CLUB NAUTIQUE HOEDICAIS
13ème COURSE DES ILES.
Classement définitif course 10 - Groupe HNB (FLOTTE B)
03/06/2007 à 14:27 h. - Parcours : 8.5 M - coeff.: 0.5, non retirable (Course en Baie de Quiberon)

Contact Email : jean-paul.boisson@wanadoo.fr
Edition du Samedi 9 Juin 2007 à 07.28 h.

34 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTps_réelTps_compPén
1 0.5074

FBI 
 MUSSET Thierry


S R ILE NOIRMOUTIER (FRA)

01:30:3801:22:12:00 
2 1.002

BROCOLI 
 MASSU Philippe


UNCL (FRA)

01:30:0401:22:19:00 
3 1.5035

CELERANT 
 VAN DEN HEEDE Jean luc


S N SABLAIS (FRA)

01:33:1301:23:49:00 
4 2.0022

LISSAC OPTICIEN 
 BELBEOCH Hervé


S R VANNES (FRA)

01:38:2601:23:57:00 
5 2.501

J'ADORE 
 BLANCHARD Stéphane


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

01:36:4001:24:56:00 
6 3.0038

HYPERION 
 GUILLEMOT Hervé


AMIS DE CONLEAU (FRA)

01:42:5201:25:10:00 
7 3.5041

YEAR TOO K 
 GLEMOT Yves


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

01:44:1501:25:38:00 
8 4.0014

ODE MER 
 COZIC Philippe


IODE C. ROSCOFF (FRA)

01:43:1301:26:01:00 
9 4.5034

DUCHENTIL II 
 BLEVIN Pierre


S N TRINITE S/MER (FRA)

01:39:3601:26:04:00 
10 5.0027

PRAIA BRANCA 
 JESTIN Guy


SR BREST (FRA)

01:43:2701:26:10:00 
11 5.5017

SEE YOU LATER ALLIGATOR 
 PAREZ Didier


A N PORT LA FORET (FRA)

01:39:0201:26:19:00 
12 6.0044

UNISAILS BAINBRIDGE 
 LEDOYEN Jerôme


SR ST PIERRE QUIBE. (FRA)

01:44:4501:27:06:00 
13 6.506

SPIRULINE 
 DEGUILHEM Nicolas


S R VANNES (FRA)

01:45:5601:28:42:00 
14 7.0042

LA GRENOUILLE 
 MIRABEL Michel


C N ROSNY (FRA)

01:47:3001:28:50:00 
15 7.5071

VIL COYOTTE 
 CARIBAUX Thierry


C N ST GILDAS (FRA)

01:43:4901:30:19:00 
16 8.0012

KIROKASSIS 
 LEFEVRE Pierre


S R ROCHELAISES (FRA)

01:46:2001:30:30:00 
17 8.5040

BLUE SISTERS 
 TOURIN Jean Noël


C N HOEDICAIS (FRA)

01:50:2201:30:55:00 
18 9.0043

SAFRAN ROUGE 
 ROSEO Patrick


S R ROCHELAISES (FRA)

01:49:4401:31:11:00 
19 9.5069

PRIM AVEL 
 BOTHOREL Francois


C N PIRIAC S/MER (FRA)

01:51:0301:31:38:00 
20 10.0053

LOGONER 
 MAURY Gilles


C N HOEDICAIS (FRA)

01:45:1701:32:01:00 
21 10.5039

NULLODOR 
 DUCHEMIN Dominique


S N TRINITE S/MER (FRA)

01:51:4501:32:11:00 
22 11.0055

BARTIME 
 PLANCHON Luc


Y C DE LA BAULE (FRA)

01:46:4301:33:20:00 
23 11.5059

ASTROLABE II 
 BRICHARD Jean michel


C N LORIENT (FRA)

01:49:5301:33:26:00 
24 12.0046

FLEUR DE SEL 
 LE CLEACH Christian


C N HOEDICAIS (FRA)

01:54:5101:33:42:00 
25 12.5049

FORBAN'X 
 MARC Yannick


AMIS DE CONLEAU (FRA)

01:50:4001:33:48:00 
26 13.0058

CHEYENNE 
 BAILLY Stéphane


S R ROCHELAISES (FRA)

01:50:3401:34:00:00 
27 13.5052

BIRVIDIK 
 SABOURAULT Jacques


C N HOEDICAIS (FRA)

01:51:1901:34:11:00 
28 14.0045

PIVETEAU IMMOBILIER 
 PIVETEAU Laurent


C N B P P (FRA)

01:52:0101:34:14:00 
29 14.5067

VENT DE COMETE 
 BONDOIS Alain


C N HOEDICAIS

01:57:3501:34:35:00 
30 15.0077

TIM 
 RUAL Jean-Philippe


S N TRINITE S/MER (FRA)

01:55:0801:36:10:00 
31 15.5020

NAOS II 
 QUELDAN Jean Francois


C N HOEDICAIS (FRA)

01:47:0201:37:04:00 
32 16.0079

SOMALOVE 
 BOLO Claude


C N PORNIC (FRA)

01:59:1101:39:48:00 
33 16.5075

AKAROA 
 PELLET Jean Pierre


C N HOEDICAIS (FRA)

01:55:1101:40:23:00 
34 17.0023

AILES DU DESIR 
 BICHON Dominique


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

02:01:5501:42:20:00 
[Retour début de page]

BOLO Michel Jacques
Président du Comité de Course

ROUSSE Youenn
Président du Comité de Réclamation


Produit le 09/06/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 10/03/2007) © 2001/2006