Régate Interligue

-_-
02/06/2019 au 07/06/2019

Contact Email :claude.bolo@neuf.fr

Résultat du samedi 8 juin 2019 à 09.56 h.

Groupe FLOTTE B après 3 courses (3 retenues) (30 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA 28381

JUST A RABBIT  (DEHLER 34 CR)
 KOUNAKOWITCH Ivan

8.00 8.003
3.0
3
3.0
2
2.0


AMIS DE CONLEAU

2

 FRA 43661

TIKOCCO 6 TQSLR  (SUN FAST 320)
 ROLAND Alain

9.00 9.004
4.0
4
4.0
1
1.0


S R ROCHELAISES

3

 FRA 15124

DUR DUC  (JOD 35)
 DURAND Anthony

10.00 10.002
2.0
5
5.0
3
3.0


Y C CROUESTY ARZON

4

 FRA 39666

AOD LOR  (SUN FAST 320)
 APPAMON Tristan

15.00 15.0010
10.0
1
1.0
4
4.0


CVF

5

 FRA 37395

LAUDADO SI  (A 31)
 BOMMIER Antoine

15.00 15.007
7.0
2
2.0
6
6.0


6

 BEL  3232

NOIX DE COCO 2  (SUN FAST 320)
 DELORD Alain

17.00 17.001
1.0
6
6.0
10
10.0


Y C CROUESTY ARZON

7

 FRA 29288

ATAO SIX  (FIRST 40.7 P)
 ESNAUD Marc

34.00 34.008
8.0
19
19.0
7
7.0


S N TRINITE S/MER

8

 FRA  23F2

MAHE NAUTIC  (FIGARO BENET)
 JONGH Alexandre

35.00 35.0011
11.0
8
8.0
16
16.0


C V G V

9

 FRA 43862

JOKARI TQSLR  (SUN FAST 360)
 GAUDRU Philippe

35.00 35.0013
13.0
14
14.0
8
8.0


SNSablais

10

 GBR2797R

SARAC'H  (J 97)
 JUGLARD Gildas

43.00 43.005
5.0
9
9.0
29
29.0


Y C TRINITE

11

 FRA 13300

SAPRISTI TQSLR  (SUN FAST 330)
 OZON Alexandre

43.00 43.006
6.0
24
24.0
13
13.0


REGATES DE ROYAN

12

 FRA 37928

L'INDIEN TQSLR  (SUN FAST 320)
 BAILLY Stephane

46.00 46.0018
18.0
7
7.0
21
21.0


C N LA ROCHELLE

13

 FRA 53114

ADEOSYS  (JPK 1010)
 MENAHES Ludovic

46.00 46.009
9.0
20
20.0
17
17.0


Y C CROUESTY ARZON

14

 FRA  25F2

C.MAGIC  (FIGARO BENET)
 CROYERE Jerome

46.00 46.0017
17.0
15
15.0
14
14.0


S N TRINITE S/MER

15

 FRA 35437

CLAIRE DE L'HUNE  (GRAND SOLEIL)
 MONTECOT Jacques

47.00 47.0014
14.0
21
21.0
REC
12.0


Y C CROUESTY ARZON

16

 FRA 44058

AD HOC  (JPK 1010)
 CHERIAUX Jean francois

48.00 48.00DNF
31.0
12
12.0
5
5.0


C N LORIENT

17

 FRA 35133

BLUE TOP  (GRAND SOLEIL)
 TOURIN Jean noel

48.00 48.0016
16.0
13
13.0
19
19.0


C N HOEDICAIS

18

 FRA 39533

BE-HAPPY TQSLR  (SUN FAST 360)
 COUTURE Frederic

50.00 50.0012
12.0
23
23.0
15
15.0


SNSablais

19

 FRA   65

VOILERIE HSD  (FIGARO BENET)
 AUBRY Herve

52.00 52.0025
25.0
18
18.0
9
9.0


SR TURBALLE

20

 FRA 39357

LUCKY RABBIT  (DEHLER 38 20)
 ROLLET Arnaud

53.00 53.00DNS
31.0
11
11.0
11
11.0


C N HOEDICAIS

21

 FRA 43912

PAPILLON 4  (JPK 1010)
 PERON Alain

54.00 54.0024
24.0
10
10.0
20
20.0


S N TRINITE S/MER

22

 FRA  34F2

TAOKI  (FIGARO BENET)
 TROLEZ Ronan

58.00 58.0023
23.0
17
17.0
18
18.0


Y C CROUESTY ARZON

23

 FB& nbsp;  67

ERWAN FORCE  (FIGARO BENET)
 MOISSONNIER Pierre

67.00 67.0015
15.0
28
28.0
24
24.0


C.N. VIRY CHATILLON

24

 FRA 43878

WANTED TQSLR  (SUN FAST 360)
 HUGUET Davy

68.00 68.0026
26.0
16
16.0
26
26.0


S R ROCHELAISES

25

 FRA 37294

OLYMPIO  (FIRST 40.7 G)
 CHARRON Philippe

71.00 71.0019
19.0
27
27.0
25
25.0


C N HOEDICAIS

26

 FRA 44648

WIND SPLEEN  (DEHLER 38 20)
 LE BEC Arnaud

71.00 71.0022
22.0
22
22.0
27
27.0


C N HOEDICAIS

27

 FRA 19408

NAOS II  (FIRST 40.7 P)
 QUELDAN Jean francois

72.00 72.0020
20.0
29
29.0
23
23.0


C N HOEDICAIS

28

 FRA 44801

KER OZENN  (ELAN S4)
 EMAILLE Francois

74.00 74.0021
21.0
25
25.0
28
28.0


C N HOEDICAIS

29

 FRA 38739

LA MER EST RONDE  (POGO 30)
 ANSART Hugues

76.00 76.0028
28.0
26
26.0
22
22.0


SR TURBALLE

30

 FRA 43935

MOANA  (POGO 30 GVC)
 LIBEAU Herve

87.00 87.0027
27.0
30
30.0
30
30.0


C N HOEDICAIS


[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

LANG Frank
Président du Jury


Produit le 08/06/2019 par BOLO Claude et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019