CLUB NAUTIQUE HOEDICAIS
13ème COURSE DES ILES.
Classement définitif course 2 - Groupe HNA (FLOTTE A)
05/06/2007 à 12:32 h. - Parcours : 95 M - coeff.: 2, non retirable (De l'Herbaudière à Groix)

Contact Email : jean-paul.boisson@wanadoo.fr
Edition du Samedi 9 Juin 2007 à 07.30 h.

42 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTps_réelTps_compPén
1 2.0026

CAMISOLE 
 DURAND Anthony


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

17:32:3513:14:29:00 
2 4.0051

CHIMERE BLEUE 
 LUNVEN Bruno


C N HOEDICAIS (FRA)

16:48:0113:22:11:00 
3 6.009

4 CAD SOLUTIONS 
 BONNAUDET Hervé


C N PIRIAC S/MER (FRA)

17:36:4113:27:50:00 
4 8.0072

AVEL MOR 
 DESNEIGES Philippe


Y C QUIBERON (FRA)

18:34:5013:32:50:00 
5 10.0013

SERTINE 
 DUCROUX Serge


C.N.A.Der (FRA)

16:56:0013:34:13:00 
6 12.0015

GOUYETTE 
 CRESTE Pierre


AMIS DE CONLEAU (FRA)

17:36:3113:43:14:00 
7 14.0057

DELFICA II 
 GERARD Yves


C N M DE BREST (FRA)

17:30:2513:44:16:00 
8 16.0018

TARTEMPION 
 DANGY Jérôme


N PAYS BLANC (FRA)

17:38:0213:44:25:00 
9 18.0030

ERYOCH 
 LEFEUVRE Charles


CN ARRADON (FRA)

17:30:4213:44:29:00 
10 20.003

FARR WEST 
 GERAUD Hervé


C.N. LA RICHARDAIS (FRA)

18:33:3813:45:59:00 
11 22.0061

LILI LA TIGRESSE 
 TOUREN Gérard


SR ST PIERRE QUIBE.

16:49:5713:46:08:00 
12 24.0056

ARMORIQUE DIFFUSION 
 GOURDON Christian


S N LE BONO (FRA)

16:59:0013:47:56:00 
13 26.0070

EOSTIG III 
 BOUR Yann


S R VANNES (FRA)

18:37:2013:48:44:00 
14 28.0054

TRUBLION 
 MOREN Jean


C N SARZEAU (FRA)

16:49:3513:51:30:00 
15 30.0019

TRANKIL EAU 
 LECHAPLAIS Hervé


C N SARZEAU (FRA)

17:03:4313:51:46:00 
16 32.0033

RISING SUN 
 PAILLE Daniel


C C CROISICAIS (FRA)

18:35:0613:56:20:00 
17 34.0025

AR VREDER 
 GUILLOU ALBERT


C N HOEDICAIS (FRA)

19:01:4013:57:11:00 
18 36.0066

LE RENARD 
 BOISSEAU Jean Luc


C N HOEDICAIS (FRA)

17:12:2513:58:50:00 
19 38.0021

BLACKY II 
 NORMAND Patrick


SNOS VOILE (FRA)

18:13:5614:01:40:00 
20 40.005

LAOUEN 
 GROLIER Erwan


C N PIRIAC S/MER (FRA)

19:54:3214:03:35:00 
21 42.0080

SINE QUA NON 
 BEVILLON Fançois


C N HOEDICAIS (FRA)

18:09:4814:03:50:00 
22 44.0036

AQUABON 
 GUEGAN Gilbert


 (FRA)

17:51:3214:06:50:00 
23 46.0065

CONTROL ALT SUPPR 
 BOBRIE Guillaume


S R ROCHELAISES (FRA)

18:10:3114:15:44:00 
24 48.0073

MAHEMA 
 KERDILES Antoine


C N HOEDICAIS (FRA)

17:32:0514:20:36:00 
25 50.0062

L'ILOT 
 FOURGEAUD Thierry


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

17:36:1014:23:57:00 
26 52.0028

KEVARC'H 
 FILY Jean Pierre


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

19:12:0514:24:04:00 
27 54.0047

LE OUF 
 ROUSSEAU Bernard


AMIS DE CONLEAU (FRA)

18:18:4614:40:33:00 
28 56.008

BLACKY 1 
 PIVETEAU Robert


Y C DE LA BAULE (FRA)

21:10:5014:41:35:00 
29 58.0024

YUPS 
 LE CARDINAL Hugues


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

18:07:1614:43:24:00 
30 60.0068

RAGTIME 
 BORAUD Yves


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

18:46:4014:50:24:00 
31 62.0031

SOLVIG 
 GAUTHIER Pierre


C N HOEDICAIS (FRA)

19:34:4814:52:30:00 
32 64.004

AU PLAISIR DU VIEUX 
 LABOURGADE Elie


C N M LORIENT

21:59:0015:06:49:00 
33 66.0032

KERDELAN 
 DUNO Pierre


S N TRINITE S/MER (FRA)

18:28:4015:06:53:00 
34 68.0063

ULTRASON 
 HUCHET Antoine


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

18:39:3015:09:36:00 
35 70.0050

EMOTION 5 
 LUNVEN Dominique


S R VANNES (FRA)

19:29:3215:11:18:00 
36 72.0010

KENKIZ 
 HUCHET Claude


C N HOEDICAIS (FRA)

22:22:4016:53:29:00 
--- 86.0064

SAMSARA 
 ADAM André


Y C ADOUR ATLANT. (FRA)

  DNF 
--- 86.0037

PITCHOUBINGO 
 GOURDON Erwan


S N LE BONO (FRA)

  DNF 
--- 86.007

MATAURIA 
 RUPIN Dominique


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

  DNF 
--- 86.0048

SERFLO III 
 YVONNOU Louis Alain


AMIS DE CONLEAU (FRA)

  DNF 
--- 86.0011

SKUA 
 VALAYER Jacques


C N HOEDICAIS (FRA)

  DNF 
--- 86.0016

ALBATROS 
 CARO Christian


AMIS DE CONLEAU (FRA)

  DNF 
[Retour début de page]

BOLO Michel Jacques
Président du Comité de Course

ROUSSE Youenn
Président du Comité de Réclamation


Produit le 09/06/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 10/03/2007) © 2001/2006