Régate de Ligue COURSE DES ILES

Classement provisoire course 3 - Groupe FLA (Flotte A)
09/06/2021 à 09:53 h. - Parcours : 35 M - coeff.: 1

Contact Email : claude.bolo@neuf.fr
Edition du jeudi 10 juin 2021 à 10.39 h.

26 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 38914

 FIRST 310 PTE

BLUE WAY 
 CARTRON Jean-louis


France (AMIS DE CONLEAU)

0.8021/6506:19:14 5.53705:04:10:98 
2 2.00FRA 34904

 SUN FAST 32 GTE

GROUPE PR 
 LE COZ Marius


France (C V G V)

0.8463/2606:04:14 5.76605:08:15:04 
3 3.00FRA 17854

 FIRST 310 S GTE

LE CLUB DES CINQ 
 GARIN Thibault


France (S R CONCARNEAU)

0.8357/3506:10:08 5.67405:09:19:23 
4 4.00FRA 36683

 SUN FAST 3200

AEZHENN BRAO II 
 FEREC Alain


France (S N P H)

0.8982/-1505:45:23 6.08005:10:13:40 
5 5.00FRA 25592

 POGO 850

HYPERION 
 GUILLEMOT Herve


France (AMIS DE CONLEAU)

0.8596/1506:01:36 5.80805:10:49:88 
6 6.00FRA 35906

 SUN FAST 3200

PENCOAT 
 ARDON Dominique


France (C C CROISICAIS)

0.8982/-1505:46:41 6.05705:11:23:46 
7 7.00FRA 53284

 JPK 1030

VOILERIE HSD 
 AUBRY Herve


France (LTCL)

0.9331/-4005:33:44 6.29205:11:24:39 
8 8.00FRA 6374

 SUPER ARLEQUIN GTE

ARLEQUIN 
 MAHE Nyels


France (S N TRINITE S/MER)

0.7813/8506:41:51 5.22605:13:57:92 
9 9.00FRA 53170

 JPK 1030

PILOU 
 CHATAIGNER Herve


France (UNCL)

0.9331/-4005:39:20 6.18905:16:37:92 
10 10.00FRA 16084

 SUN FAST 41 STANDARD

YEAR TWO K 
 GLEMOT Yves


France (C N HOEDICAIS)

0.8535/2006:12:00 5.64505:17:30:12 
11 11.00FRA 53162

 JPK 1030

JUZZY 
 BONNIER Thomas


France (UNCL)

0.9331/-4005:40:34 6.16605:17:46:97 
12 12.00FRA 34574

 SUN LEGENDE STANDARD

INDEED 
 DEVAUX Mathieu


France (S R FECAMP)

0.8535/2006:13:46 5.61805:19:00:59 
13 13.00FRA 44593

 GIBSEA 92

SCOOBY-DOO 
 SAINTE-MARIE Olivier


France (C N HOEDICAIS)

0.7968/7006:40:50 5.23905:19:23:04 
14 14.00FRA 25607

 JPK 960

6 ON THE BEACH 
 GUISSEAU Herve


France (LTCL)

0.8982/-1505:56:59 5.88305:20:38:55 
15 15.00FRA 39666

 SUN FAST 3200

AOD LOR 
 APPAMON Tristan


France (CVF)

0.8982/-1505:58:10 5.86305:21:42:32 
16 16.00FRA 29717

 SUN FAST 35 ARMADA

NOLENS VOLENS 
 BEVILLON FRANCOIS


France (C N HOEDICAIS)

0.8658/1006:17:39 5.56105:26:58:16 
17 17.00FRA 34663

 BONGO 870

ADQUAT II 
 BALZE Remy


France (TREGUNC-VOILES)

0.8785/006:16:46 5.57405:30:59:37 
18 18.00GBR 2797R

 J 97

SARAC'H 
 JUGLARD Gildas


France (S N TRINITE S/MER)

0.885/-506:14:05 5.61405:31:03:82 
19 19.00FRA 19435

 DUFOUR 35 CLASSIC GTE

ZEPHYR 
 BALIGUET Pierre


France (S N TRINITE S/MER)

0.8333/3706:37:36 5.28205:31:19:20 
20 20.00FRA 27912

 A 35

CAP OU PAS CAP 
 BOUTEVIN Stephane


France (CNM LOCMIQUELIC)

0.9479/-5005:52:51 5.95205:34:27:99 
21 21.00FRA 35909

 FIRST 31.7

YAORANA 
 SADDIER Philippe


France (C N HOEDICAIS)

0.8415/3006:40:17 5.24605:36:50:31 
22 22.00FRA 38408

 ELAN 350

KARRIBOO 
 FILY Jean pierre


France (YCCA)

0.9188/-3006:10:24 5.67005:40:19:41 
23 23.00FRA 44436

 FIRST 35 GTE

AL LOAR 
 DUNO Jean-marie


France (C N HOEDICAIS)

0.8357/3506:49:47 5.12505:42:27:36 
24 24.00FRA 18805

 FIRST 310 GTE

SQUEWEL VI 
 BERTHOU Jean yves


France (SR TURBALLE)

0.8299/4006:59:04 5.01105:47:47:01 
25 25.00FRA 44801

 ELAN S4

KER OZENN 
 EMAILLE Francois


France (C N HOEDICAIS)

0.9188/-3006:21:18 5.50705:50:19:53 
26 26.00FRA 38739

 POGO 30 GVC

LA MER EST RONDE 
 ANSART Hugues


France (LTCL)

0.9259/-3506:27:16 5.42305:58:11:62 
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

LANG Frank
Président du Jury


Produit le 10/06/2021 par BOLO Claude et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019