Régate Interligue

-_-
02/06/2019 au 07/06/2019

Contact Email :claude.bolo@neuf.fr

Résultat du samedi 8 juin 2019 à 09.56 h.

Groupe FLOTTE A après 3 courses (3 retenues) (24 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA  2301

PETIT TONNER  (EYGTHENE 24)
 PRIME Romain

3.00 3.001
1.0
1
1.0
1
1.0


Y C RADE DE BREST

2

 FRA 18123

ASPHODELE  (FIRST 29 GTE)
 GERARD Yves

9.00 9.002
2.0
4
4.0
3
3.0


CNMB

3

 FRA 29726

GO-ELAN!  (ELAN 31 GTE )
 MOREN Jean

15.00 15.003
3.0
5
5.0
7
7.0


C N SARZEAU SN

4

 FRA 16748

PECAVI  (FIRST 310 GT)
 BOYARD Jean francois

18.00 18.005
5.0
8
8.0
5
5.0


CVF

5

 FRA 16084

YEAR TWO K  (SUN FAST 41 )
 GLEMOT Yves

22.00 22.008
8.0
10
10.0
4
4.0


C N HOEDICAIS

6

 FRA 25592

HYPERION  (POGO 850)
 GUILLEMOT Herve

25.00 25.006
6.0
17
17.0
2
2.0


AMIS DE CONLEAU

7

 FRA 44593

SCOOBY-DOO  (GIBSEA 92)
 SAINTE-MARIE Olivier

25.00 25.0010
10.0
3
3.0
12
12.0


C N HOEDICAIS

8

 FRA 21520

KEVARC H  (RUSH PTE)
 FILY Jean pierre

29.00 29.0017
17.0
6
6.0
6
6.0


Y C CROUESTY ARZON

9

 FRA 34904

GROUPE PR  (SUN FAST 32 )
 LE COZ Nicolas

29.00 29.007
7.0
14
14.0
8
8.0


C V G V

10

 FRA 16315

GIB'US  (GIBSEA 302 G)
 DOUMERET Yves

30.00 30.0011
11.0
9
9.0
10
10.0


C N LA ROCHELLE

11

 FRA  9032

NAVICOM  (X 102 CROISI)
 DEROZIERES Alexandre

36.00 36.004
4.0
7
7.0
DNF
25.0


S N TRINITE S/MER

12

 FRA 19080

BOIS SANS SOIF  (FIRST 31.7)
 JARROUSSE Emmanuel

36.00 36.0015
15.0
12
12.0
9
9.0


C N HOEDICAIS

13

 FRA 19084

TIR NA NOG 2  (X 302 MK2)
 BOUGARD Francois

36.00 36.0012
12.0
13
13.0
11
11.0


C N B P P

14

 FRA 27028

CALICO JACK  (FIGARO ONE)
 HEBERT Stephane

38.00 38.0013
13.0
11
11.0
14
14.0


CVF

15

 FRA 44772

SOLEDAD  (ELAN 333 GTE)
 LECHAPLAIS Herve

39.00 39.009
9.0
15
15.0
15
15.0


C N SARZEAU SN

16

 FRA  6179

MAEVA  (SUPER ARLEQU)
 WANIART Frederic

43.00 43.0016
16.0
2
2.0
DNS
25.0


LA GODILLE YCL

17

 FRA 29717

NOLENS VOLENS  (SUN FAST 35 )
 BEVILLON Francois

48.00 48.0019
19.0
16
16.0
13
13.0


C N HOEDICAIS

18

 FRA 35909

YAORANA  (FIRST 31.7)
 SADDIER Philippe

52.00 52.0018
18.0
18
18.0
16
16.0


SR TURBALLE

19

 FRA 36685

DEMAIN,DES L'AUBE  (POGO 850)
 DABIR Claude

57.00 57.0021
21.0
19
19.0
17
17.0


C.C.C.ORLEANS VOILE

20

 FRA 27036

GALLINAGO  (FIGARO ONE)
 ANSQUER Maxence

59.00 59.0020
20.0
21
21.0
18
18.0


S N TRINITE S/MER

21

 FRA 25991

O MALEY  (BONGO 870)
 COLIN Laurent

62.00 62.0023
23.0
20
20.0
19
19.0


S N LARMOR PLAGE

22

 FRA 27046

FAN FAN X  (FIGARO ONE)
 BIGOT Jean-charles

64.00 64.0014
14.0
DNF
25.0
DNS
25.0


Y C CROUESTY ARZON

23

 FRA 44436

AL LOAR  (FIRST 35 GTE)
 DUNO Jean-marie

64.00 64.0022
22.0
22
22.0
20
20.0


C N HOEDICAIS

24

 FRA 45027

KYRALESSA  (RM 890 BQ)
 MARCHAND Thierry

68.00 68.0024
24.0
23
23.0
21
21.0



[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

LANG Frank
Président du Jury


Produit le 08/06/2019 par BOLO Claude et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019