Régate de Ligue COURSE DES ILES

Classement provisoire course 3 - Groupe IRC (CDI 2022)
15/06/2022 à 15:00 h. - Parcours : 85 M - coeff.: 1 (COURSE Groix Pornic)
Edition du vendredi 17 juin 2022 à 08.24 h.

24 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 37395

 A 31

LAUDATO-SI 
 DUVIVIER Alain


France (C N PORNIC)

0.97514:20:48 5.92513:59:16:80 
2 2.00FRA 25592

 POGO 850

HYPERION 
 GUILLEMOT Herve


France (AMIS DE CONLEAU)

0.9614:36:08 5.82114:01:05:28 
3 3.00FRA 44737

 SUN FAST 3200

ENEDIS 
 RIGALLEAU Jacques


France (SNSablais)

0.99714:13:47 5.97314:11:13:31 
4 4.00FRA 39666

 SUN FAST 3200

AOD LOR 
 APPAMON Tristan


France (CVF)

0.98814:39:44 5.79714:29:10:59 
5 5.00FRA 37928

 SUN FAST 3200

L'INDIEN 
 BAILLY Stephane


France (LA ROCHELLE NAUTIQUE)

0.99314:37:01 5.81514:30:52:65 
6 6.00FRA 6374

 SUPER ARLEQUIN GTE

MAHE NAUTIC 
 MAHE Nyels


France (S N TRINITE S/MER)

0.87516:36:36 5.11714:32:01:50 
7 7.00FRA 29749

 FIRST 31.7

AUGIZEAU TRANSPORT 
 JONGH Alexandre


France (C V G V)

0.94715:22:23 5.52914:33:29:82 
8 8.00FRA 960

 JPK 960

MASCARPONE 
 LE CARDINAL Hugues


France (YCCA)

0.9814:51:35 5.72014:33:45:10 
9 9.00FRA 44801

 ELAN S4

KER OZENN 
 EMAILLE Francois


France (LTCL)

1.01314:22:37 5.91214:33:49:84 
10 10.00FRA 19080

 FIRST 31.7

BOIS SANS SOIF 
 JARROUSSE Emmanuel


France (C N HOEDICAIS)

0.94515:25:52 5.50814:34:56:64 
11 11.00FRA 16084

 SUN FAST 41 STANDARD

YEAR TWO K 
 GLEMOT Yves


France (C N HOEDICAIS)

0.97514:58:56 5.67314:36:27:60 
12 12.00FRA 34663

 BONGO 870

GSEA DESIGN 
 BALZE Remy


France (TREGUNC-VOILES)

0.97515:06:16 5.62714:43:36:60 
13 13.00FRA 53319

 JPK 1030

SOON 
 LIBEAU Herve


France (LTCL)

1.02814:26:08 5.88814:50:23:10 
14 14.00FRA 29717

 SUN FAST 35 ARMADA

NOLENS VOLENS 
 BEVILLON Francois


0.97515:14:29 5.57714:51:37:27 
15 15.00FRA 44593

 GIBSEA 92

SCOOBY-DOO 
 SAINTE-MARIE Olivier


France (C N HOEDICAIS)

0.90516:33:48 5.13214:59:23:34 
16 16.00GBR 2797

 J 97

SARAC'H 
 JUGLARD Gildas


France (S N TRINITE S/MER)

0.9715:29:23 5.48815:01:30:11 
17 17.00FRA 44772

 ELAN 333 GTE

SOLEDAD 
 LECHAPELAIS Herve


France (C N SARZEAU SN)

0.96515:34:18 5.45915:01:35:97 
18 18.00FG  67

 FIGARO BENETEAU 2

ERWAN FORCE 
 MOISSONNIER Pierre


France (S N TRINITE S/MER)

1.0614:17:41 5.94615:09:08:66 
19 19.00FRA 19408

 FIRST 40.7 PTE

NAOS 
 QUELDAN Jean francois


France (C N HOEDICAIS)

1.0415:21:46 5.53315:58:38:24 
20 20.00FRA 35909

 FIRST 31.7

YAORAMA 
 SADDIER Philippe


France (SR TURBALLE)

0.94517:10:28 4.94916:13:47:46 
21 21.00FRA 36685

 POGO 850

DEMAIN DES L'AUBE 
 DABIR Claude


France (C.C.C.ORLEANS VOILE)

0.95616:59:56 5.00016:15:03:37 
22 22.00FRA 44436

 FIRST 35 GTE

AL LOAR 
 DUNO Jean-marie


France (C N HOEDICAIS)

0.9621:40:20 3.92220:48:19:20 
--- 25.00FRA 43661

 SUN FAST 3200

TIKOCCO 
 ROLAND Alain


France (LA ROCHELLE NAUTIQUE)

1.001   DNS 
--- 25.00FRA 9011

 TTTTHALF TONNER

TURBIDITE 
 NEUILLY Alexandre


France (UNCL)

0.912   DNS 
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

LANG Frank
Président du Jury


Produit le 17/06/2022 par BOLO Claude et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019