CLUB NAUTIQUE HOEDICAIS
13ème COURSE DES ILES.
Classement définitif course 3 - Groupe HNB (FLOTTE B)
07/06/2007 à 09:36 h. - Parcours : 42 M - coeff.: 1 (De Groix à Belle Île)

Contact Email : jean-paul.boisson@wanadoo.fr
Edition du Samedi 9 Juin 2007 à 07.31 h.

34 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTps_réelTps_compPén
1 1.0038

HYPERION 
 GUILLEMOT Hervé


AMIS DE CONLEAU (FRA)

09:35:4807:54:12:00 
2 2.002

BROCOLI 
 MASSU Philippe


UNCL (FRA)

08:56:5508:07:46:00 
3 3.0027

PRAIA BRANCA 
 JESTIN Guy


SR BREST (FRA)

10:07:4008:22:39:00 
4 4.0074

FBI 
 MUSSET Thierry


S R ILE NOIRMOUTIER (FRA)

09:21:2208:25:32:00 
5 5.0039

NULLODOR 
 DUCHEMIN Dominique


S N TRINITE S/MER (FRA)

10:23:1608:31:45:00 
6 6.0044

UNISAILS BAINBRIDGE 
 LEDOYEN Jerôme


SR ST PIERRE QUIBE. (FRA)

10:22:2708:31:58:00 
7 7.0022

LISSAC OPTICIEN 
 BELBEOCH Hervé


S R VANNES (FRA)

10:09:1408:33:46:00 
8 8.0034

DUCHENTIL II 
 BLEVIN Pierre


S N TRINITE S/MER (FRA)

10:06:4508:38:03:00 
9 9.0012

KIROKASSIS 
 LEFEVRE Pierre


S R ROCHELAISES (FRA)

10:21:0008:46:11:00 
10 10.001

J'ADORE 
 BLANCHARD Stéphane


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

10:07:2308:47:41:00 
11 11.0017

SEE YOU LATER ALLIGATOR 
 PAREZ Didier


A N PORT LA FORET (FRA)

10:20:3108:56:01:00 
12 12.0035

CELERANT 
 VAN DEN HEEDE Jean luc


S N SABLAIS (FRA)

10:09:1008:59:51:00 
--- 35.00FRA 19408

NAOS II 
 QUELDAN Jean Francois


C N HOEDICAIS (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA 16084

YEAR TOO K 
 GLEMOT Yves


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA 9386

FLEUR DE SEL 
 LE CLEACH Christian


C N HOEDICAIS (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA 34934

LA GRENOUILLE 
 MIRABEL Michel


C N ROSNY (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA 28679

AILES DU DESIR 
 BICHON Dominique


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA 29226

SAFRAN ROUGE 
 ROSEO Patrick


S R ROCHELAISES (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA 35274

AKAROA 
 PELLET Jean Pierre


C N HOEDICAIS (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA 28513

BARTIME 
 PLANCHON Luc


Y C DE LA BAULE (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA 27674

TIM 
 RUAL Jean-Philippe


S N TRINITE S/MER (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA 29767

SPIRULINE 
 DEGUILHEM Nicolas


S R VANNES (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA 8171

PIVETEAU IMMOBILIER 
 PIVETEAU Laurent


C N B P P (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA 27134

CHEYENNE 
 BAILLY Stéphane


S R ROCHELAISES (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA 34996

SOMALOVE 
 BOLO Claude


C N PORNIC (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA7449T

FORBAN'X 
 MARC Yannick


AMIS DE CONLEAU (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA 9376

BIRVIDIK 
 SABOURAULT Jacques


C N HOEDICAIS (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA 27036

ASTROLABE II 
 BRICHARD Jean michel


C N LORIENT (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA 29720

PRIM AVEL 
 BOTHOREL Francois


C N PIRIAC S/MER (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA 28128

BLUE SISTERS 
 TOURIN Jean Noël


C N HOEDICAIS (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA 27949

LOGONER 
 MAURY Gilles


C N HOEDICAIS (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA 9570

VENT DE COMETE 
 BONDOIS Alain


C N HOEDICAIS

  DNF 
--- 35.00FRA 27550

VIL COYOTTE 
 CARIBAUX Thierry


C N ST GILDAS (FRA)

  DNF 
--- 35.00FRA 25897

ODE MER 
 COZIC Philippe


IODE C. ROSCOFF (FRA)

  DNS 
[Retour début de page]

BOLO Michel Jacques
Président du Comité de Course

ROUSSE Youenn
Président du Comité de Réclamation


Produit le 09/06/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 10/03/2007) © 2001/2006