Régate de Ligue COURSE DES ILES

-_-
06/06/2021 au 11/06/2021

Contact Email :claude.bolo@neuf.fr

Résultat du vendredi 15 août 2008 à 02.38 h.

Groupe FLOTTE A après 5 courses (5 retenues) (26 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 FRA 34904

GROUPE PR  (SUN FAST 32 )
 LE COZ Marius

15.00 15.002
2.0
1
1.0
2
2.0
5
5.0
5
5.0


C V G V

2

 FRA 25592

HYPERION  (POGO 850)
 GUILLEMOT Herve

19.00 19.001
1.0
2
2.0
5
5.0
3
3.0
8
8.0


AMIS DE CONLEAU

3

 FRA 38914

BLUE WAY  (FIRST 310 PT)
 CARTRON Jean-louis

21.00 21.0011
11.0
3
3.0
1
1.0
4
4.0
2
2.0


AMIS DE CONLEAU

4

 FRA 17854

LE CLUB DES CINQ  (FIRST 310 S )
 GARIN Thibault

22.00 22.004
4.0
5
5.0
3
3.0
6
6.0
4
4.0


S R CONCARNEAU

5

 FRA 53162

JUZZY  (JPK 1030)
 BONNIER Thomas

36.00 36.005
5.0
4
4.0
11
11.0
1
1.0
15
15.0


UNCL

6

 FRA 53284

VOILERIE HSD  (JPK 1030)
 AUBRY Herve

40.00 40.003
3.0
9
9.0
7
7.0
2
2.0
19
19.0


LTCL

7

 FRA  6374

ARLEQUIN  (SUPER ARLEQU)
 MAHE Nyels

41.00 41.0012
12.0
7
7.0
8
8.0
13
13.0
1
1.0


S N TRINITE S/MER

8

 FRA 16084

YEAR TWO K  (SUN FAST 41 )
 GLEMOT Yves

42.00 42.009
9.0
8
8.0
10
10.0
8
8.0
7
7.0


C N HOEDICAIS

9

 FRA 36683

AEZHENN BRAO II  (SUN FAST 320)
 FEREC Alain

43.00 43.006
6.0
10
10.0
4
4.0
7
7.0
16
16.0


S N P H

10

 FRA 35906

PENCOAT  (SUN FAST 320)
 ARDON Dominique

49.00 49.008
8.0
6
6.0
6
6.0
16
16.0
13
13.0


C C CROISICAIS

11

 FRA 34574

INDEED  (SUN LEGENDE )
 DEVAUX Mathieu

50.00 50.007
7.0
11
11.0
12
12.0
10
10.0
10
10.0


S R FECAMP

12

 FRA 19435

ZEPHYR  (DUFOUR 35 CL)
 BALIGUET Pierre

65.00 65.0015
15.0
13
13.0
19
19.0
12
12.0
6
6.0


S N TRINITE S/MER

13

 GBR 2797R

SARAC'H  (J 97)
 JUGLARD Gildas

69.00 69.0013
13.0
12
12.0
18
18.0
14
14.0
12
12.0


S N TRINITE S/MER

14

 FRA 44593

SCOOBY-DOO  (GIBSEA 92)
 SAINTE-MARIE Olivier

74.00 74.0017
17.0
17
17.0
13
13.0
24
24.0
3
3.0


C N HOEDICAIS

15

 FRA 29717

NOLENS VOLENS  (SUN FAST 35 )
 BEVILLON FRANCOIS

79.00 79.0019
19.0
18
18.0
16
16.0
15
15.0
11
11.0


C N HOEDICAIS

16

 FRA 25607

6 ON THE BEACH  (JPK 960)
 GUISSEAU Herve

84.00 84.0016
16.0
16
16.0
14
14.0
21
21.0
17
17.0


LTCL

17

 FRA 34663

ADQUAT II  (BONGO 870)
 BALZE Remy

88.00 88.0020
20.0
14
14.0
17
17.0
19
19.0
18
18.0


TREGUNC-VOILES

18

 FRA 44801

KER OZENN  (ELAN S4)
 EMAILLE Francois

90.00 90.0014
14.0
19
19.0
25
25.0
11
11.0
21
21.0


C N HOEDICAIS

19

 FRA 35909

YAORANA  (FIRST 31.7)
 SADDIER Philippe

91.00 91.0021
21.0
20
20.0
21
21.0
20
20.0
9
9.0


C N HOEDICAIS

20

 FRA 53170

PILOU  (JPK 1030)
 CHATAIGNER Herve

92.00 92.00DNF
27.0
DNF
27.0
9
9.0
9
9.0
20
20.0


UNCL

21

 FRA 27912

CAP OU PAS CAP  (A 35)
 BOUTEVIN Stephane

95.00 95.0018
18.0
15
15.0
20
20.0
18
18.0
24
24.0


CNM LOCMIQUELIC

22

 FRA 39666

AOD LOR  (SUN FAST 320)
 APPAMON Tristan

96.00 96.0010
10.0
DNF
27.0
15
15.0
17
17.0
DNF
27.0


CVF

23

 FRA 44436

AL LOAR  (FIRST 35 GTE)
 DUNO Jean-marie

103.00 103.0022
22.0
22
22.0
23
23.0
22
22.0
14
14.0


C N HOEDICAIS

24

 FRA 38408

KARRIBOO  (ELAN 350)
 FILY Jean pierre

114.00 114.0023
23.0
21
21.0
22
22.0
26
26.0
22
22.0


YCCA

25

 FRA 18805

SQUEWEL VI  (FIRST 310 GT)
 BERTHOU Jean yves

119.00 119.0025
25.0
24
24.0
24
24.0
23
23.0
23
23.0


SR TURBALLE

26

 FRA 38739

LA MER EST RONDE  (POGO 30 GVC)
 ANSART Hugues

123.00 123.0024
24.0
23
23.0
26
26.0
25
25.0
25
25.0


LTCL


[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

LANG Frank
Président du Jury


Produit le 15/08/2008 par BOLO Claude et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019