CLUB NAUTIQUE HOEDICAIS
13ème COURSE DES ILES.
Classement définitif course 2 - Groupe HNB (FLOTTE B)
05/06/2007 à 12:19 h. - Parcours : 110 M - coeff.: 2, non retirable (De l'Herbaudière à Groix)

Contact Email : jean-paul.boisson@wanadoo.fr
Edition du Samedi 9 Juin 2007 à 07.30 h.

34 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTps_réelTps_compPén
1 2.0035

CELERANT 
 VAN DEN HEEDE Jean luc


S N SABLAIS (FRA)

16:15:3014:37:57:00 
2 4.0022

LISSAC OPTICIEN 
 BELBEOCH Hervé


S R VANNES (FRA)

17:53:2815:16:19:00 
3 6.002

BROCOLI 
 MASSU Philippe


UNCL (FRA)

16:56:3115:29:06:00 
4 8.0038

HYPERION 
 GUILLEMOT Hervé


AMIS DE CONLEAU (FRA)

18:42:2015:30:32:00 
5 10.0074

FBI 
 MUSSET Thierry


S R ILE NOIRMOUTIER (FRA)

17:09:2815:33:44:00 
6 12.0017

SEE YOU LATER ALLIGATOR 
 PAREZ Didier


A N PORT LA FORET (FRA)

18:03:2215:46:06:00 
7 14.0045

PIVETEAU IMMOBILIER 
 PIVETEAU Laurent


C N B P P (FRA)

18:36:5515:46:15:00 
8 16.0044

UNISAILS BAINBRIDGE 
 LEDOYEN Jerôme


SR ST PIERRE QUIBE. (FRA)

18:55:2115:47:41:00 
9 18.006

SPIRULINE 
 DEGUILHEM Nicolas


S R VANNES (FRA)

18:49:5215:50:06:00 
10 20.0042

LA GRENOUILLE 
 MIRABEL Michel


C N ROSNY (FRA)

19:06:2715:50:31:00 
11 22.0041

YEAR TOO K 
 GLEMOT Yves


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

19:16:0015:52:05:00 
12 24.0053

LOGONER 
 MAURY Gilles


C N HOEDICAIS (FRA)

18:02:1715:52:25:00 
13 26.0014

ODE MER 
 COZIC Philippe


IODE C. ROSCOFF (FRA)

19:01:4915:53:04:00 
14 28.0043

SAFRAN ROUGE 
 ROSEO Patrick


S R ROCHELAISES (FRA)

19:05:2115:56:01:00 
15 30.0034

DUCHENTIL II 
 BLEVIN Pierre


S N TRINITE S/MER (FRA)

18:23:5515:56:39:00 
16 32.0049

FORBAN'X 
 MARC Yannick


AMIS DE CONLEAU (FRA)

18:51:4416:06:03:00 
17 34.0071

VIL COYOTTE 
 CARIBAUX Thierry


C N ST GILDAS (FRA)

18:29:4616:09:10:00 
18 36.0046

FLEUR DE SEL 
 LE CLEACH Christian


C N HOEDICAIS (FRA)

19:39:3116:11:27:00 
19 38.0027

PRAIA BRANCA 
 JESTIN Guy


SR BREST (FRA)

19:30:5816:17:24:00 
20 40.0059

ASTROLABE II 
 BRICHARD Jean michel


C N LORIENT (FRA)

19:05:1216:17:33:00 
21 42.0040

BLUE SISTERS 
 TOURIN Jean Noël


C N HOEDICAIS (FRA)

19:41:5316:19:54:00 
22 44.0067

VENT DE COMETE 
 BONDOIS Alain


C N HOEDICAIS

20:16:5016:28:41:00 
23 46.001

J'ADORE 
 BLANCHARD Stéphane


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

18:44:0616:29:12:00 
24 48.0012

KIROKASSIS 
 LEFEVRE Pierre


S R ROCHELAISES (FRA)

19:24:4416:34:13:00 
25 50.0055

BARTIME 
 PLANCHON Luc


Y C DE LA BAULE (FRA)

18:59:3116:42:46:00 
26 52.0052

BIRVIDIK 
 SABOURAULT Jacques


C N HOEDICAIS (FRA)

19:39:5916:47:14:00 
27 54.0039

NULLODOR 
 DUCHEMIN Dominique


S N TRINITE S/MER (FRA)

20:19:4616:51:19:00 
28 56.0077

TIM 
 RUAL Jean-Philippe


S N TRINITE S/MER (FRA)

20:12:1516:59:23:00 
29 58.0058

CHEYENNE 
 BAILLY Stéphane


S R ROCHELAISES (FRA)

19:58:2017:02:54:00 
30 60.0069

PRIM AVEL 
 BOTHOREL Francois


C N PIRIAC S/MER (FRA)

20:35:2917:04:20:00 
31 62.0075

AKAROA 
 PELLET Jean Pierre


C N HOEDICAIS (FRA)

19:24:3517:04:50:00 
32 64.0079

SOMALOVE 
 BOLO Claude


C N PORNIC (FRA)

20:11:4117:06:32:00 
33 66.0020

NAOS II 
 QUELDAN Jean Francois


C N HOEDICAIS (FRA)

18:46:0917:09:18:00 
--- 70.00FRA 28679

AILES DU DESIR 
 BICHON Dominique


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

  DNS 
[Retour début de page]

BOLO Michel Jacques
Président du Comité de Course

ROUSSE Youenn
Président du Comité de Réclamation


Produit le 09/06/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 10/03/2007) © 2001/2006