Régate Interligue

Classement provisoire course 3 - Groupe HNA (Flotte A)
06/06/2019 à 09:59 h. - Parcours : 31 M - coeff.: 1

Contact Email : claude.bolo@neuf.fr
Edition du Résultat du jeudi 6 juin 2019 à 18.47 h.

24 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 2301

 EYGTHENE 24

PETIT TONNER 
 PRIME Romain


France (Y C RADE DE BREST)

0.729/14004:56:13 6.27903:35:56:52 
2 2.00FRA 25592

 POGO 850

HYPERION 
 GUILLEMOT Herve


France (AMIS DE CONLEAU)

0.8596/1504:23:14 7.06603:46:16:52 
3 3.00FRA 18123

 FIRST 29 GTE

ASPHODELE 
 GERARD Yves


France (CNMB)

0.7864/8004:49:15 6.43003:47:27:97 
4 4.00FRA 16084

 SUN FAST 41 STANDARD

YEAR TWO K 
 GLEMOT Yves


France (C N HOEDICAIS)

0.8535/2004:28:56 6.91603:49:32:08 
5 5.00FRA 16748

 FIRST 310 GTE

PECAVI 
 BOYARD Jean francois


France (CVF)

0.8299/4004:39:24 6.65703:51:52:44 
6 6.00FRA 21520

 RUSH PTE

KEVARC H 
 FILY Jean pierre


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.7762/9004:59:50 6.20303:52:43:84 
7 7.00FRA 29726

 ELAN 31 GTE Q PLOMB

GO-ELAN! 
 MOREN Jean


France (C N SARZEAU SN)

0.8299/4004:41:07 6.61603:53:17:92 
8 8.00FRA 34904

 SUN FAST 32 GTE

GROUPE PR 
 LE COZ Nicolas


France (C V G V)

0.8415/3004:37:30 6.70303:53:30:97 
9 9.00FRA 19080

 FIRST 31.7

BOIS SANS SOIF 
 JARROUSSE Emmanuel


France (C N HOEDICAIS)

0.8415/3004:37:45 6.69703:53:43:60 
10 10.00FRA 16315

 GIBSEA 302 GTE

GIB'US 
 DOUMERET Yves


France (C N LA ROCHELLE)

0.8242/4504:45:54 6.50603:55:38:33 
11 11.00FRA 19084

 X 302 MK2

TIR NA NOG 2 
 BOUGARD Francois


France (C N B P P)

0.8403/3104:40:57 6.62003:56:04:94 
12 12.00FRA 44593

 GIBSEA 92

SCOOBY-DOO 
 SAINTE-MARIE Olivier


France (C N HOEDICAIS)

0.7968/7004:57:10 6.25903:56:46:94 
13 13.00FRA 29717

 SUN FAST 35 ARMADA

NOLENS VOLENS 
 BEVILLON Francois


France (C N HOEDICAIS)

0.8658/1004:34:24 6.77803:57:34:53 
14 14.00FRA 27028

 FIGARO ONE

CALICO JACK 
 HEBERT Stephane


France (CVF)

0.8785/004:30:41 6.87103:57:47:72 
15 15.00FRA 44772

 ELAN 333 GTE

SOLEDAD 
 LECHAPLAIS Herve


France (C N SARZEAU SN)

0.8721/504:38:20 6.68304:02:44:07 
16 16.00FRA 35909

 FIRST 31.7

YAORANA 
 SADDIER Philippe


France (SR TURBALLE)

0.8415/3004:49:17 6.43004:03:25:92 
17 17.00FRA 36685

 POGO 850

DEMAIN,DES L'AUBE 
 DABIR Claude


France (C.C.C.ORLEANS VOILE)

0.8596/1504:46:04 6.50204:05:54:17 
18 18.00FRA 27036

 FIGARO ONE

GALLINAGO 
 ANSQUER Maxence


France (S N TRINITE S/MER)

0.8785/004:44:04 6.54804:09:33:15 
19 19.00FRA 25991

 BONGO 870

O MALEY 
 COLIN Laurent


France (S N LARMOR PLAGE)

0.8785/004:49:23 6.42704:14:13:40 
20 20.00FRA 44436

 FIRST 35 GTE

AL LOAR 
 DUNO Jean-marie


France (C N HOEDICAIS)

0.8415/3005:45:13 5.38804:50:29:99 
21 21.00FRA 45027

 RM 890 BQ

KYRALESSA 
 MARCHAND Thierry


0.8415/3005:51:47 5.28704:56:01:54 
--- 25.00FRA 9032

 X 102 CROISIERE

NAVICOM 
 DEROZIERES Alexandre


France (S N TRINITE S/MER)

0.8403/31   DNF 
--- 25.00FRA 6179

 SUPER ARLEQUIN GTE

MAEVA 
 WANIART Frederic


France (LA GODILLE YCL)

0.7905/76   DNS 
--- 25.00FRA 27046

 FIGARO ONE

FAN FAN X 
 BIGOT Jean-charles


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.8785/0   DNS 
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

LANG Frank
Président du Jury


Produit le 06/06/2019 par BOLO Claude et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019