CLUB NAUTIQUE HOEDICAIS
13ème COURSE DES ÎLES.

Classement Général
-_-
03/06/2007 au 08/06/2007

Contact Email :
Résultat du Vendredi 8 Juin 2007 à 19.55 h.

 Course 1 du 04/06/2007 - Coef.: 1   (De Port Haliguen à l'Herbaudière)  Course 2 du 05/06/2007 - Coef.: 2 - non retirable -  (De l'Herbaudière à Groix)  Course 4 du 08/06/2007 - Coef.: 0.5 - non retirable -  (Banane)  Course 10 du 03/06/2007 - Coef.: 0.5 - non retirable -  (Course en Baie de Quiberon)


Groupe FLOTTE A après 4 courses (4 retenues) (42 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsSérieP RetP totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 c.9 c10
1

 FRA 28369

CAMISOLE 
 DURAND Anthony

FIRST 28 QR  12.50 12.509
9.00
1
2.00
 1
0.50
     2
1.00
2

 FRAXX

AVEL MOR 
 DESNEIGES Philippe

TRIDENT 80 GTE  13.50 13.503
3.00
4
8.00
 2
1.00
     3
1.50
3

 FRA 8344

DELFICA II 
 GERARD Yves

FIRST 30 E S  19.00 19.001
1.00
7
14.00
 3
1.50
     5
2.50
4

 FRA 34984

4 CAD SOLUTIONS 
 BONNAUDET Hervé

DEHLER 31 GTE  24.50 24.507
7.00
3
6.00
 19
9.50
     4
2.00
5

 FRA 2194

CHIMERE BLEUE 
 LUNVEN Bruno

SUN RISE Q  28.00 28.002
2.00
2
4.00
 OCS
21.50
     1
0.50
6

 FRA 16051

ERYOCH 
 LEFEUVRE Charles

FIRST 325 GTE  37.50 37.5010
10.00
9
18.00
 5
2.50
     14
7.00
7

 FRA 3448

TARTEMPION 
 DANGY Jérôme

FEELING 850 SPECIAL  40.50 40.5016
16.00
8
16.00
 8
4.00
     9
4.50
8

 FRA 19694

EOSTIG III 
 BOUR Yann

FIRST 30 Q PLOMB  41.00 41.008
8.00
13
26.00
 4
2.00
     10
5.00
9

 FRA 29776

GOUYETTE 
 CRESTE Pierre

FEELING 920 GTE  43.00 43.0015
15.00
6
12.00
 13
6.50
     19
9.50
10

 FRA 19127

SERTINE 
 DUCROUX Serge

FIRST 310 GTE  52.50 52.5026
26.00
5
10.00
 20
10.00
     13
6.50
11

 FRA 29958

RISING SUN 
 PAILLE Daniel

FIRST 260 SPIRIT QR  58.00 58.0011
11.00
16
32.00
 10
5.00
     20
10.00
12

 FRA 11

LE RENARD 
 BOISSEAU Jean Luc

RANDONNEUR  58.50 58.504
4.00
18
36.00
 14
7.00
     23
11.50
13

 FRA 25884

TRANKIL EAU 
 LECHAPLAIS Hervé

FIRST 31.7  59.00 59.0020
20.00
15
30.00
 12
6.00
     6
3.00
14

 FRA 17360

AR VREDER 
 GUILLOU ALBERT

TRAPPER 400  69.50 69.5017
17.00
17
34.00
 9
4.50
     28
14.00
15

 FRA 17974

LILI LA TIGRESSE 
 TOUREN Gérard

SUN FAST 32 GTE  70.00 70.0036
36.00
11
22.00
 7
3.50
     17
8.50
16

 FRA 7423

FARR WEST 
 GERAUD Hervé

FARR 727  70.50 70.5035
35.00
10
20.00
 6
3.00
     25
12.50
17

 FRA 8042

ARMORIQUE DIFFUSION 
 GOURDON Christian

FIRST EVOLUTION  71.50 71.5029
29.00
12
24.00
 29
14.50
     8
4.00
18

 FRA13786B

TRUBLION 
 MOREN Jean

SUSPENS Q  74.50 74.5018
18.00
14
28.00
 31
15.50
     26
13.00
19

 FRA 35393

LAOUEN 
 GROLIER Erwan

TEQUILA SPORT  75.00 75.0012
12.00
20
40.00
 11
5.50
     35
17.50
20

 FRA 8179

SINE QUA NON 
 BEVILLON Fançois

RUSH REGATE  78.00 78.0024
24.00
21
42.00
 17
8.50
     7
3.50
21

 FRA 27628

YUPS 
 LE CARDINAL Hugues

FIRST 31.7  84.50 98.0021
21.00
29
58.00
 23
11.50
     15
7.50
22

 FRA 21520

KEVARC'H 
 FILY Jean Pierre

RUSH PTE  93.50 93.5014
14.00
26
52.00
 21
10.50
     34
17.00
23

 FRA 507

L'ILOT 
 FOURGEAUD Thierry

FIRST 35S5 Q  94.50 94.5022
22.00
25
50.00
 16
8.00
     29
14.50
24

 FRA 21826

AU PLAISIR DU VIEUX 
 LABOURGADE Elie

FANTASIA DL  95.50 95.505
5.00
32
64.00
 37
18.50
     16
8.00
25

 FRA 14545

BLACKY II 
 NORMAND Patrick

FEELING 960 GTE  103.00 103.0034
34.00
19
38.00
 26
13.00
     36
18.00
26

 FRA 34982

SOLVIG 
 GAUTHIER Pierre

RUSH GTE  105.50 105.5013
13.00
31
62.00
 28
14.00
     33
16.50
27

 FRA 28968

MAHEMA 
 KERDILES Antoine

FIRST 31.7  105.50 105.5031
31.00
24
48.00
 22
11.00
     31
15.50
28

 FRA 14230

ALBATROS 
 CARO Christian

RUSH GTE  106.50 106.506
6.00
DNF
86.00
 18
9.00
     11
5.50
29

 FRA 19377

BLACKY 1 
 PIVETEAU Robert

AQUILA PTE  106.50 106.5019
19.00
28
56.00
 33
16.50
     30
15.00
30

 FRA 19090

RAGTIME 
 BORAUD Yves

FIRST 310 PTE  108.50 108.5027
27.00
30
60.00
 25
12.50
     18
9.00
31

 FRA 19412

CONTROL ALT SUPPR 
 BOBRIE Guillaume

FIRST 310 PTE  110.50 110.5033
33.00
23
46.00
 36
18.00
     27
13.50
32

 FRA 05701

ULTRASON 
 HUCHET Antoine

FIRST CLASS 8  116.00 116.0025
25.00
34
68.00
 24
12.00
     22
11.00
33

 FRA 17033

LE OUF 
 ROUSSEAU Bernard

FIRST 35 PTE  117.50 117.5030
30.00
27
54.00
 30
15.00
     37
18.50
34

 FRA 17150

AQUABON 
 GUEGAN Gilbert

FEELING 1100 PT MAT  118.50 118.5038
38.00
22
44.00
 35
17.50
     38
19.00
35

 FRA 2296

EMOTION 5 
 LUNVEN Dominique

FEELING 920 GTE  125.50 125.5028
28.00
35
70.00
 OCS
21.50
     12
6.00
36

 FRA 22410

PITCHOUBINGO 
 GOURDON Erwan

SURPRISE Q  141.00 141.0023
23.00
DNF
86.00
 DNC
21.50
     21
10.50
37

 FRA 27980

KERDELAN 
 DUNO Pierre

OCEANIS 343  142.50 142.5040
40.00
33
66.00
 34
17.00
     39
19.50
38

 FRA 34931

MATAURIA 
 RUPIN Dominique

FIRST 31.7  146.00 146.0037
37.00
DNF
86.00
 14
7.00
     32
16.00
39

 FRA 17355

SERFLO III 
 YVONNOU Louis Alain

SUN FAST 32 GTE  153.00 153.0039
39.00
DNF
86.00
 32
16.00
     24
12.00
40

 FRA 34881

SAMSARA 
 ADAM André

FIRST 31.7  153.00 153.0032
32.00
DNF
86.00
 27
13.50
     DNF
21.50
41

 FRA 27545

KENKIZ 
 HUCHET Claude

FEELING 960 PTE  156.00 156.0041
41.00
36
72.00
 DNS
21.50
     DNF
21.50
42

 FRA 100

SKUA 
 VALAYER Jacques

COCO  170.50 170.50DNF
43.00
DNF
86.00
 DNF
21.50
     40
20.00

[Retour début de page]

BOLO Michel Jacques
Président du Comité de Course

ROUSSE Youenn
Président du Comité de Réclamation


Produit le 09/06/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 10/03/2007) © 2001/2006