CLUB NAUTIQUE HOEDICAIS
13ème COURSE DES ILES.
Classement définitif course 4 - Groupe HNA (FLOTTE A)
08/06/2007 à 14:34 h. - Parcours : 6.5 M - coeff.: 0.5, non retirable (Banane)

Contact Email : jean-paul.boisson@wanadoo.fr
Edition du Samedi 9 Juin 2007 à 07.31 h.

42 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTps_réelTps_compPén
1 0.5026

CAMISOLE 
 DURAND Anthony


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

01:59:0701:28:09:00 
2 1.0072

AVEL MOR 
 DESNEIGES Philippe


Y C QUIBERON (FRA)

02:14:2301:35:34:00 
3 1.5057

DELFICA II 
 GERARD Yves


C N M DE BREST (FRA)

02:09:4501:39:16:00 
4 2.0070

EOSTIG III 
 BOUR Yann


S R VANNES (FRA)

02:18:0701:39:37:00 
5 2.5030

ERYOCH 
 LEFEUVRE Charles


CN ARRADON (FRA)

02:12:0401:40:33:00 
6 3.003

FARR WEST 
 GERAUD Hervé


C.N. LA RICHARDAIS (FRA)

02:19:1201:40:46:00 
7 3.5061

LILI LA TIGRESSE 
 TOUREN Gérard


SR ST PIERRE QUIBE.

02:07:1201:41:02:00 
8 4.0018

TARTEMPION 
 DANGY Jérôme


N PAYS BLANC (FRA)

02:13:0001:41:12:00 
9 4.5025

AR VREDER 
 GUILLOU ALBERT


C N HOEDICAIS (FRA)

02:23:2601:41:45:00 
10 5.0033

RISING SUN 
 PAILLE Daniel


C C CROISICAIS (FRA)

02:19:0101:41:48:00 
11 5.505

LAOUEN 
 GROLIER Erwan


C N PIRIAC S/MER (FRA)

02:26:5601:41:50:00 
12 6.0019

TRANKIL EAU 
 LECHAPLAIS Hervé


C N SARZEAU (FRA)

02:09:1501:42:10:00 
13 6.5015

GOUYETTE 
 CRESTE Pierre


AMIS DE CONLEAU (FRA)

02:15:0801:42:21:00 
14 7.007

MATAURIA 
 RUPIN Dominique


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

02:09:3601:42:26:00 
14 7.0066

LE RENARD 
 BOISSEAU Jean Luc


C N HOEDICAIS (FRA)

02:08:1101:42:26:00 
16 8.0062

L'ILOT 
 FOURGEAUD Thierry


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

02:09:2801:42:34:00 
17 8.5080

SINE QUA NON 
 BEVILLON Fançois


C N HOEDICAIS (FRA)

02:15:5801:42:40:00 
18 9.0016

ALBATROS 
 CARO Christian


AMIS DE CONLEAU (FRA)

02:18:4501:42:42:00 
19 9.509

4 CAD SOLUTIONS 
 BONNAUDET Hervé


C N PIRIAC S/MER (FRA)

02:18:2401:42:49:00 
20 10.0013

SERTINE 
 DUCROUX Serge


C.N.A.Der (FRA)

02:12:1401:43:24:00 
21 10.5028

KEVARC'H 
 FILY Jean Pierre


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

02:22:1201:43:52:00 
22 11.0073

MAHEMA 
 KERDILES Antoine


C N HOEDICAIS (FRA)

02:13:4901:46:19:00 
23 11.5024

YUPS 
 LE CARDINAL Hugues


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

02:14:4501:46:20:00 
24 12.0063

ULTRASON 
 HUCHET Antoine


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

02:13:1201:46:52:00 
25 12.5068

RAGTIME 
 BORAUD Yves


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

02:19:5301:47:25:00 
26 13.0021

BLACKY II 
 NORMAND Patrick


SNOS VOILE (FRA)

02:24:3101:47:56:00 
27 13.5064

SAMSARA 
 ADAM André


Y C ADOUR ATLANT. (FRA)

02:17:5001:48:40:00 
28 14.0031

SOLVIG 
 GAUTHIER Pierre


C N HOEDICAIS (FRA)

02:27:1701:48:47:00 
29 14.5056

ARMORIQUE DIFFUSION 
 GOURDON Christian


S N LE BONO (FRA)

02:17:3301:49:26:00 
30 15.0047

LE OUF 
 ROUSSEAU Bernard


AMIS DE CONLEAU (FRA)

02:21:2801:50:28:00 
31 15.5054

TRUBLION 
 MOREN Jean


C N SARZEAU (FRA)

02:16:2701:50:48:00 
32 16.0048

SERFLO III 
 YVONNOU Louis Alain


AMIS DE CONLEAU (FRA)

02:21:5301:51:26:00 
33 16.508

BLACKY 1 
 PIVETEAU Robert


Y C DE LA BAULE (FRA)

02:47:3901:52:36:00 
34 17.0032

KERDELAN 
 DUNO Pierre


S N TRINITE S/MER (FRA)

02:23:5801:53:11:00 
35 17.5036

AQUABON 
 GUEGAN Gilbert


 (FRA)

02:29:5901:55:26:00 
36 18.0065

CONTROL ALT SUPPR 
 BOBRIE Guillaume


S R ROCHELAISES (FRA)

02:33:1201:56:27:00 
37 18.504

AU PLAISIR DU VIEUX 
 LABOURGADE Elie


C N M LORIENT

02:58:4301:57:53:00 
--- 21.5051

CHIMERE BLEUE 
 LUNVEN Bruno


C N HOEDICAIS (FRA)

01:53:53 OCS 
--- 21.5050

EMOTION 5 
 LUNVEN Dominique


S R VANNES (FRA)

01:53:53 OCS 
--- 21.50FRA 100

SKUA 
 VALAYER Jacques


C N HOEDICAIS (FRA)

  DNF 
--- 21.50FRA 22410

PITCHOUBINGO 
 GOURDON Erwan


S N LE BONO (FRA)

  DNC 
--- 21.50FRA 27545

KENKIZ 
 HUCHET Claude


C N HOEDICAIS (FRA)

  DNS 
[Retour début de page]

BOLO Michel Jacques
Président du Comité de Course

ROUSSE Youenn
Président du Comité de Réclamation


Produit le 09/06/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 10/03/2007) © 2001/2006