CLUB NAUTIQUE HOEDICAIS
13ème COURSE DES ÎLES.

Classement Général
-_-
03/06/2007 au 08/06/2007

Contact Email :
Résultat du Vendredi 8 Juin 2007 à 19.55 h.

 Course 1 du 04/06/2007 - Coef.: 1   (De Port Haliguen à l'Herbaudière)  Course 2 du 05/06/2007 - Coef.: 2 - non retirable -  (De l'Herbaudière à Groix)  Course 3 du 07/06/2007 - Coef.: 1   (De Groix à Belle Île)  Course 4 du 08/06/2007 - Coef.: 0.5 - non retirable -  (Banane)  Course 10 du 03/06/2007 - Coef.: 0.5 - non retirable -  (Course en Baie de Quiberon)


Groupe FLOTTE B après 5 courses (5 retenues) (34 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsSérieP RetP totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 c.9 c10
1

 FRA 25592

HYPERION 
 GUILLEMOT Hervé

POGO 850  14.00 14.001
1.00
4
8.00
1
1.00
2
1.00
     6
3.00
2

 FRA 34900

BROCOLI 
 MASSU Philippe

A 35  18.50 18.509
9.00
3
6.00
2
2.00
1
0.50
     2
1.00
3

 FRA 14138

LISSAC OPTICIEN 
 BELBEOCH Hervé

X 332  21.50 21.507
7.00
2
4.00
7
7.00
3
1.50
     4
2.00
4

 FRA 35044

FBI 
 MUSSET Thierry

A 35  38.00 38.0020
20.00
5
10.00
4
4.00
7
3.50
     1
0.50
5

 FRA 27894

UNISAILS BAINBRIDGE 
 LEDOYEN Jerôme

DUFOUR 34 2003 PERF  39.00 39.006
6.00
8
16.00
6
6.00
10
5.00
     12
6.00
6

 FRA 25724

CELERANT 
 VAN DEN HEEDE Jean luc

SUN ODYSSEY 52.2 G MAT  41.50 41.5019
19.00
1
2.00
12
12.00
14
7.00
     3
1.50
7

 FRA 29773

SEE YOU LATER ALLIGATOR 
 PAREZ Didier

JPK 960  45.50 45.5015
15.00
6
12.00
11
11.00
4
2.00
     11
5.50
8

 FRA 25517

PRAIA BRANCA 
 JESTIN Guy

POGO 850  54.00 54.005
5.00
19
38.00
3
3.00
6
3.00
     10
5.00
9

 FRA 34934

LA GRENOUILLE 
 MIRABEL Michel

POGO 850  67.50 67.503
3.00
10
20.00
DNF
35.00
5
2.50
     14
7.00
10

 FRA 16084

YEAR TOO K 
 GLEMOT Yves

SUN FAST 41 STANDARD  70.00 70.002
2.00
11
22.00
DNF
35.00
15
7.50
     7
3.50
11

 FRA 19440

DUCHENTIL II 
 BLEVIN Pierre

SUN FAST 37  78.00 78.0018
18.00
15
30.00
8
8.00
DNS
17.50
     9
4.50
12

 FRA 8171

PIVETEAU IMMOBILIER 
 PIVETEAU Laurent

BIANCA 414  79.00 79.008
8.00
7
14.00
DNF
35.00
16
8.00
     28
14.00
13

 FRA 28508

J'ADORE 
 BLANCHARD Stéphane

J 105  85.00 85.0021
21.00
23
46.00
10
10.00
11
5.50
     5
2.50
14

 FRA 28802

NULLODOR 
 DUCHEMIN Dominique

POGO 850  85.50 85.5012
12.00
27
54.00
5
5.00
8
4.00
     21
10.50
15

 FRA 25897

ODE MER 
 COZIC Philippe

POGO 850  86.50 86.504
4.00
13
26.00
DNS
35.00
DNC
17.50
     8
4.00
16

 FRA 29767

SPIRULINE 
 DEGUILHEM Nicolas

SUN FAST 35 ARMADA  91.00 91.0027
27.00
9
18.00
DNF
35.00
9
4.50
     13
6.50
17

 FRA 29226

SAFRAN ROUGE 
 ROSEO Patrick

POGO 850  91.50 91.5013
13.00
14
28.00
DNF
35.00
13
6.50
     18
9.00
18

 FRA 27949

LOGONER 
 MAURY Gilles

SUN FAST 40 CRUISING  96.00 107.5029
29.00
12
24.00
DNF
35.00
19
9.50
     20
10.00
19

 FRA 27127

KIROKASSIS 
 LEFEVRE Pierre

FIGARO ONE  99.00 99.0028
28.00
24
48.00
9
9.00
12
6.00
     16
8.00
20

 FRA7449T

FORBAN'X 
 MARC Yannick

X 332  105.00 105.0017
17.00
16
32.00
DNF
35.00
17
8.50
     25
12.50
21

 FRA 9386

FLEUR DE SEL 
 LE CLEACH Christian

DUFOUR 36 CLASSIC GTE  105.50 105.5010
10.00
18
36.00
DNF
35.00
25
12.50
     24
12.00
22

 FRA 28128

BLUE SISTERS 
 TOURIN Jean Noël

FIRST 33.7 GTE  111.00 111.0014
14.00
21
42.00
DNF
35.00
23
11.50
     17
8.50
23

 FRA 27550

VIL COYOTTE 
 CARIBAUX Thierry

JPK 960  113.50 113.5026
26.00
17
34.00
DNF
35.00
22
11.00
     15
7.50
24

 FRA 28513

BARTIME 
 PLANCHON Luc

FIRST 36.7 GTE  114.50 127.0022
22.00
25
50.00
DNF
35.00
18
9.00
     22
11.00
25

 FRA 29720

PRIM AVEL 
 BOTHOREL Francois

POGO 850  128.50 128.5011
11.00
30
60.00
DNF
35.00
26
13.00
     19
9.50
26

 FRA 27036

ASTROLABE II 
 BRICHARD Jean michel

FIGARO ONE  130.00 130.0030
30.00
20
40.00
DNF
35.00
27
13.50
     23
11.50
27

 FRA 27674

TIM 
 RUAL Jean-Philippe

POGO 850  134.00 134.0016
16.00
28
56.00
DNF
35.00
24
12.00
     30
15.00
28

 FRA 9376

BIRVIDIK 
 SABOURAULT Jacques

SUN FAST 36 Q FONTE  134.50 134.5024
24.00
26
52.00
DNF
35.00
20
10.00
     27
13.50
29

 FRA 9570

VENT DE COMETE 
 BONDOIS Alain

DUFOUR 36 CLASSIC GTE  138.50 138.5031
31.00
22
44.00
DNF
35.00
28
14.00
     29
14.50
30

 FRA 27134

CHEYENNE 
 BAILLY Stéphane

FIGARO ONE  139.50 139.5023
23.00
29
58.00
DNF
35.00
21
10.50
     26
13.00
31

 FRA 19408

NAOS II 
 QUELDAN Jean Francois

FIRST 40.7 PTE  159.00 159.0025
25.00
33
66.00
DNF
35.00
DNF
17.50
     31
15.50
32

 FRA 34996

SOMALOVE 
 BOLO Claude

HANSE 370  161.50 161.5032
32.00
32
64.00
DNF
35.00
29
14.50
     32
16.00
33

 FRA 35274

AKAROA 
 PELLET Jean Pierre

DEHLER 36 SQ  164.00 164.0033
33.00
31
62.00
DNF
35.00
DNC
17.50
     33
16.50
34

 FRA 28679

AILES DU DESIR 
 BICHON Dominique

POGO 850  174.50 174.50DNF
35.00
DNS
70.00
DNF
35.00
DNC
17.50
     34
17.00

[Retour début de page]

BOLO Michel Jacques
Président du Comité de Course

ROUSSE Youenn
Président du Comité de Réclamation


Produit le 09/06/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 10/03/2007) © 2001/2006