CLUB NAUTIQUE HOEDICAIS
13ème COURSE DES ILES.
Classement définitif course 10 - Groupe HNA (FLOTTE A)
03/06/2007 à 14:57 h. - Parcours : 8.5 M - coeff.: 0.5, non retirable (Course en Baie de Quiberon)

Contact Email : jean-paul.boisson@wanadoo.fr
Edition du Samedi 9 Juin 2007 à 07.28 h.

42 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTps_réelTps_compPén
1 0.5051

CHIMERE BLEUE 
 LUNVEN Bruno


C N HOEDICAIS (FRA)

01:36:3901:16:55:00 
2 1.0026

CAMISOLE 
 DURAND Anthony


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

01:42:0301:17:02:00 
3 1.5072

AVEL MOR 
 DESNEIGES Philippe


Y C QUIBERON (FRA)

01:46:0301:17:19:00 
4 2.009

4 CAD SOLUTIONS 
 BONNAUDET Hervé


C N PIRIAC S/MER (FRA)

01:42:4101:18:30:00 
5 2.5057

DELFICA II 
 GERARD Yves


C N M DE BREST (FRA)

01:41:3501:19:43:00 
6 3.0019

TRANKIL EAU 
 LECHAPLAIS Hervé


C N SARZEAU (FRA)

01:39:1501:20:38:00 
7 3.5080

SINE QUA NON 
 BEVILLON Fançois


C N HOEDICAIS (FRA)

01:44:3801:21:01:00 
8 4.0056

ARMORIQUE DIFFUSION 
 GOURDON Christian


S N LE BONO (FRA)

01:39:4801:21:05:00 
9 4.5018

TARTEMPION 
 DANGY Jérôme


N PAYS BLANC (FRA)

01:44:3001:21:26:00 
10 5.0070

EOSTIG III 
 BOUR Yann


S R VANNES (FRA)

01:50:3801:22:03:00 
11 5.5016

ALBATROS 
 CARO Christian


AMIS DE CONLEAU (FRA)

01:48:4801:22:39:00 
12 6.0050

EMOTION 5 
 LUNVEN Dominique


S R VANNES (FRA)

01:46:2401:22:53:00 
13 6.5013

SERTINE 
 DUCROUX Serge


C.N.A.Der (FRA)

01:43:3001:22:56:00 
14 7.0030

ERYOCH 
 LEFEUVRE Charles


CN ARRADON (FRA)

01:46:1801:23:21:00 
15 7.5024

YUPS 
 LE CARDINAL Hugues


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

01:42:4401:23:25:00 
16 8.004

AU PLAISIR DU VIEUX 
 LABOURGADE Elie


C N M LORIENT

02:01:4301:23:38:00 
17 8.5061

LILI LA TIGRESSE 
 TOUREN Gérard


SR ST PIERRE QUIBE.

01:42:2901:23:44:00 
18 9.0068

RAGTIME 
 BORAUD Yves


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

01:46:0901:23:48:00 
19 9.5015

GOUYETTE 
 CRESTE Pierre


AMIS DE CONLEAU (FRA)

01:47:5001:23:55:00 
20 10.0033

RISING SUN 
 PAILLE Daniel


C C CROISICAIS (FRA)

01:53:2401:24:54:00 
21 10.5037

PITCHOUBINGO 
 GOURDON Erwan


S N LE BONO (FRA)

01:46:2601:25:13:00 
22 11.0063

ULTRASON 
 HUCHET Antoine


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

01:45:3501:25:42:00 
23 11.5066

LE RENARD 
 BOISSEAU Jean Luc


C N HOEDICAIS (FRA)

01:48:1701:27:45:00 
24 12.0048

SERFLO III 
 YVONNOU Louis Alain


AMIS DE CONLEAU (FRA)

01:48:5501:28:04:00 
25 12.503

FARR WEST 
 GERAUD Hervé


C.N. LA RICHARDAIS (FRA)

02:00:0601:28:41:00 
26 13.0054

TRUBLION 
 MOREN Jean


C N SARZEAU (FRA)

01:47:5901:28:44:00 
27 13.5065

CONTROL ALT SUPPR 
 BOBRIE Guillaume


S R ROCHELAISES (FRA)

01:54:2001:29:15:00 
28 14.0025

AR VREDER 
 GUILLOU ALBERT


C N HOEDICAIS (FRA)

02:03:1301:29:45:00 
29 14.5062

L'ILOT 
 FOURGEAUD Thierry


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

01:50:5301:30:04:00 
30 15.008

BLACKY 1 
 PIVETEAU Robert


Y C DE LA BAULE (FRA)

02:10:4601:30:11:00 
31 15.5073

MAHEMA 
 KERDILES Antoine


C N HOEDICAIS (FRA)

01:51:1401:30:25:00 
32 16.007

MATAURIA 
 RUPIN Dominique


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

01:52:2701:30:46:00 
33 16.5031

SOLVIG 
 GAUTHIER Pierre


C N HOEDICAIS (FRA)

02:00:1601:30:49:00 
34 17.0028

KEVARC'H 
 FILY Jean Pierre


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

02:02:0901:31:02:00 
35 17.505

LAOUEN 
 GROLIER Erwan


C N PIRIAC S/MER (FRA)

02:10:2101:31:37:00 
36 18.0021

BLACKY II 
 NORMAND Patrick


SNOS VOILE (FRA)

01:59:5901:31:39:00 
37 18.5047

LE OUF 
 ROUSSEAU Bernard


AMIS DE CONLEAU (FRA)

01:55:2701:31:57:00 
38 19.0036

AQUABON 
 GUEGAN Gilbert


 (FRA)

02:00:2201:34:26:00 
39 19.5032

KERDELAN 
 DUNO Pierre


S N TRINITE S/MER (FRA)

02:00:1801:37:05:00 
40 20.0011

SKUA 
 VALAYER Jacques


C N HOEDICAIS (FRA)

02:12:4901:39:35:00 
--- 21.5010

KENKIZ 
 HUCHET Claude


C N HOEDICAIS (FRA)

  DNF 
--- 21.5064

SAMSARA 
 ADAM André


Y C ADOUR ATLANT. (FRA)

  DNF 
[Retour début de page]

BOLO Michel Jacques
Président du Comité de Course

ROUSSE Youenn
Président du Comité de Réclamation


Produit le 09/06/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 10/03/2007) © 2001/2006