Régate de Ligue COURSE DES ILES

Classement provisoire course 2 - Groupe IRC (CDI 2022)
14/06/2022 à 08:00 h. - Parcours : 40 M - coeff.: 1 (PALAIS PORT TUDY)
Edition du mercredi 15 juin 2022 à 13.54 h.

24 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 44737

 SUN FAST 3200

ENEDIS 
 RIGALLEAU Jacques


France (SNSablais)

0.99707:18:51 5.46907:17:32:00 
2 2.00FRA 25592

 POGO 850

HYPERION 
 GUILLEMOT Herve


France (AMIS DE CONLEAU)

0.9608:01:33 4.98407:42:17:28 
3 3.00FG  67

 FIGARO BENETEAU 2

ERWAN FORCE 
 MOISSONNIER Pierre


France (S N TRINITE S/MER)

1.0607:19:59 5.45507:46:22:94 
4 4.00FRA 29749

 FIRST 31.7

AUGIZEAU TRANSPORT 
 JONGH Alexandre


France (C V G V)

0.94708:18:02 4.81907:51:38:25 
5 5.00FRA 37395

 A 31

LAUDATO-SI 
 DUVIVIER Alain


France (C N PORNIC)

0.97508:05:18 4.94507:53:10:05 
6 6.00FRA 960

 JPK 960

MASCARPONE 
 LE CARDINAL Hugues


France (YCCA)

0.9808:23:10 4.77008:13:06:20 
7 7.00FRA 37928

 SUN FAST 3200

L'INDIEN 
 BAILLY Stephane


France (LA ROCHELLE NAUTIQUE)

0.99308:30:55 4.69708:27:20:41 
8 8.00FRA 16084

 SUN FAST 41 STANDARD

YEAR TWO K 
 GLEMOT Yves


France (C N HOEDICAIS)

0.97508:46:39 4.55708:33:29:02 
9 9.00FRA 44801

 ELAN S4

KER OZENN 
 EMAILLE Francois


France (LTCL)

1.01308:37:32 4.63708:44:15:67 
10 10.00FRA 9011

 TTTTHALF TONNER

TURBIDITE 
 NEUILLY Alexandre


France (UNCL)

0.91209:44:45 4.10408:53:17:52 
11 11.00FRA 19080

 FIRST 31.7

BOIS SANS SOIF 
 JARROUSSE Emmanuel


France (C N HOEDICAIS)

0.94509:24:40 4.25008:53:36:60 
12 12.00FRA 6374

 SUPER ARLEQUIN GTE

MAHE NAUTIC 
 MAHE Nyels


France (S N TRINITE S/MER)

0.87510:12:50 3.91608:56:13:75 
13 13.00FRA 44593

 GIBSEA 92

SCOOBY-DOO 
 SAINTE-MARIE Olivier


France (C N HOEDICAIS)

0.90509:59:52 4.00109:02:52:76 
14 14.00FRA 39666

 SUN FAST 3200

AOD LOR 
 APPAMON Tristan


France (CVF)

0.98809:10:55 4.35609:04:18:34 
15 15.00FRA 35909

 FIRST 31.7

YAORAMA 
 SADDIER Philippe


France (SR TURBALLE)

0.94509:44:44 4.10409:12:34:38 
16 16.00GBR 2797

 J 97

SARAC'H 
 JUGLARD Gildas


France (S N TRINITE S/MER)

0.9709:31:07 4.20209:13:58:99 
17 17.00FRA 44772

 ELAN 333 GTE

SOLEDAD 
 LECHAPELAIS Herve


France (C N SARZEAU SN)

0.96509:35:34 4.17009:15:25:31 
18 18.00FRA 34663

 BONGO 870

GSEA DESIGN 
 BALZE Remy


France (TREGUNC-VOILES)

0.97509:48:04 4.08109:33:21:90 
19 19.00FRA 29717

 SUN FAST 35 ARMADA

NOLENS VOLENS 
 BEVILLON Francois


0.97509:50:47 4.06209:36:00:82 
20 20.00FRA 19408

 FIRST 40.7 PTE

NAOS 
 QUELDAN Jean francois


France (C N HOEDICAIS)

1.0409:16:09 4.31509:38:23:76 
21 21.00FRA 53319

 JPK 1030

SOON 
 LIBEAU Herve


France (LTCL)

1.02809:54:02 4.04010:10:39:97 
22 22.00FRA 36685

 POGO 850

DEMAIN DES L'AUBE 
 DABIR Claude


France (C.C.C.ORLEANS VOILE)

0.95610:51:54 3.68210:23:12:98 
--- 25.00FRA 44436

 FIRST 35 GTE

AL LOAR 
 DUNO Jean-marie


France (C N HOEDICAIS)

0.96   DNF 
--- 25.00FRA 43661

 SUN FAST 3200

TIKOCCO 
 ROLAND Alain


France (LA ROCHELLE NAUTIQUE)

1.001   DNF 
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

LANG Frank
Président du Jury


Produit le 15/06/2022 par BOLO Claude et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019