CLUB NAUTIQUE HOEDICAIS
13ème COURSE DES ILES.
Classement définitif course 1 - Groupe HNB (FLOTTE B)
04/06/2007 à 09:38 h. - Parcours : 43 M - coeff.: 1 (De Port Haliguen à l'Herbaudière)

Contact Email : jean-paul.boisson@wanadoo.fr
Edition du Samedi 9 Juin 2007 à 07.30 h.

34 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTps_réelTps_compPén
1 1.0038

HYPERION 
 GUILLEMOT Hervé


AMIS DE CONLEAU (FRA)

07:17:2406:02:39:00 
2 2.0041

YEAR TOO K 
 GLEMOT Yves


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

07:21:0506:03:17:00 
3 3.0042

LA GRENOUILLE 
 MIRABEL Michel


C N ROSNY (FRA)

07:22:0906:06:35:00 
4 4.0014

ODE MER 
 COZIC Philippe


IODE C. ROSCOFF (FRA)

07:20:0106:07:17:00 
5 5.0027

PRAIA BRANCA 
 JESTIN Guy


SR BREST (FRA)

07:20:5106:07:59:00 
6 6.0044

UNISAILS BAINBRIDGE 
 LEDOYEN Jerôme


SR ST PIERRE QUIBE. (FRA)

07:20:5506:08:02:00 
7 7.0022

LISSAC OPTICIEN 
 BELBEOCH Hervé


S R VANNES (FRA)

07:15:2106:11:37:00 
8 8.0045

PIVETEAU IMMOBILIER 
 PIVETEAU Laurent


C N B P P (FRA)

07:21:0006:13:37:00 
9 9.002

BROCOLI 
 MASSU Philippe


UNCL (FRA)

06:49:0206:13:51:00 
10 10.0046

FLEUR DE SEL 
 LE CLEACH Christian


C N HOEDICAIS (FRA)

07:35:2306:15:03:00 
11 11.0069

PRIM AVEL 
 BOTHOREL Francois


C N PIRIAC S/MER (FRA)

07:33:3006:16:00:00 
12 12.0039

NULLODOR 
 DUCHEMIN Dominique


S N TRINITE S/MER (FRA)

07:34:2206:16:43:00 
13 13.0043

SAFRAN ROUGE 
 ROSEO Patrick


S R ROCHELAISES (FRA)

07:33:0906:18:15:00 
14 14.0040

BLUE SISTERS 
 TOURIN Jean Noël


C N HOEDICAIS (FRA)

07:36:2606:18:26:00 
15 15.0017

SEE YOU LATER ALLIGATOR 
 PAREZ Didier


A N PORT LA FORET (FRA)

07:14:4606:19:41:00 
16 16.0077

TIM 
 RUAL Jean-Philippe


S N TRINITE S/MER (FRA)

07:31:3306:19:43:00 
17 17.0049

FORBAN'X 
 MARC Yannick


AMIS DE CONLEAU (FRA)

07:25:2806:20:15:00 
18 18.0034

DUCHENTIL II 
 BLEVIN Pierre


S N TRINITE S/MER (FRA)

07:19:2906:20:51:00 
19 19.0035

CELERANT 
 VAN DEN HEEDE Jean luc


S N SABLAIS (FRA)

07:03:1306:20:54:00 
20 20.0074

FBI 
 MUSSET Thierry


S R ILE NOIRMOUTIER (FRA)

07:00:4206:21:35:00 
21 21.001

J'ADORE 
 BLANCHARD Stéphane


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

07:14:2606:22:18:00 
22 22.0055

BARTIME 
 PLANCHON Luc


Y C DE LA BAULE (FRA)

07:15:0006:22:48:00 
23 23.0058

CHEYENNE 
 BAILLY Stéphane


S R ROCHELAISES (FRA)

07:28:5206:23:09:00 
24 24.0052

BIRVIDIK 
 SABOURAULT Jacques


C N HOEDICAIS (FRA)

07:28:5706:23:13:00 
25 25.0020

NAOS II 
 QUELDAN Jean Francois


C N HOEDICAIS (FRA)

07:02:4206:26:21:00 
26 26.0071

VIL COYOTTE 
 CARIBAUX Thierry


C N ST GILDAS (FRA)

07:25:1606:28:51:00 
27 27.006

SPIRULINE 
 DEGUILHEM Nicolas


S R VANNES (FRA)

07:42:5906:29:19:00 
28 28.0012

KIROKASSIS 
 LEFEVRE Pierre


S R ROCHELAISES (FRA)

07:39:5806:32:38:00 
29 29.0053

LOGONER 
 MAURY Gilles


C N HOEDICAIS (FRA)

07:28:3306:34:43:00 
30 30.0059

ASTROLABE II 
 BRICHARD Jean michel


C N LORIENT (FRA)

07:44:0106:36:05:00 
31 31.0067

VENT DE COMETE 
 BONDOIS Alain


C N HOEDICAIS

08:27:2106:52:13:00 
32 32.0079

SOMALOVE 
 BOLO Claude


C N PORNIC (FRA)

08:22:0907:04:56:00 
33 33.0075

AKAROA 
 PELLET Jean Pierre


C N HOEDICAIS (FRA)

08:26:4407:24:29:00 
--- 35.0023

AILES DU DESIR 
 BICHON Dominique


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

  DNF 
[Retour début de page]

BOLO Michel Jacques
Président du Comité de Course

ROUSSE Youenn
Président du Comité de Réclamation


Produit le 09/06/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 10/03/2007) © 2001/2006