Régate Interligue

Classement provisoire course 2 - Groupe HNB (Flotte B)
05/06/2019 à 08:06 h. - Parcours : 42 M - coeff.: 1

Contact Email : claude.bolo@neuf.fr
Edition du jeudi 6 juin 2019 à 20.47 h.

30 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 39666

 SUN FAST 3200

AOD LOR 
 APPAMON Tristan


France (CVF)

0.8982/-1508:12:34 5.11607:21:36:95 
2 2.00FRA 37395

 A 31

LAUDADO SI 
 BOMMIER Antoine


0.905/-2008:12:00 5.12207:24:15:01 
3 3.00FRA 28381

 DEHLER 34 CRUISING

JUST A RABBIT 
 KOUNAKOWITCH Ivan


France (AMIS DE CONLEAU)

0.8876/-708:26:00 4.98007:27:33:14 
4 4.00FRA 43661

 SUN FAST 3200

TIKOCCO 6 TQSLR 
 ROLAND Alain


France (S R ROCHELAISES)

0.905/-2008:15:46 5.08307:27:38:21 
5 5.00FRA 15124

 JOD 35

DUR DUC 
 DURAND Anthony


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.9245/-3408:13:25 5.10707:34:38:66 
6 6.00BEL 3232

 SUN FAST 3200

NOIX DE COCO 2 
 DELORD Alain


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.8982/-1508:27:45 4.96307:34:45:76 
7 7.00FRA 37928

 SUN FAST 3200

L'INDIEN TQSLR 
 BAILLY Stephane


France (C N LA ROCHELLE)

0.8982/-1508:28:25 4.95707:35:20:49 
8 8.00FRA 23F2

 FIGARO BENETEAU 2

MAHE NAUTIC 
 JONGH Alexandre


France (C V G V)

0.9554/-5507:59:15 5.25807:36:53:41 
9 9.00GBR2797R

 J 97

SARAC'H 
 JUGLARD Gildas


France (Y C TRINITE)

0.885/-508:39:22 4.85207:37:53:76 
10 10.00FRA 43912

 JPK 1010

PAPILLON 4 
 PERON Alain


France (S N TRINITE S/MER)

0.9274/-3608:15:54 5.08207:38:03:87 
11 11.00FRA 39357

 DEHLER 38 2013

LUCKY RABBIT 
 ROLLET Arnaud


France (C N HOEDICAIS)

0.9119/-2508:25:10 4.98807:38:23:01 
12 12.00FRA 44058

 JPK 1010

AD HOC 
 CHERIAUX Jean francois


France (C N LORIENT)

0.9302/-3808:14:58 5.09107:38:33:42 
13 13.00FRA 35133

 GRAND SOLEIL 37 B

BLUE TOP 
 TOURIN Jean noel


France (C N HOEDICAIS)

0.9105/-2408:28:52 4.95207:40:38:21 
14 14.00FRA 43862

 SUN FAST 3600

JOKARI TQSLR 
 GAUDRU Philippe


France (SNSablais)

0.9479/-5008:07:40 5.16707:40:44:22 
15 15.00FRA 25F2

 FIGARO BENETEAU 2

C.MAGIC 
 CROYERE Jerome


France (S N TRINITE S/MER)

0.9554/-5508:05:03 5.19507:42:17:22 
16 16.00FRA 43878

 SUN FAST 3600

WANTED TQSLR 
 HUGUET Davy


France (S R ROCHELAISES)

0.9554/-5508:07:17 5.17207:43:54:71 
17 17.00FRA 34F2

 FIGARO BENETEAU 2

TAOKI 
 TROLEZ Ronan


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.9554/-5508:06:57 5.17507:44:03:36 
18 18.00FRA 65

 FIGARO BENETEAU 2

VOILERIE HSD 
 AUBRY Herve


France (SR TURBALLE)

0.9554/-5508:08:29 5.15907:45:28:99 
19 19.00FRA 29288

 FIRST 40.7 PTE

ATAO SIX 
 ESNAUD Marc


France (S N TRINITE S/MER)

0.9231/-3308:27:24 4.96607:46:20:86 
20 20.00FRA 53114

 JPK 1010

ADEOSYS 
 MENAHES Ludovic


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.9259/-3508:27:00 4.97007:47:09:33 
21 21.00FRA 35437

 GRAND SOLEIL 37 B

CLAIRE DE L'HUNE 
 MONTECOT Jacques


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.9188/-3008:32:35 4.91607:47:47:97 
22 22.00FRA 44648

 DEHLER 38 2013

WIND SPLEEN 
 LE BEC Arnaud


France (C N HOEDICAIS)

0.905/-2008:45:13 4.79807:52:13:40 
23 23.00FRA 39533

 SUN FAST 3600

BE-HAPPY TQSLR 
 COUTURE Frederic


France (SNSablais)

0.9554/-5508:19:54 5.04107:55:31:82 
24 24.00FRA 13300

 SUN FAST 3300

SAPRISTI TQSLR 
 OZON Alexandre


France (REGATES DE ROYAN)

0.9524/-5308:25:12 4.98807:58:05:69 
25 25.00FRA 44801

 ELAN S4

KER OZENN 
 EMAILLE Francois


France (C N HOEDICAIS)

0.9188/-3008:43:39 4.81207:59:02:99 
26 26.00FRA 38739

 POGO 30

LA MER EST RONDE 
 ANSART Hugues


France (SR TURBALLE)

0.9331/-4008:39:49 4.84808:02:34:15 
27 27.00FRA 37294

 FIRST 40.7 GTE

OLYMPIO 
 CHARRON Philippe


France (C N HOEDICAIS)

0.9554/-5508:37:17 4.87208:11:05:82 
28 28.00FB  67

 FIGARO BENETEAU 2

ERWAN FORCE 
 MOISSONNIER Pierre


France (C.N. VIRY CHATILLON)

0.9554/-5508:37:34 4.86908:12:32:81 
29 29.00FRA 19408

 FIRST 40.7 PTE

NAOS II 
 QUELDAN Jean francois


France (C N HOEDICAIS)

0.9188/-3009:02:35 4.64408:15:13:52 
30 30.00FRA 43935

 POGO 30 GVC

MOANA 
 LIBEAU Herve


France (C N HOEDICAIS)

0.9331/-4009:00:00 4.66708:21:41:63 
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

LANG Frank
Président du Jury


Produit le 06/06/2019 par BOLO Claude et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019