Régate Interligue

Classement provisoire course 3 - Groupe HNB (Flotte B)
06/06/2019 à 09:59 h. - Parcours : 31 M - coeff.: 1

Contact Email : claude.bolo@neuf.fr
Edition du samedi 8 juin 2019 à 10.10 h.

30 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 43661

 SUN FAST 3200

TIKOCCO 6 TQSLR 
 ROLAND Alain


France (S R ROCHELAISES)

0.905/-2004:10:25 7.42803:46:37:62 
2 2.00FRA 28381

 DEHLER 34 CRUISING

JUST A RABBIT 
 KOUNAKOWITCH Ivan


France (AMIS DE CONLEAU)

0.8876/-704:21:32 7.11203:52:08:22 
3 3.00FRA 15124

 JOD 35

DUR DUC 
 DURAND Anthony


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.9245/-3404:11:52 7.38503:52:51:04 
4 4.00FRA 39666

 SUN FAST 3200

AOD LOR 
 APPAMON Tristan


France (CVF)

0.8982/-1504:20:19 7.14503:53:48:99 
5 5.00FRA 44058

 JPK 1010

AD HOC 
 CHERIAUX Jean francois


France (C N LORIENT)

0.9302/-3804:11:28 7.39703:53:54:86 
6 6.00FRA 37395

 A 31

LAUDADO SI 
 BOMMIER Antoine


0.905/-2004:20:14 7.14703:55:30:67 
7 7.00FRA 29288

 FIRST 40.7 PTE

ATAO SIX 
 ESNAUD Marc


France (S N TRINITE S/MER)

0.9231/-3304:16:08 7.26203:56:26:20 
8 8.00FRA 43862

 SUN FAST 3600

JOKARI TQSLR 
 GAUDRU Philippe


France (SNSablais)

0.9479/-5004:09:57 7.44103:56:55:66 
9 9.00FRA 65

 FIGARO BENETEAU 2

VOILERIE HSD 
 AUBRY Herve


France (SR TURBALLE)

0.9554/-5504:08:03 7.49803:56:59:22 
10 10.00BEL 3232

 SUN FAST 3200

NOIX DE COCO 2 
 DELORD Alain


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.8982/-1504:25:52 6.99603:58:48:09 
11 11.00FRA 39357

 DEHLER 38 2013

LUCKY RABBIT 
 ROLLET Arnaud


France (C N HOEDICAIS)

0.9119/-2504:21:53 7.10203:58:48:68 
12 12.00FRA 35437

 GRAND SOLEIL 37 B

CLAIRE DE L'HUNE 
 MONTECOT Jacques


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.9188/-3004:20:07 7.15103:58:59:71 RECt
13 13.00FRA 13300

 SUN FAST 3300

SAPRISTI TQSLR 
 OZON Alexandre


France (REGATES DE ROYAN)

0.9524/-5304:10:57 7.41203:59:00:29 
14 14.00FRA 25F2

 FIGARO BENETEAU 2

C.MAGIC 
 CROYERE Jerome


France (S N TRINITE S/MER)

0.9554/-5504:11:11 7.40503:59:58:83 
15 15.00FRA 39533

 SUN FAST 3600

BE-HAPPY TQSLR 
 COUTURE Frederic


France (SNSablais)

0.9554/-5504:11:13 7.40404:00:00:74 
16 16.00FRA 23F2

 FIGARO BENETEAU 2

MAHE NAUTIC 
 JONGH Alexandre


France (C V G V)

0.9554/-5504:12:15 7.37404:00:59:98 
17 17.00FRA 53114

 JPK 1010

ADEOSYS 
 MENAHES Ludovic


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.9259/-3504:20:21 7.14404:01:03:48 
18 18.00FRA 34F2

 FIGARO BENETEAU 2

TAOKI 
 TROLEZ Ronan


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.9554/-5504:15:02 7.29304:03:39:53 
19 19.00FRA 35133

 GRAND SOLEIL 37 B

BLUE TOP 
 TOURIN Jean noel


France (C N HOEDICAIS)

0.9105/-2404:28:20 6.93204:04:19:05 
20 20.00FRA 43912

 JPK 1010

PAPILLON 4 
 PERON Alain


France (S N TRINITE S/MER)

0.9274/-3604:23:30 7.05904:04:22:19 
21 21.00FRA 37928

 SUN FAST 3200

L'INDIEN TQSLR 
 BAILLY Stephane


France (C N LA ROCHELLE)

0.8982/-1504:34:21 6.78004:06:25:27 
22 22.00FRA 38739

 POGO 30

LA MER EST RONDE 
 ANSART Hugues


France (SR TURBALLE)

0.9331/-4004:26:12 6.98704:08:23:47 
23 23.00FRA 19408

 FIRST 40.7 PTE

NAOS II 
 QUELDAN Jean francois


France (C N HOEDICAIS)

0.9188/-3004:33:22 6.80404:11:10:16 
24 24.00FB  67

 FIGARO BENETEAU 2

ERWAN FORCE 
 MOISSONNIER Pierre


France (C.N. VIRY CHATILLON)

0.9554/-5504:28:16 6.93304:16:18:12 
25 25.00FRA 37294

 FIRST 40.7 GTE

OLYMPIO 
 CHARRON Philippe


France (C N HOEDICAIS)

0.9554/-5504:28:57 6.91604:16:57:29 
26 26.00FRA 43878

 SUN FAST 3600

WANTED TQSLR 
 HUGUET Davy


France (S R ROCHELAISES)

0.9554/-5504:29:42 6.89704:17:40:28 
27 27.00FRA 44648

 DEHLER 38 2013

WIND SPLEEN 
 LE BEC Arnaud


France (C N HOEDICAIS)

0.905/-2004:46:55 6.48304:19:39:57 
28 28.00FRA 44801

 ELAN S4

KER OZENN 
 EMAILLE Francois


France (C N HOEDICAIS)

0.9188/-3004:46:56 6.48204:23:38:06 
29 29.00GBR2797R

 J 97

SARAC'H 
 JUGLARD Gildas


France (Y C TRINITE)

0.885/-505:22:00 5.77604:44:58:20 
30 30.00FRA 43935

 POGO 30 GVC

MOANA 
 LIBEAU Herve


France (C N HOEDICAIS)

0.9331/-4005:15:39 5.89304:54:31:98 
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

LANG Frank
Président du Jury


Produit le 08/06/2019 par BOLO Claude et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019