CLUB NAUTIQUE HOEDICAIS
13ème COURSE DES ILES.
Classement définitif course 4 - Groupe HNB (FLOTTE B)
08/06/2007 à 14:20 h. - Parcours : 6.5 M - coeff.: 0.5, non retirable (Banane)

Contact Email : jean-paul.boisson@wanadoo.fr
Edition du Samedi 9 Juin 2007 à 07.31 h.

34 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTps_réelTps_compPén
1 0.502

BROCOLI 
 MASSU Philippe


UNCL (FRA)

01:32:5501:24:09:00 
2 1.0038

HYPERION 
 GUILLEMOT Hervé


AMIS DE CONLEAU (FRA)

01:44:5101:25:50:00 
3 1.5022

LISSAC OPTICIEN 
 BELBEOCH Hervé


S R VANNES (FRA)

01:42:3501:26:12:00 
4 2.0017

SEE YOU LATER ALLIGATOR 
 PAREZ Didier


A N PORT LA FORET (FRA)

01:41:1301:27:17:00 
5 2.5042

LA GRENOUILLE 
 MIRABEL Michel


C N ROSNY (FRA)

01:46:4601:27:21:00 
6 3.0027

PRAIA BRANCA 
 JESTIN Guy


SR BREST (FRA)

01:47:2301:28:25:00 
7 3.5074

FBI 
 MUSSET Thierry


S R ILE NOIRMOUTIER (FRA)

01:38:4901:28:40:00 
8 4.0039

NULLODOR 
 DUCHEMIN Dominique


S N TRINITE S/MER (FRA)

01:50:5701:30:40:00 
9 4.506

SPIRULINE 
 DEGUILHEM Nicolas


S R VANNES (FRA)

01:53:5601:33:55:00 
10 5.0044

UNISAILS BAINBRIDGE 
 LEDOYEN Jerôme


SR ST PIERRE QUIBE. (FRA)

01:56:1601:34:44:00 
11 5.501

J'ADORE 
 BLANCHARD Stéphane


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

01:52:3201:37:06:00 
12 6.0012

KIROKASSIS 
 LEFEVRE Pierre


S R ROCHELAISES (FRA)

01:55:1001:37:11:00 
13 6.5043

SAFRAN ROUGE 
 ROSEO Patrick


S R ROCHELAISES (FRA)

01:59:1801:37:54:00 
14 7.0035

CELERANT 
 VAN DEN HEEDE Jean luc


S N SABLAIS (FRA)

01:51:1601:37:55:00 
15 7.5041

YEAR TOO K 
 GLEMOT Yves


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

02:02:3601:38:24:00 
16 8.0045

PIVETEAU IMMOBILIER 
 PIVETEAU Laurent


C N B P P (FRA)

01:58:3901:38:30:00 
17 8.5049

FORBAN'X 
 MARC Yannick


AMIS DE CONLEAU (FRA)

01:59:3601:39:55:00 
18 9.0055

BARTIME 
 PLANCHON Luc


Y C DE LA BAULE (FRA)

01:56:2301:40:23:00 
19 9.5053

LOGONER 
 MAURY Gilles


C N HOEDICAIS (FRA)

01:57:1001:40:33:00 
20 10.0052

BIRVIDIK 
 SABOURAULT Jacques


C N HOEDICAIS (FRA)

02:01:0801:40:40:00 
21 10.5058

CHEYENNE 
 BAILLY Stéphane


S R ROCHELAISES (FRA)

02:02:1801:43:05:00 
22 11.0071

VIL COYOTTE 
 CARIBAUX Thierry


C N ST GILDAS (FRA)

02:00:1601:43:11:00 
23 11.5040

BLUE SISTERS 
 TOURIN Jean Noël


C N HOEDICAIS (FRA)

02:09:0201:44:05:00 
24 12.0077

TIM 
 RUAL Jean-Philippe


S N TRINITE S/MER (FRA)

02:09:2501:46:44:00 
25 12.5046

FLEUR DE SEL 
 LE CLEACH Christian


C N HOEDICAIS (FRA)

02:17:2001:49:25:00 
26 13.0069

PRIM AVEL 
 BOTHOREL Francois


C N PIRIAC S/MER (FRA)

02:15:0501:49:45:00 
27 13.5059

ASTROLABE II 
 BRICHARD Jean michel


C N LORIENT (FRA)

02:12:0001:51:05:00 
28 14.0067

VENT DE COMETE 
 BONDOIS Alain


C N HOEDICAIS

02:22:0001:51:31:00 
29 14.5079

SOMALOVE 
 BOLO Claude


C N PORNIC (FRA)

02:20:4601:55:40:00 
--- 17.50FRA 19408

NAOS II 
 QUELDAN Jean Francois


C N HOEDICAIS (FRA)

  DNF 
--- 17.50FRA 19440

DUCHENTIL II 
 BLEVIN Pierre


S N TRINITE S/MER (FRA)

  DNS 
--- 17.50FRA 35274

AKAROA 
 PELLET Jean Pierre


C N HOEDICAIS (FRA)

  DNC 
--- 17.50FRA 28679

AILES DU DESIR 
 BICHON Dominique


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

  DNC 
--- 17.50FRA 25897

ODE MER 
 COZIC Philippe


IODE C. ROSCOFF (FRA)

  DNC 
[Retour début de page]

BOLO Michel Jacques
Président du Comité de Course

ROUSSE Youenn
Président du Comité de Réclamation


Produit le 09/06/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 10/03/2007) © 2001/2006