CLUB NAUTIQUE HOEDICAIS
13ème COURSE DES ILES.
Classement définitif course 1 - Groupe HNA (FLOTTE A)
04/06/2007 à 09:51 h. - Parcours : 43 M - coeff.: 1 (De Port Haliguen à l'Herbaudière)

Contact Email : jean-paul.boisson@wanadoo.fr
Edition du Samedi 9 Juin 2007 à 07.29 h.

42 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTps_réelTps_compPén
1 1.0057

DELFICA II 
 GERARD Yves


C N M DE BREST (FRA)

07:38:1705:59:37:00 
2 2.0051

CHIMERE BLEUE 
 LUNVEN Bruno


C N HOEDICAIS (FRA)

07:34:1906:01:33:00 
3 3.0072

AVEL MOR 
 DESNEIGES Philippe


Y C QUIBERON (FRA)

08:16:0206:01:39:00 
4 4.0066

LE RENARD 
 BOISSEAU Jean Luc


C N HOEDICAIS (FRA)

07:27:1706:03:25:00 
5 5.004

AU PLAISIR DU VIEUX 
 LABOURGADE Elie


C N M LORIENT

08:49:2806:04:01:00 
6 6.0016

ALBATROS 
 CARO Christian


AMIS DE CONLEAU (FRA)

08:00:3406:05:05:00 
7 7.009

4 CAD SOLUTIONS 
 BONNAUDET Hervé


C N PIRIAC S/MER (FRA)

07:57:4606:05:15:00 
8 8.0070

EOSTIG III 
 BOUR Yann


S R VANNES (FRA)

08:15:2306:07:26:00 
9 9.0026

CAMISOLE 
 DURAND Anthony


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

08:06:5706:07:33:00 
10 10.0030

ERYOCH 
 LEFEUVRE Charles


CN ARRADON (FRA)

07:48:2906:07:37:00 
11 11.0033

RISING SUN 
 PAILLE Daniel


C C CROISICAIS (FRA)

08:12:0606:09:05:00 
12 12.005

LAOUEN 
 GROLIER Erwan


C N PIRIAC S/MER (FRA)

08:46:0806:11:33:00 
13 13.0031

SOLVIG 
 GAUTHIER Pierre


C N HOEDICAIS (FRA)

08:09:4206:12:02:00 
14 14.0028

KEVARC'H 
 FILY Jean Pierre


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

08:18:0006:13:30:00 
15 15.0015

GOUYETTE 
 CRESTE Pierre


AMIS DE CONLEAU (FRA)

08:01:0206:14:49:00 
16 16.0018

TARTEMPION 
 DANGY Jérôme


N PAYS BLANC (FRA)

08:01:2506:15:07:00 
17 17.0025

AR VREDER 
 GUILLOU ALBERT


C N HOEDICAIS (FRA)

08:33:1006:16:18:00 
18 18.0054

TRUBLION 
 MOREN Jean


C N SARZEAU (FRA)

07:39:3006:18:27:00 
19 19.008

BLACKY 1 
 PIVETEAU Robert


Y C DE LA BAULE (FRA)

09:06:5806:19:26:00 
20 20.0019

TRANKIL EAU 
 LECHAPLAIS Hervé


C N SARZEAU (FRA)

07:47:0306:19:29:00 
21 21.0024

YUPS 
 LE CARDINAL Hugues


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

07:47:0406:19:30:00 
22 22.0062

L'ILOT 
 FOURGEAUD Thierry


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

07:45:5006:21:03:00 
23 23.0037

PITCHOUBINGO 
 GOURDON Erwan


S N LE BONO (FRA)

07:55:5506:21:24:00 
24 24.0080

SINE QUA NON 
 BEVILLON Fançois


C N HOEDICAIS (FRA)

08:13:5006:22:23:00 
25 25.0063

ULTRASON 
 HUCHET Antoine


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

07:51:1306:22:52:00 
26 26.0013

SERTINE 
 DUCROUX Serge


C.N.A.Der (FRA)

07:58:4106:23:37:00 
27 27.0068

RAGTIME 
 BORAUD Yves


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

08:07:5206:25:34:00 
28 28.0050

EMOTION 5 
 LUNVEN Dominique


S R VANNES (FRA)

08:15:2306:26:00:00 
29 29.0056

ARMORIQUE DIFFUSION 
 GOURDON Christian


S N LE BONO (FRA)

07:57:1906:27:49:00 
30 30.0047

LE OUF 
 ROUSSEAU Bernard


AMIS DE CONLEAU (FRA)

08:05:2906:29:04:00 
31 31.0073

MAHEMA 
 KERDILES Antoine


C N HOEDICAIS (FRA)

07:58:2306:31:19:00 
32 32.0064

SAMSARA 
 ADAM André


Y C ADOUR ATLANT. (FRA)

08:02:3806:32:08:00 
33 33.0065

CONTROL ALT SUPPR 
 BOBRIE Guillaume


S R ROCHELAISES (FRA)

08:20:0206:32:23:00 
34 34.0021

BLACKY II 
 NORMAND Patrick


SNOS VOILE (FRA)

08:33:3006:35:05:00 
35 35.003

FARR WEST 
 GERAUD Hervé


C.N. LA RICHARDAIS (FRA)

08:52:5806:35:18:00 
36 36.0061

LILI LA TIGRESSE 
 TOUREN Gérard


SR ST PIERRE QUIBE.

08:04:2906:36:18:00 
37 37.007

MATAURIA 
 RUPIN Dominique


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

08:12:5306:40:28:00 
38 38.0036

AQUABON 
 GUEGAN Gilbert


 (FRA)

08:27:1206:40:50:00 
39 39.0048

SERFLO III 
 YVONNOU Louis Alain


AMIS DE CONLEAU (FRA)

08:13:2306:40:52:00 
40 40.0032

KERDELAN 
 DUNO Pierre


S N TRINITE S/MER (FRA)

08:29:3006:56:46:00 
41 41.0010

KENKIZ 
 HUCHET Claude


C N HOEDICAIS (FRA)

09:16:2307:02:22:00 
--- 43.0011

SKUA 
 VALAYER Jacques


C N HOEDICAIS (FRA)

  DNF 
[Retour début de page]

BOLO Michel Jacques
Président du Comité de Course

ROUSSE Youenn
Président du Comité de Réclamation


Produit le 09/06/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 10/03/2007) © 2001/2006