Régate Interligue

Classement provisoire course 1 - Groupe HNA (Flotte A)
03/06/2019 à 09:39 h. - Parcours : 27 M - coeff.: 1

Contact Email : claude.bolo@neuf.fr
Edition du lundi 3 juin 2019 à 22.35 h.

25 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 2301

 EYGTHENE 24

PETIT TONNER 
 PRIME Romain


France (Y C RADE DE BREST)

0.729/14006:53:57 3.91404:59:25:20 
2 2.00FRA 18123

 FIRST 29 GTE

ASPHODELE 
 GERARD Yves


France (CNMB)

0.7864/8006:39:34 4.05405:11:12:68 
3 3.00FRA 29726

 ELAN 31 GTE Q PLOMB

GO-ELAN! 
 MOREN Jean


France (C N SARZEAU SN)

0.8299/4006:19:48 4.26505:12:01:87 
4 4.00FRA 9032

 X 102 CROISIERE

NAVICOM 
 DEROZIERES Alexandre


France (S N TRINITE S/MER)

0.8403/3106:22:50 4.23205:19:12:86 
5 5.00FRA 16748

 FIRST 310 GTE

PECAVI 
 BOYARD Jean francois


France (CVF)

0.8299/4006:29:25 4.16005:19:59:19 
6 6.00FRA 25592

 POGO 850

HYPERION 
 GUILLEMOT Herve


France (AMIS DE CONLEAU)

0.8596/1506:18:13 4.28305:22:41:36 
7 7.00FRA 34904

 SUN FAST 32 GTE

GROUPE PR 
 LE COZ Nicolas


France (C V G V)

0.8415/3006:31:34 4.13705:25:05:91 
8 8.00FRA 16084

 SUN FAST 41 STANDARD

YEAR TWO K 
 GLEMOT Yves


France (C N HOEDICAIS)

0.8535/2006:27:16 4.18305:26:17:66 
9 9.00FRA 44772

 ELAN 333 GTE

SOLEDAD 
 LECHAPLAIS Herve


France (C N SARZEAU SN)

0.8721/506:18:30 4.28005:26:36:27 
10 10.00FRA 44593

 GIBSEA 92

SCOOBY-DOO 
 SAINTE-MARIE Olivier


France (C N HOEDICAIS)

0.7968/7006:56:53 3.88605:27:56:68 
11 11.00FRA 16315

 GIBSEA 302 GTE

GIB'US 
 DOUMERET Yves


France (C N LA ROCHELLE)

0.8242/4506:42:35 4.02405:27:58:65 
12 12.00FRA 19084

 X 302 MK2

TIR NA NOG 2 
 BOUGARD Francois


France (C N B P P)

0.8403/3106:44:24 4.00605:34:39:03 
13 13.00FRA 27028

 FIGARO ONE

CALICO JACK 
 HEBERT Stephane


France (CVF)

0.8785/006:25:18 4.20505:36:17:74 
14 14.00FRA 27046

 FIGARO ONE

FAN FAN X 
 BIGOT Jean-charles


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.8785/006:31:13 4.14105:41:19:57 
15 15.00FRA 19080

 FIRST 31.7

BOIS SANS SOIF 
 JARROUSSE Emmanuel


France (C N HOEDICAIS)

0.8415/3006:52:53 3.92405:42:10:61 
16 16.00FRA 6179

 SUPER ARLEQUIN GTE

MAEVA 
 WANIART Frederic


France (LA GODILLE YCL)

0.7905/7607:31:15 3.59005:51:30:60 
17 17.00FRA 21520

 RUSH PTE

KEVARC H 
 FILY Jean pierre


France (Y C CROUESTY ARZON)

0.7762/9007:44:09 3.49005:54:18:84 
18 18.00FRA 35909

 FIRST 31.7

YAORANA 
 SADDIER Philippe


France (SR TURBALLE)

0.8415/3007:14:44 3.72605:59:18:56 
19 19.00FRA 29717

 SUN FAST 35 ARMADA

NOLENS VOLENS 
 BEVILLON Francois


France (C N HOEDICAIS)

0.8658/1007:23:12 3.65506:15:45:64 
20 20.00FRA 27036

 FIGARO ONE

GALLINAGO 
 ANSQUER Maxence


France (S N TRINITE S/MER)

0.8785/007:11:53 3.75106:15:54:52 
21 21.00FRA 36685

 POGO 850

DEMAIN,DES L'AUBE 
 DABIR Claude


France (C.C.C.ORLEANS VOILE)

0.8596/1507:27:25 3.62106:19:33:46 
22 22.00FRA 44436

 FIRST 35 GTE

AL LOAR 
 DUNO Jean-marie


France (C N HOEDICAIS)

0.8415/3008:03:33 3.35006:37:52:19 
23 23.00FRA 25991

 BONGO 870

O MALEY 
 COLIN Laurent


France (S N LARMOR PLAGE)

0.8785/008:34:10 3.15107:25:52:92 
24 24.00FRA 45027

 RM 890 BQ

KYRALESSA 
 MARCHAND Thierry


0.8415/3009:17:02 2.90807:41:35:26 
--- 26.00FRA 29236

 FIRST 31.7

ALHEA 
 ALBE Bertrand


France (S R ROCHELAISES)

0.8415/30   DNS 
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

LANG Frank
Président du Jury


Produit le 03/06/2019 par BOLO Claude et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019