Régate Interligue

Classement provisoire course 1 - Groupe HNB (Flotte B)
03/06/2019 à 09:39 h. - Parcours : 27 M - coeff.: 1

Contact Email : claude.bolo@neuf.fr
Edition du lundi 3 juin 2019 à 22.37 h.

32 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00BEL 3232

 SUN FAST 3200

NOIX DE COCO 2 
 DELORD Alain


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.8982/-1506:07:57 4.40305:28:18:93 
2 2.00FRA 15124

 JOD 35

DUR DUC 
 DURAND Anthony


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.9245/-3406:05:29 4.43205:35:02:22 
3 3.00FRA 28381

 DEHLER 34 CRUISING

JUST A RABBIT 
 KOUNAKOWITCH Ivan


France (AMIS DE CONLEAU)

0.8876/-706:22:01 4.24105:35:20:97 
4 4.00FRA 43661

 SUN FAST 3200

TIKOCCO 6 
 ROLAND Alain


France (S R ROCHELAISES)

0.905/-2006:13:46 4.33405:35:48:06 
5 5.00GBR2797R

 J 97

SARAC'H 
 JUGLARD Gildas


France (Y C TRINITE)

0.885/-506:24:37 4.21205:37:17:36 
6 6.00FRA 13300

 SUN FAST 3300

SAPRISTI 
 OZON Alexandre


France (REGATES DE ROYAN)

0.9524/-5305:58:40 4.51705:38:00:94 
7 7.00FRA 37395

 A 31

LAUDADO SI 
 BOMMIER Antoine


0.905/-2006:18:37 4.27905:39:44:59 
8 8.00FRA 29288

 FIRST 40.7 PTE

ATAO SIX 
 ESNAUD Marc


France (S N TRINITE S/MER)

0.9231/-3306:11:24 4.36205:39:46:85 
9 9.00FRA 53114

 JPK 1010

ADEOSYS 
 MENAHES Ludovic


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.9259/-3506:11:55 4.35605:40:56:25 
10 10.00FRA 39666

 SUN FAST 3200

AOD LOR 
 APPAMON Tristan


France (CVF)

0.8982/-1506:25:00 4.20805:43:04:70 
11 11.00FRA 23F2

 FIGARO BENETEAU 2

OC23 
 JONGH Alexandre


France (C V G V)

0.9554/-5506:04:19 4.44705:46:02:33 
12 12.00FRA 39533

 SUN FAST 3600

BE-HAPPY 
 COUTURE Frederic


France (SNSablais)

0.9554/-5506:09:01 4.39005:49:35:17 
13 13.00FRA 43862

 SUN FAST 3600

JOKARI 
 GAUDRU Philippe


France (SNSablais)

0.9479/-5006:21:13 4.25005:58:04:08 
14 14.00FRA 35437

 GRAND SOLEIL 37 B

CLAIRE DE L'HUNE 
 MONTECOT Jacques


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.9188/-3006:37:50 4.07205:59:36:33 
15 15.00FB  67

 FIGARO BENETEAU 2

ERWAN FORCE 
 MOISSONNIER Pierre


France (C.N. VIRY CHATILLON)

0.9554/-5506:19:42 4.26706:00:21:25 
16 16.00FRA 35133

 GRAND SOLEIL 37 B

BLUE TOP 
 TOURIN Jean noel


France (C N HOEDICAIS)

0.9105/-2406:45:10 3.99806:02:46:28 
17 17.00FRA 25F2

 FIGARO BENETEAU 2

C.MAGIC 
 CROYERE Jerome


France (S N TRINITE S/MER)

0.9554/-5506:23:15 4.22706:03:39:42 
18 18.00FRA 37928

 SUN FAST 3200

L'INDIEN 
 BAILLY Stephane


France (C N LA ROCHELLE)

0.8982/-1506:56:50 3.88606:10:38:40 
19 19.00FRA 37294

 FIRST 40.7 GTE

OLYMPIO 
 CHARRON Philippe


France (C N HOEDICAIS)

0.9554/-5506:34:04 4.11106:12:01:12 
20 20.00FRA 19408

 FIRST 40.7 PTE

NAOS II 
 QUELDAN Jean francois


France (C N HOEDICAIS)

0.9188/-3006:50:34 3.94606:12:43:52 
21 21.00FRA 44801

 ELAN S4

KER OZENN 
 EMAILLE Francois


France (C N HOEDICAIS)

0.9188/-3006:52:54 3.92306:15:39:15 
22 22.00FRA 44648

 DEHLER 38 2013

WIND SPLEEN 
 LE BEC Arnaud


France (C N HOEDICAIS)

0.905/-2007:08:19 3.78206:21:02:34 
23 23.00FRA 34F2

 FIGARO BENETEAU 2

TAOKI 
 TROLEZ Ronan


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.9554/-5506:50:01 3.95106:28:33:88 
24 24.00FRA 43912

 JPK 1010

PAPILLON 4 
 PERON Alain


France (S N TRINITE S/MER)

0.9274/-3607:08:37 3.78006:31:38:15 
25 25.00FRA 65

 FIGARO BENETEAU 2

VOILERIE HSD 
 AUBRY Herve


France (SR TURBALLE)

0.9554/-5506:53:45 3.91506:32:02:30 
26 26.00FRA 43878

 SUN FAST 3600

WANTED 
 HUGUET Davy


France (S R ROCHELAISES)

0.9479/-5007:09:14 3.77406:41:56:56 
27 27.00FRA 43935

 POGO 30 GVC

MOANA 
 LIBEAU Herve


France (C N HOEDICAIS)

0.9331/-4007:28:30 3.61206:54:38:06 
28 28.00FRA 38739

 POGO 30

LA MER EST RONDE 
 ANSART Hugues


France (SR TURBALLE)

0.9331/-4009:28:54 2.84808:40:55:79 
--- 33.00FRA 44058

 JPK 1010

AD HOC 
 CHERIAUX Jean francois


France (C N LORIENT)

0.9302/-38   DNF 
--- 33.00FRA 36736

 JPK 960

WAHOO 
 COUPEAU Philippe


France (C N LA ROCHELLE)

0.8929/-11   DNS 
--- 33.00FRA 36778

 SUN FAST 3200

FAST'OCH 
 POIRAUD David


France (S N TRINITE S/MER)

0.905/-20   DNS 
--- 33.00FRA 39357

 DEHLER 38 2013

LUCKY RABBIT 
 ROLLET Arnaud


France (C N HOEDICAIS)

0.9119/-25   DNS 
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

LANG Frank
Président du Jury


Produit le 03/06/2019 par BOLO Claude et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019