Régate Interligue

Classement provisoire course 2 - Groupe HNA (Flotte A)
05/06/2019 à 08:06 h. - Parcours : 42 M - coeff.: 1

Contact Email : claude.bolo@neuf.fr
Edition du jeudi 6 juin 2019 à 20.46 h.

24 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 2301

 EYGTHENE 24

PETIT TONNER 
 PRIME Romain


France (Y C RADE DE BREST)

0.729/14008:54:31 4.71506:29:39:76 
2 2.00FRA 6179

 SUPER ARLEQUIN GTE

MAEVA 
 WANIART Frederic


France (LA GODILLE YCL)

0.7905/7608:43:34 4.81306:53:52:77 
3 3.00FRA 44593

 GIBSEA 92

SCOOBY-DOO 
 SAINTE-MARIE Olivier


France (C N HOEDICAIS)

0.7968/7008:43:55 4.81006:57:27:41 
4 4.00FRA 18123

 FIRST 29 GTE

ASPHODELE 
 GERARD Yves


France (CNMB)

0.7864/8008:51:08 4.74506:57:41:00 
5 5.00FRA 29726

 ELAN 31 GTE Q PLOMB

GO-ELAN! 
 MOREN Jean


France (C N SARZEAU SN)

0.8299/4008:25:32 4.98506:59:32:53 
6 6.00FRA 21520

 RUSH PTE

KEVARC H 
 FILY Jean pierre


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.7762/9009:02:39 4.64407:01:07:57 
7 7.00FRA 9032

 X 102 CROISIERE

NAVICOM 
 DEROZIERES Alexandre


France (S N TRINITE S/MER)

0.8403/3108:24:01 5.00007:03:21:35 
8 8.00FRA 16748

 FIRST 310 GTE

PECAVI 
 BOYARD Jean francois


France (CVF)

0.8299/4008:38:23 4.86107:09:35:60 
9 9.00FRA 16315

 GIBSEA 302 GTE

GIB'US 
 DOUMERET Yves


France (C N LA ROCHELLE)

0.8242/4508:42:37 4.82207:10:04:56 
10 10.00FRA 16084

 SUN FAST 41 STANDARD

YEAR TWO K 
 GLEMOT Yves


France (C N HOEDICAIS)

0.8535/2008:29:25 4.94707:13:45:22 
11 11.00FRA 27028

 FIGARO ONE

CALICO JACK 
 HEBERT Stephane


France (CVF)

0.8785/008:16:42 5.07307:15:49:62 
12 12.00FRA 19080

 FIRST 31.7

BOIS SANS SOIF 
 JARROUSSE Emmanuel


France (C N HOEDICAIS)

0.8415/3008:39:40 4.84907:16:07:26 
13 13.00FRA 19084

 X 302 MK2

TIR NA NOG 2 
 BOUGARD Francois


France (C N B P P)

0.8403/3108:43:20 4.81507:18:17:51 
14 14.00FRA 34904

 SUN FAST 32 GTE

GROUPE PR 
 LE COZ Nicolas


France (C V G V)

0.8415/3008:45:32 4.79507:20:35:36 
15 15.00FRA 44772

 ELAN 333 GTE

SOLEDAD 
 LECHAPLAIS Herve


France (C N SARZEAU SN)

0.8721/508:33:35 4.90707:26:16:78 
16 16.00FRA 29717

 SUN FAST 35 ARMADA

NOLENS VOLENS 
 BEVILLON Francois


France (C N HOEDICAIS)

0.8658/1008:38:55 4.85607:27:13:63 
17 17.00FRA 25592

 POGO 850

HYPERION 
 GUILLEMOT Herve


France (AMIS DE CONLEAU)

0.8596/1508:44:05 4.80807:29:09:52 
18 18.00FRA 35909

 FIRST 31.7

YAORANA 
 SADDIER Philippe


France (SR TURBALLE)

0.8415/3009:04:15 4.63007:35:24:09 
19 19.00FRA 36685

 POGO 850

DEMAIN,DES L'AUBE 
 DABIR Claude


France (C.C.C.ORLEANS VOILE)

0.8596/1508:57:25 4.68907:40:06:98 
20 20.00FRA 25991

 BONGO 870

O MALEY 
 COLIN Laurent


France (S N LARMOR PLAGE)

0.8785/008:48:29 4.76807:42:51:31 
21 21.00FRA 27036

 FIGARO ONE

GALLINAGO 
 ANSQUER Maxence


France (S N TRINITE S/MER)

0.8785/008:53:40 4.72207:47:15:84 
22 22.00FRA 44436

 FIRST 35 GTE

AL LOAR 
 DUNO Jean-marie


France (C N HOEDICAIS)

0.8415/3009:23:16 4.47407:50:25:56 
23 23.00FRA 45027

 RM 890 BQ

KYRALESSA 
 MARCHAND Thierry


0.8415/3009:29:54 4.42207:57:25:60 
--- 25.00FRA 27046

 FIGARO ONE

FAN FAN X 
 BIGOT Jean-charles


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.8785/0   DNF 
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

LANG Frank
Président du Jury


Produit le 06/06/2019 par BOLO Claude et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019