CLUB NAUTIQUE HOEDICAIS
11ème COURSE DES ILES.
-_-
05/06/2005 au 10/06/2005

Contact Email : jean-paul.boisson@wanadoo.fr
Résultat du Samedi 17 Juin 2006 à 16.46 h.

Course 1 du 12/06/2006 - Coef.: 1 (La Roche Bernard - L'Herbaudière)
Course 2 du 13/06/2006 - Coef.: 1 (L'Herbaudière - L' Ile d'Yeu)
Course 3 du 14/06/2006 - Coef.: 2- non retirable - (Yeu Belle Île)
Course 4 du 16/06/2006 - Coef.: 1 (Belle Ile - L'Île aux Moines)


Groupe FLOTTE B après 4 courses (4 retenues) (36 inscrits)

RgsIdentConcurrentsSériePts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4
1

 FRA 28508

J'ADORE 
 BLANCHARD St2phane

J 105  43.00 43.003DNF11
2

 FRA 14584

FULENN 
 LE DEROFF Jean Yves

FIRST 310 GTE  54.00 54.004DNF29
3

 FRA 25592

HYPERION 
 GUILLEMOT Hervé

POGO 850  56.00 56.001DNF74
4

 FRA 2194

CHIMERE BLEUE 
 LUNVEN Bruno

SUN RISE Q  61.00 61.005DNF411
5

 FRA 14138

LISSAC OPTICIEN 
 BELBEOCH Hervé

X 332  69.00 69.002DNF912
6

 FRA 16084

YEAR TOO K 
 GLEMOT Yves

SUN FAST 41 STANDARD  69.00 69.0018DNF38
7

 FRA 28839

FRANJIPANE 
 BRAULT François

J 109  72.00 72.0016DNF83
8

 FRA 27628

YUPS 
 LE CARDINAL Hugues

FIRST 31.7  75.50 89.009DNF187
9

 FRA 29470

ATAO IV 
 ESNAUD Marc

FIRST 345 GTE  77.00 77.006DNF1014
10

 FRA 18815

KERL 
 LEVET Eric

PROTO  78.00 78.0029DNF52
11

 FRA 29226

SAFRAN ROUGE 
 ROSEO Patrick

POGO 850  83.00 83.0019DNF615
12

 FRA 25884

TRANKIL EAU 
 LECHAPLAIS Hervé

FIRST 31.7  86.00 86.007DNF1218
13

 FRA 27520

BIGARREAU 
 ESCALAS Pierre

FIRST 31.7  92.00 92.0012DNF1317
14

 FRA 9386

FLEUR DE SEL 
 LE CLEACH Christian

DUFOUR 36 CLASSIC GTE  93.00 93.0013DNF1121
15

 FRA 25517

PRAIA BRANCA 
 JESTIN Guy

POGO 850  99.00 99.008DNF2112
16

 FRA 9612

YAPLUKA 
 DENIZART Françis

FIRST 34.7 GTE  105.00 105.0010DNF2410
17

 FRA 25897

ODE MER 
 COZIC Philippe

POGO 850  107.00 107.0023DNF1713
18

 FRA13786B

TRUBLION 
 MOREN Jean

SUSPENS Q  108.00 108.0020DNF1619
19

 FRA 29977

PAUV COCO 
 SCHREDER Gerard

FIRST 31.7  115.00 115.0013DNF14DSQ
20

 FRA 27036

ASTROBALE II 
 BRICHARD Jean Michel

FIGARO ONE  119.00 119.0022DNF2216
21

 FRA 27949

LOGONER 
 MAURY Gilles

SUN FAST 40 CRUISING  124.50 136.00DNCDNF286
22

 FRA 17362

SOMALOVE II 
 BOLO Claude

FIRST 300 SPIRIT  126.00 126.0028DNF1923
23

 FRA 8042

FIRST LADY 
 GOURDON Christian

FIRST EVOLUTION  129.00 129.0015DNF20DNS
24

 FRA 8171

ASTABUEN II 
 PIVETEAU Laurent

BIANCA 414  129.00 129.0025DNF15DNS
25

 FRA 28513

BARTIME 
 PLANCHON Luc

FIRST 36.7 GTE  131.50 144.00DNCDNF2520
26

 FRA 13508

ELISA 
 GERAUD Hervé

FIRST 345 PTE  140.00 140.0021DNF2924
27

 FRA 28802

AEQUATIO 
 BERTHET Denis

POGO 850  142.00 142.0031DNF2622
28

 FRA 13473

TURSIOPS III 
 BOISSON Jean-Paul

SUN RISE 34  146.00 146.0024DNF3025
29

 FRA 29731

HANTER-VAG 
 RUPIN Dominique

FIRST 35S5 Q  148.00 148.0011DNFDNS26
30

 FRA 13479

VIT ALIZE 
 DUPUY Daniel

APOCALYPSE 13 REGATE GTE  152.00 152.0032DNF23DSQ
31

 FRA 27674

TIM 
 RUAL Jean-Philippe

POGO 850  154.00 154.0026DNF27DNF
32

 FRA 27980

KERDELAN 
 DUNO Pierre

OCEANIS 343  156.00 156.0030DNF3127
33

 FRA 29960

OFF JACK 
 TIBERGHIEN Thibaud

FIRST 27.7 QR  165.00 165.0017DNFDNSDNS
34

 FRA 9676

BIRVIDIK 
 SABOURAULT Jacques

SUN FAST 36 Q FONTE  175.00 175.0027DNFDNFDNS
35

 FRA 20387

ATCHIKI 
 POIRIER Yves

POGO 650  176.00 176.00DNFDNFDNS28
---

 FRA 21753

CELTIS 
 VIBERT François

FIRST 31.7  185.00 185.00DNFDNFDNSDNC

Pénalités et réparations : 54 ( 3 DNC ; 40 DNF ; 8 DNS ; 2 DSQ ; 1 ZFP )
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

Maurice VIAUD
Président du Comité de Réclamation


Produit le 17/06/2006 par logiciel FReg2005 (vers. 02/11/2005) © 2001/2005