Régate de Ligue COURSE DES ILES

Classement provisoire course 4 - Groupe IRC (CDI 2022)
17/06/2022 à 11:26 h. - Parcours : 10 M - coeff.: 1 (Pornic Piriac)
Edition du samedi 18 juin 2022 à 15.17 h.

24 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 37395

 A 31

LAUDATO-SI 
 DUVIVIER Alain


France (C N PORNIC)

0.97502:21:32 4.23902:17:59:70 
2 2.00FRA 39666

 SUN FAST 3200

AOD LOR 
 APPAMON Tristan


France (CVF)

0.98802:38:03 3.79602:36:09:20 
3 3.00GBR 2797

 J 97

SARAC'H 
 JUGLARD Gildas


France (S N TRINITE S/MER)

0.9702:41:02 3.72602:36:12:14 
4 4.00FRA 16084

 SUN FAST 41 STANDARD

YEAR TWO K 
 GLEMOT Yves


France (C N HOEDICAIS)

0.97502:41:56 3.70502:37:53:10 
5 5.00FRA 44737

 SUN FAST 3200

ENEDIS 
 RIGALLEAU Jacques


France (SNSablais)

0.99702:41:28 3.71602:40:58:93 
6 6.00FRA 960

 JPK 960

MASCARPONE 
 LE CARDINAL Hugues


France (YCCA)

0.9802:45:17 3.63002:41:58:66 
7 7.00FRA 29749

 FIRST 31.7

AUGIZEAU TRANSPORT 
 JONGH Alexandre


France (C V G V)

0.94702:51:45 3.49302:42:38:83 
8 8.00FRA 44772

 ELAN 333 GTE

SOLEDAD 
 LECHAPELAIS Herve


France (C N SARZEAU SN)

0.96502:48:48 3.55502:42:53:52 
9 9.00FRA 53319

 JPK 1030

SOON 
 LIBEAU Herve


France (LTCL)

1.02802:39:18 3.76602:43:45:62 
10 10.00FRA 25592

 POGO 850

HYPERION 
 GUILLEMOT Herve


France (AMIS DE CONLEAU)

0.9602:52:25 3.48002:45:31:20 
11 11.00FRA 19080

 FIRST 31.7

BOIS SANS SOIF 
 JARROUSSE Emmanuel


France (C N HOEDICAIS)

0.94502:55:11 3.42502:45:32:89 
12 12.00FRA 44801

 ELAN S4

KER OZENN 
 EMAILLE Francois


France (LTCL)

1.01302:45:09 3.63302:47:17:81 
13 13.00FRA 6374

 SUPER ARLEQUIN GTE

MAHE NAUTIC 
 MAHE Nyels


France (S N TRINITE S/MER)

0.87503:13:15 3.10502:49:05:62 
14 14.00FRA 44593

 GIBSEA 92

SCOOBY-DOO 
 SAINTE-MARIE Olivier


France (C N HOEDICAIS)

0.90503:09:12 3.17102:51:13:56 
15 15.00FG  67

 FIGARO BENETEAU 2

ERWAN FORCE 
 MOISSONNIER Pierre


France (S N TRINITE S/MER)

1.0602:44:24 3.65002:54:15:84 
16 16.00FRA 37928

 SUN FAST 3200

L'INDIEN 
 BAILLY Stephane


France (LA ROCHELLE NAUTIQUE)

0.99302:56:32 3.39902:55:17:85 
17 17.00FRA 35909

 FIRST 31.7

YAORAMA 
 SADDIER Philippe


France (SR TURBALLE)

0.94503:08:03 3.19102:57:42:43 
18 18.00FRA 29717

 SUN FAST 35 ARMADA

NOLENS VOLENS 
 BEVILLON Francois


0.97503:04:08 3.25902:59:31:80 
19 19.00FRA 36685

 POGO 850

DEMAIN DES L'AUBE 
 DABIR Claude


France (C.C.C.ORLEANS VOILE)

0.95603:20:19 2.99503:11:30:16 
20 20.00FRA 44436

 FIRST 35 GTE

AL LOAR 
 DUNO Jean-marie


France (C N HOEDICAIS)

0.9603:26:42 2.90303:18:25:92 
21 21.00FRA 19408

 FIRST 40.7 PTE

NAOS 
 QUELDAN Jean francois


France (C N HOEDICAIS)

1.0403:17:54 3.03203:25:48:96 
--- 25.00FRA 34663

 BONGO 870

GSEA DESIGN 
 BALZE Remy


France (TREGUNC-VOILES)

0.975   DNS 
--- 25.00FRA 9011

 TTTTHALF TONNER

TURBIDITE 
 NEUILLY Alexandre


France (UNCL)

0.912   DNS 
--- 25.00FRA 43661

 SUN FAST 3200

TIKOCCO 
 ROLAND Alain


France (LA ROCHELLE NAUTIQUE)

1.001   DNS 
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

LANG Frank
Président du Jury


Produit le 18/06/2022 par BOLO Claude et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019