Régate de Ligue COURSE DES ILES

Classement provisoire course 2 - Groupe FLA (Flotte A)
08/06/2021 à 14:18 h. - Parcours : 17 M - coeff.: 1

Contact Email : claude.bolo@neuf.fr
Edition du mercredi 9 juin 2021 à 18.39 h.

26 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 34904

 SUN FAST 32 GTE

GROUPE PR 
 LE COZ Marius


France (C V G V)

0.8463/2603:25:23 4.96602:53:31:08 
2 2.00FRA 25592

 POGO 850

HYPERION 
 GUILLEMOT Herve


France (AMIS DE CONLEAU)

0.8596/1503:22:32 5.03602:53:50:58 
3 3.00FRA 38914

 FIRST 310 PTE

BLUE WAY 
 CARTRON Jean-louis


France (AMIS DE CONLEAU)

0.8021/6503:39:17 4.65202:55:27:13 
4 4.00FRA 53162

 JPK 1030

JUZZY 
 BONNIER Thomas


France (UNCL)

0.9331/-4003:08:54 5.40002:56:04:49 
5 5.00FRA 17854

 FIRST 310 S GTE

LE CLUB DES CINQ 
 GARIN Thibault


France (S R CONCARNEAU)

0.8357/3503:31:58 4.81202:56:42:75 
6 6.00FRA 35906

 SUN FAST 3200

PENCOAT 
 ARDON Dominique


France (C C CROISICAIS)

0.8982/-1503:18:10 5.14702:57:32:71 
7 7.00FRA 6374

 SUPER ARLEQUIN GTE

ARLEQUIN 
 MAHE Nyels


France (S N TRINITE S/MER)

0.7813/8503:50:38 4.42302:59:37:46 
8 8.00FRA 16084

 SUN FAST 41 STANDARD

YEAR TWO K 
 GLEMOT Yves


France (C N HOEDICAIS)

0.8535/2003:33:18 4.78203:01:13:94 
9 9.00FRA 36683

 SUN FAST 3200

AEZHENN BRAO II 
 FEREC Alain


France (S N P H)

0.8982/-1503:23:44 5.00703:02:15:99 
10 10.00FRA 53284

 JPK 1030

VOILERIE HSD 
 AUBRY Herve


France (LTCL)

0.9404/-4503:14:44 5.23803:02:44:00 
11 11.00FRA 34574

 SUN LEGENDE STANDARD

INDEED 
 DEVAUX Mathieu


France (S R FECAMP)

0.8535/2003:38:03 4.67803:05:04:54 
12 12.00GBR 2797R

 J 97

SARAC'H 
 JUGLARD Gildas


France (S N TRINITE S/MER)

0.885/-503:30:37 4.84303:05:34:59 
13 13.00FRA 19435

 DUFOUR 35 CLASSIC GTE

ZEPHYR 
 BALIGUET Pierre


France (S N TRINITE S/MER)

0.8333/3703:48:50 4.45703:09:09:27 
14 14.00FRA 34663

 BONGO 870

ADQUAT II 
 BALZE Remy


France (TREGUNC-VOILES)

0.8785/003:37:17 4.69403:09:57:84 
15 15.00FRA 27912

 A 35

CAP OU PAS CAP 
 BOUTEVIN Stephane


France (CNM LOCMIQUELIC)

0.9479/-5003:22:53 5.02803:11:11:91 
16 16.00FRA 25607

 JPK 960

6 ON THE BEACH 
 GUISSEAU Herve


France (LTCL)

0.8982/-1503:34:15 4.76103:11:19:07 
17 17.00FRA 44593

 GIBSEA 92

SCOOBY-DOO 
 SAINTE-MARIE Olivier


France (C N HOEDICAIS)

0.7968/7004:05:48 4.15003:14:08:87 
18 18.00FRA 29717

 SUN FAST 35 ARMADA

NOLENS VOLENS 
 BEVILLON FRANCOIS


France (C N HOEDICAIS)

0.8658/1003:49:57 4.43603:17:06:79 
19 19.00FRA 44801

 ELAN S4

KER OZENN 
 EMAILLE Francois


France (C N HOEDICAIS)

0.9188/-3003:36:28 4.71203:17:54:42 
20 20.00FRA 35909

 FIRST 31.7

YAORANA 
 SADDIER Philippe


France (C N HOEDICAIS)

0.8415/3004:05:22 4.15703:23:37:84 
21 21.00FRA 38408

 ELAN 350

KARRIBOO 
 FILY Jean pierre


France (YCCA)

0.9188/-3003:45:05 4.53203:25:06:83 
22 22.00FRA 44436

 FIRST 35 GTE

AL LOAR 
 DUNO Jean-marie


France (C N HOEDICAIS)

0.8357/3504:14:27 4.00903:29:34:51 
23 23.00FRA 38739

 POGO 30 GVC

LA MER EST RONDE 
 ANSART Hugues


France (LTCL)

0.9259/-3503:53:04 4.37603:33:46:83 
24 24.00FRA 18805

 FIRST 310 GTE

SQUEWEL VI 
 BERTHOU Jean yves


France (SR TURBALLE)

0.8299/4004:46:36 3.55903:52:49:74 
--- 27.00FRA 39666

 SUN FAST 3200

AOD LOR 
 APPAMON Tristan


France (CVF)

0.8982/-15    
--- 27.00FRA 53170

 JPK 1030

PILOU 
 CHATAIGNER Herve


France (UNCL)

0.9331/-40    
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

LANG Frank
Président du Jury


Produit le 09/06/2021 par BOLO Claude et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019