Régate de Ligue COURSE DES ILES

Classement provisoire course 5 - Groupe FLA (Flotte A)
11/06/2021 à 09:48 h. - Parcours : 27 M - coeff.: 1

Contact Email : claude.bolo@neuf.fr
Edition du Résultat du vendredi 15 août 2008 à 02.19 h.

26 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 6374

 SUPER ARLEQUIN GTE

ARLEQUIN 
 MAHE Nyels


France (S N TRINITE S/MER)

0.7813/8506:48:40 3.96405:16:31:90 
2 2.00FRA 38914

 FIRST 310 PTE

BLUE WAY 
 CARTRON Jean-louis


France (AMIS DE CONLEAU)

0.8021/6506:43:46 4.01205:19:52:42 
3 3.00FRA 44593

 GIBSEA 92

SCOOBY-DOO 
 SAINTE-MARIE Olivier


France (C N HOEDICAIS)

0.7968/7006:48:10 3.96905:21:34:93 
4 4.00FRA 17854

 FIRST 310 S GTE

LE CLUB DES CINQ 
 GARIN Thibault


France (S R CONCARNEAU)

0.8357/3506:38:27 4.06605:29:12:44 
5 5.00FRA 34904

 SUN FAST 32 GTE

GROUPE PR 
 LE COZ Marius


France (C V G V)

0.8463/2606:40:02 4.05005:33:12:26 
6 6.00FRA 19435

 DUFOUR 35 CLASSIC GTE

ZEPHYR 
 BALIGUET Pierre


France (S N TRINITE S/MER)

0.8333/3706:46:42 3.98305:33:48:12 
7 7.00FRA 16084

 SUN FAST 41 STANDARD

YEAR TWO K 
 GLEMOT Yves


France (C N HOEDICAIS)

0.8535/2006:41:55 4.03105:38:04:26 
8 8.00FRA 25592

 POGO 850

HYPERION 
 GUILLEMOT Herve


France (AMIS DE CONLEAU)

0.8596/1506:39:38 4.05405:38:58:06 
9 9.00FRA 35909

 FIRST 31.7

YAORANA 
 SADDIER Philippe


France (C N HOEDICAIS)

0.8415/3006:50:28 3.94705:39:31:63 
10 10.00FRA 34574

 SUN LEGENDE STANDARD

INDEED 
 DEVAUX Mathieu


France (S R FECAMP)

0.8535/2006:43:31 4.01505:39:38:49 
11 11.00FRA 29717

 SUN FAST 35 ARMADA

NOLENS VOLENS 
 BEVILLON FRANCOIS


France (C N HOEDICAIS)

0.8658/1006:38:22 4.06705:39:48:84 
12 12.00GBR 2797R

 J 97

SARAC'H 
 JUGLARD Gildas


France (S N TRINITE S/MER)

0.885/-506:37:39 4.07405:47:49:49 
13 13.00FRA 35906

 SUN FAST 3200

PENCOAT 
 ARDON Dominique


France (C C CROISICAIS)

0.8982/-1506:33:21 4.11805:48:38:40 
14 14.00FRA 44436

 FIRST 35 GTE

AL LOAR 
 DUNO Jean-marie


France (C N HOEDICAIS)

0.8357/3507:04:55 3.81305:48:58:75 
15 15.00FRA 53162

 JPK 1030

JUZZY 
 BONNIER Thomas


France (UNCL)

0.9331/-4006:17:12 4.29505:49:30:39 
16 16.00FRA 36683

 SUN FAST 3200

AEZHENN BRAO II 
 FEREC Alain


France (S N P H)

0.8982/-1506:37:08 4.07905:51:50:91 
17 17.00FRA 25607

 JPK 960

6 ON THE BEACH 
 GUISSEAU Herve


France (LTCL)

0.8982/-1506:38:24 4.06605:53:26:98 
18 18.00FRA 34663

 BONGO 870

ADQUAT II 
 BALZE Remy


France (TREGUNC-VOILES)

0.8785/006:46:55 3.98105:53:37:64 
19 19.00FRA 53284

 JPK 1030

VOILERIE HSD 
 AUBRY Herve


France (LTCL)

0.9331/-4006:28:12 4.17305:59:27:72 
20 20.00FRA 53170

 JPK 1030

PILOU 
 CHATAIGNER Herve


France (UNCL)

0.9331/-4006:28:54 4.16606:00:05:80 
21 21.00FRA 44801

 ELAN S4

KER OZENN 
 EMAILLE Francois


France (C N HOEDICAIS)

0.9188/-3006:36:20 4.08706:00:56:90 
22 22.00FRA 38408

 ELAN 350

KARRIBOO 
 FILY Jean pierre


France (YCCA)

0.9188/-3006:50:09 3.95006:11:55:86 
23 23.00FRA 18805

 FIRST 310 GTE

SQUEWEL VI 
 BERTHOU Jean yves


France (SR TURBALLE)

0.8299/4007:38:08 3.53606:12:02:99 
24 24.00FRA 27912

 A 35

CAP OU PAS CAP 
 BOUTEVIN Stephane


France (CNM LOCMIQUELIC)

0.9479/-5006:43:09 4.01806:16:32:28 
25 25.00FRA 38739

 POGO 30 GVC

LA MER EST RONDE 
 ANSART Hugues


France (LTCL)

0.9259/-3506:56:00 3.89406:20:06:33 
--- 27.00FRA 39666

 SUN FAST 3200

AOD LOR 
 APPAMON Tristan


France (CVF)

0.8982/-15    
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

LANG Frank
Président du Jury


Produit le 15/08/2008 par BOLO Claude et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019