Régate de Ligue COURSE DES ILES

Classement provisoire course 1 - Groupe FLA (Flotte A)
07/06/2021 à 12:49 h. - Parcours : 21 M - coeff.: 1

Contact Email : claude.bolo@neuf.fr
Edition du mardi 8 juin 2021 à 09.38 h.

29 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 25592

 POGO 850

HYPERION 
 GUILLEMOT Herve


France (AMIS DE CONLEAU)

0.8596/1504:59:00 4.21404:14:06:30 
2 2.00FRA 34904

 SUN FAST 32 GTE

COHIBA II 
 LE COZ Marius


France (C V G V)

0.8463/2605:05:21 4.12604:14:38:41 
3 3.00FRA 53284

 JPK 1030

VOILERIE HSD 
 AUBRY Herve


France (LTCL)

0.9404/-4504:45:54 4.40704:27:05:66 
4 4.00FRA 17854

 FIRST 310 S GTE

LE CLUB DES CINQ 
 GARIN Thibault


France (S R CONCARNEAU)

0.8357/3505:28:50 3.83204:30:55:15 
5 5.00FRA 53162

 JPK 1030

JUZZY 
 BONNIER Thomas


France (UNCL)

0.9331/-4004:54:49 4.27404:33:08:45 
6 6.00FRA 34574

 SUN LEGENDE STANDARD

INDEED 
 DEVAUX Mathieu


France (S R FECAMP)

0.8535/2005:25:24 3.87204:33:23:63 
7 7.00FRA 36683

 SUN FAST 3200

AEZHENN BRAO II 
 FEREC Alain


France (S N P H)

0.8982/-1505:08:27 4.08504:35:16:53 
8 8.00FRA 35906

 SUN FAST 3200

PENCOAT 
 ARDON Dominique


France (C C CROISICAIS)

0.8982/-1505:10:53 4.05304:35:21:49 
9 9.00FRA 16084

 SUN FAST 41 STANDARD

YEAR TWO K 
 GLEMOT Yves


France (C N HOEDICAIS)

0.8535/2005:28:36 3.83404:35:40:04 
10 10.00FRA 39666

 SUN FAST 3200

AOD LOR 
 APPAMON Tristan


France (CVF)

0.8982/-1505:12:48 4.02804:36:58:97 
11 11.00FRA 38914

 FIRST 310 PTE

BLUE WAY 
 CARTRON Jean-louis


France (AMIS DE CONLEAU)

0.8021/6505:52:41 3.57304:37:29:68 
12 12.00GBR 2797R

 J 97

SARAC'H 
 JUGLARD Gildas


France (S N TRINITE S/MER)

0.885/-505:23:38 3.89304:42:35:66 
bis 12.00FRA 6374

 SUPER ARLEQUIN GTE (EXP.)

ARLEQUIN 
 MAHE Nyels


France (S N TRINITE S/MER)

0.7813/8506:05:12 3.45004:41:06:74 
13 13.00FRA 44801

 ELAN S4

KER OZENN 
 EMAILLE Francois


France (C N HOEDICAIS)

0.9188/-3005:14:36 4.00504:46:21:97 
14 14.00FRA 19435

 DUFOUR 35 CLASSIC GTE

ZEPHYR 
 BALIGUET Pierre


France (S N TRINITE S/MER)

0.8333/3705:52:21 3.57604:47:25:52 
15 15.00FRA 25607

 JPK 960

6 ON THE BEACH 
 GUISSEAU Herve


France (LTCL)

0.8982/-1505:26:23 3.86004:48:59:89 
16 16.00FRA 44593

 GIBSEA 92

SCOOBY-DOO 
 SAINTE-MARIE Olivier


France (C N HOEDICAIS)

0.7968/7006:19:26 3.32104:56:14:35 
17 17.00FRA 27912

 A 35

CAP OU PAS CAP 
 BOUTEVIN Stephane


France (CNM LOCMIQUELIC)

0.9479/-5005:17:25 3.97004:56:20:22 
18 18.00FRA 29717

 SUN FAST 35 ARMADA

NOLENS VOLENS 
 BEVILLON FRANCOIS


France (C N HOEDICAIS)

0.8658/1005:54:05 3.55804:59:59:81 
19 19.00FRA 34663

 BONGO 870

ADQUAT II 
 BALZE Remy


France (TREGUNC-VOILES)

0.8785/005:49:05 3.60905:02:24:92 
20 20.00FRA 35909

 FIRST 31.7

YAORANA 
 SADDIER Philippe


France (C N HOEDICAIS)

0.8415/3006:18:34 3.32805:10:05:63 
21 21.00FRA 44436

 FIRST 35 GTE

AL LOAR 
 DUNO Jean-marie


France (C N HOEDICAIS)

0.8357/3506:23:00 3.29005:12:08:96 
22 22.00FRA 38408

 ELAN 350

KARRIBOO 
 FILY Jean pierre


France (YCCA)

0.9188/-3005:51:15 3.58705:17:32:53 
23 23.00FRA 38739

 POGO 30 GVC

LA MER EST RONDE 
 ANSART Hugues


France (LTCL)

0.9259/-3505:51:49 3.58105:20:39:18 
24 24.00FRA 18805

 FIRST 310 GTE

SQUEWEL VI 
 BERTHOU Jean yves


France (SR TURBALLE)

0.8299/4006:57:49 3.01605:36:37:74 
--- 29.00FRA 36685

 POGO 850

DEMAIN,DES L'AUBE 
 DABIR Claude


France (C.C.C.ORLEANS VOILE)

0.8596/15    
--- 29.00FRA 35925

 BAVARIA 35 MATCH GTE

ZIG ZAG 
 DELABARRE Alexandre


France (SR TURBALLE)

0.9259/-35    
--- 29.00FRA 53170

 JPK 1030

PILOU 
 CHATAIGNER Herve


France (UNCL)

0.9331/-40    
--- 29.00FRA 39319

 SUN FAST 3200

WHAT ELSE ? 
 ROCHETTE Bertrand


France (SR TURBALLE)

0.8982/-15    
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

LANG Frank
Président du Jury


Produit le 08/06/2021 par BOLO Claude et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019