CLUB NAUTIQUE HOEDICAIS
11ème COURSE DES ILES.
-_-
05/06/2005 au 10/06/2005

Contact Email : jean-paul.boisson@wanadoo.fr
Résultat du Samedi 17 Juin 2006 à 16.46 h.

Course 1 du 12/06/2006 - Coef.: 1 (La Roche Bernard - L'Herbaudière)
Course 2 du 13/06/2006 - Coef.: 1 (L'Herbaudière - L' Ile d'Yeu)
Course 3 du 14/06/2006 - Coef.: 2- non retirable - (Yeu Belle Île)
Course 4 du 16/06/2006 - Coef.: 1 (Belle Ile - L'Île aux Moines)


Groupe FLOTTE A après 4 courses (4 retenues) (19 inscrits)

RgsIdentConcurrentsSériePts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4
1

 FRA 8344

DELFICA II 
 GERARD Yves

FIRST 30 E S  9.00 9.004112
2

 FRA 28369

CAMISOLE 
 DURAND Anthony

FIRST 28 QR  14.00 14.001235
3

 FRA 19411

4 CAD SOLUTIONS 
 BONNAUDET Hervé

FIRST 28 QR  19.00 19.006524
4

 FRA 3376

FIRST IN FIRST OUT 
 ROLLET Arnaud

FIRST 305 GTE  25.00 25.005448
5

 FRA 29776

GOUYETTE 
 CRESTE Pierre

FEELING 920 GTE  29.00 29.0010653
6

 FRA 19849

FORBAN 
 MARC Yannick

RUSH GTE  30.00 30.0033612
7

 FRA 2296

EMOTION 5 
 LUNVEN Dominique

FEELING 920 GTE  41.00 41.0078810
8

 FRA 3448

TARTEMPION 
 DANGY Jérôme

FEELING 850 SPECIAL  47.00 47.00971011
9

 FRA 18785

ALLIANCE 
 MAINFRAY Jacques

FIRST 305 GTE  55.00 55.0012DNF79
10

 FRA 29958

RISING SUN 
 PAILLE Daniel

FIRST 260 SPIRIT QR  64.00 64.0089DNS7
11

 FRA 17150

AQUABON 
 GUEGAN Gilbert

FEELING 1100 PT MAT  65.00 65.0013DNF914
12

 FRA 25547

KARRIGUEL 
 DESVAUX Thierry

OCEANIS 300 Q AILETTES  67.00 67.002DNFDNS5
13

 FRA 21520

KEVARC'H 
 FILY Jean Pierre

RUSH PTE  70.00 70.00DSQDNF126
14

 FRA 27948

ORTEGAL VII 
 CLERGEAU Léon philippe

SUN ODYSSEY 33 PTE  76.00 76.0011DNF1417
15

 FRA 28180

MARIE MEL DU 
 LEBEAU Gérard

RUSH PTE  79.00 79.00DNFDNF1313
16

 FRA 19377

BLACKY 
 PIVETEAU Robert

AQUILA PTE  82.00 82.00DNFDNF11DNS
17

 FRAXX 1

SOLVIG 
 GAUTHIER Pierre

RUSH GTE  84.00 84.0014DNF1618
18

 FRA 100

SKUA 
 VALAYER Jacques

COCO  86.00 86.00DNFDNF1516
19

 FRA 27990

NIAOULI 
 GUILLE Alain

ARPEGE MK1  95.00 95.00DNFDNFDNF15

Pénalités et réparations : 20 ( 15 DNF ; 3 DNS ; 1 DSQ ; 1 ZFP )
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

Maurice VIAUD
Président du Comité de Réclamation


Produit le 17/06/2006 par logiciel FReg2005 (vers. 02/11/2005) © 2001/2005