Régate de Ligue COURSE DES ILES

Classement provisoire course 4 - Groupe FLA (Flotte A)
10/06/2021 à 16:48 h. - Parcours : 18 M - coeff.: 1

Contact Email : claude.bolo@neuf.fr
Edition du Résultat du jeudi 10 juin 2021 à 19.56 h.

26 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 53162

 JPK 1030

JUZZY 
 BONNIER Thomas


France (UNCL)

0.9331/-4001:56:20 9.28401:48:33:04 
2 2.00FRA 53284

 JPK 1030

VOILERIE HSD 
 AUBRY Herve


France (LTCL)

0.9331/-4001:58:55 9.08201:50:57:67 
3 3.00FRA 25592

 POGO 850

HYPERION 
 GUILLEMOT Herve


France (AMIS DE CONLEAU)

0.8596/1502:09:53 8.31501:51:38:86 
4 4.00FRA 38914

 FIRST 310 PTE

BLUE WAY 
 CARTRON Jean-louis


France (AMIS DE CONLEAU)

0.8021/6502:19:21 7.75001:51:46:36 
5 5.00FRA 34904

 SUN FAST 32 GTE

GROUPE PR 
 LE COZ Marius


France (C V G V)

0.8463/2602:12:59 8.12101:52:32:63 
6 6.00FRA 17854

 FIRST 310 S GTE

LE CLUB DES CINQ 
 GARIN Thibault


France (S R CONCARNEAU)

0.8357/3502:14:56 8.00401:52:45:83 
7 7.00FRA 36683

 SUN FAST 3200

AEZHENN BRAO II 
 FEREC Alain


France (S N P H)

0.8982/-1502:06:02 8.56901:53:12:19 
8 8.00FRA 16084

 SUN FAST 41 STANDARD

YEAR TWO K 
 GLEMOT Yves


France (C N HOEDICAIS)

0.8535/2002:15:20 7.98001:55:30:42 
9 9.00FRA 53170

 JPK 1030

PILOU 
 CHATAIGNER Herve


France (UNCL)

0.9331/-4002:03:49 8.72301:55:32:00 
10 10.00FRA 34574

 SUN LEGENDE STANDARD

INDEED 
 DEVAUX Mathieu


France (S R FECAMP)

0.8535/2002:16:04 7.93701:56:07:97 
11 11.00FRA 44801

 ELAN S4

KER OZENN 
 EMAILLE Francois


France (C N HOEDICAIS)

0.9188/-3002:06:32 8.53501:56:15:53 
12 12.00FRA 19435

 DUFOUR 35 CLASSIC GTE

ZEPHYR 
 BALIGUET Pierre


France (S N TRINITE S/MER)

0.8333/3702:19:45 7.72801:56:27:22 
13 13.00FRA 6374

 SUPER ARLEQUIN GTE

ARLEQUIN 
 MAHE Nyels


France (S N TRINITE S/MER)

0.7813/8502:31:15 7.14001:58:10:30 
14 14.00GBR 2797R

 J 97

SARAC'H 
 JUGLARD Gildas


France (S N TRINITE S/MER)

0.885/-502:15:02 7.99801:59:30:27 
15 15.00FRA 29717

 SUN FAST 35 ARMADA

NOLENS VOLENS 
 BEVILLON FRANCOIS


France (C N HOEDICAIS)

0.8658/1002:18:38 7.79002:00:01:72 
16 16.00FRA 35906

 SUN FAST 3200

PENCOAT 
 ARDON Dominique


France (C C CROISICAIS)

0.8982/-1502:14:05 8.05502:00:26:02 
17 17.00FRA 39666

 SUN FAST 3200

AOD LOR 
 APPAMON Tristan


France (CVF)

0.8982/-1502:14:43 8.01702:01:00:15 
18 18.00FRA 27912

 A 35

CAP OU PAS CAP 
 BOUTEVIN Stephane


France (CNM LOCMIQUELIC)

0.9479/-5002:09:41 8.32802:02:55:61 
19 19.00FRA 34663

 BONGO 870

ADQUAT II 
 BALZE Remy


France (TREGUNC-VOILES)

0.8785/002:20:03 7.71202:03:02:04 
20 20.00FRA 35909

 FIRST 31.7

YAORANA 
 SADDIER Philippe


France (C N HOEDICAIS)

0.8415/3002:29:20 7.23202:05:39:84 
21 21.00FRA 25607

 JPK 960

6 ON THE BEACH 
 GUISSEAU Herve


France (LTCL)

0.8982/-1502:20:57 7.66202:06:36:08 
22 22.00FRA 44436

 FIRST 35 GTE

AL LOAR 
 DUNO Jean-marie


France (C N HOEDICAIS)

0.8357/3502:32:34 7.07902:07:30:00 
23 23.00FRA 18805

 FIRST 310 GTE

SQUEWEL VI 
 BERTHOU Jean yves


France (SR TURBALLE)

0.8299/4002:34:40 6.98302:08:21:47 
24 24.00FRA 44593

 GIBSEA 92

SCOOBY-DOO 
 SAINTE-MARIE Olivier


France (C N HOEDICAIS)

0.7968/7002:42:54 6.63002:09:47:92 
25 25.00FRA 38739

 POGO 30 GVC

LA MER EST RONDE 
 ANSART Hugues


France (LTCL)

0.9259/-3502:20:35 7.68202:10:09:97 
26 26.00FRA 38408

 ELAN 350

KARRIBOO 
 FILY Jean pierre


France (YCCA)

0.9188/-3002:42:53 6.63102:29:39:43 
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

LANG Frank
Président du Jury


Produit le 10/06/2021 par BOLO Claude et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019