CLUB NAUTIQUE HOEDICAIS
12ème COURSE DES ILES.
Classement provisoire course 4 - Groupe HNB (FLOTTE B)
16/06/2006 à 09:30 h. - Parcours : 30 M - coeff.: 1 (Belle Ile - L'Île aux Moines)

Contact Email : jean-paul.boisson@wanadoo.fr
Edition du Samedi 17 Juin 2006 à 00.40 h.

36 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTps_réelTps_compPén
1 1.004

J'ADORE 
 BLANCHARD St2phane


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

04:44:3004:10:22:00 
2 2.0027

KERL 
 LEVET Eric


Y C FRANCE (FRA)

04:43:2404:11:16:00 
3 3.0011

FRANJIPANE 
 BRAULT François


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

04:51:2204:22:14:00 
4 4.0038

HYPERION 
 GUILLEMOT Hervé


AMIS DE CONLEAU (FRA)

05:17:0004:22:49:00 
5 5.005

LISSAC OPTICIEN 
 BELBEOCH Hervé


S R VANNES (FRA)

05:07:5604:22:51:00 
6 6.0053

LOGONER 
 MAURY Gilles


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

04:59:2304:23:27:00 
7 7.0024

YUPS 
 LE CARDINAL Hugues


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

05:32:5604:30:31:00 
8 8.0041

YEAR TOO K 
 GLEMOT Yves


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

05:30:1304:31:58:00 
9 9.0060

FULENN 
 LE DEROFF Jean Yves


Club FFVoile (FRA)

05:39:5104:34:14:00 
10 10.0025

YAPLUKA 
 DENIZART Françis


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

05:14:3204:38:52:00 
11 11.0051

CHIMERE BLEUE 
 LUNVEN Bruno


S R VANNES (FRA)

05:51:4104:39:52:00 
12 12.0042

PRAIA BRANCA 
 JESTIN Guy


Y C RADE DE BREST (FRA)

05:36:4904:41:08:00 
13 13.0014

ODE MER 
 COZIC Philippe


IODE C. ROSCOFF (FRA)

05:37:1104:41:27:00 
14 14.0017

ATAO IV 
 ESNAUD Marc


C.M.H.T (FRA)

05:52:3604:42:34:00 
15 15.0043

SAFRAN ROUGE 
 ROSEO Patrick


S R ROCHELAISES (FRA)

05:40:5704:44:35:00 
16 16.008

ASTROBALE II 
 BRICHARD Jean Michel


C N LORIENT (FRA)

05:37:0204:47:42:00 
17 17.0016

BIGARREAU 
 ESCALAS Pierre


 (FRA)

05:54:0904:49:42:00 
18 18.0019

TRANKIL EAU 
 LECHAPLAIS Hervé


C N SARZEAU (FRA)

06:04:1604:55:40:00 
19 19.0054

TRUBLION 
 MOREN Jean


C N SARZEAU (FRA)

06:01:2204:57:26:00 
20 20.0055

BARTIME 
 PLANCHON Luc


Y C DE LA BAULE (FRA)

05:39:0204:58:00:00 
21 21.0046

FLEUR DE SEL 
 LE CLEACH Christian


 (FRA)

06:03:1804:58:39:00 
22 22.002

AEQUATIO 
 BERTHET Denis


S N TRINITE S/MER (FRA)

06:13:2705:08:47:00 
23 23.006

SOMALOVE II 
 BOLO Claude


C N HOEDICAIS (FRA)

06:40:1505:23:24:00 
24 24.003

ELISA 
 GERAUD Hervé


C N PENESTIN (FRA)

06:50:1205:24:13:00 
25 25.0022

TURSIOPS III 
 BOISSON Jean-Paul


C N HOEDICAIS (FRA)

07:01:2005:35:05:00 
26 26.007

HANTER-VAG 
 RUPIN Dominique


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

06:54:4705:35:35:00 
27 27.0013

KERDELAN 
 DUNO Pierre


S N TRINITE S/MER (FRA)

07:14:3605:50:08:00 
28 28.0029

ATCHIKI 
 POIRIER Yves


S R ROCHELAISES

08:12:4606:37:11:00 
--- 37.0058

VIT ALIZE 
 DUPUY Daniel


C N B P P (FRA)

   DSQj
--- 37.0036

PAUV COCO 
 SCHREDER Gerard


E V CATASCHOOL (FRA)

06:36:47  DSQj
--- 37.0044

TIM 
 RUAL Jean-Philippe


S N TRINITE S/MER (FRA)

  DNF 
--- 37.00FRA 9676

BIRVIDIK 
 SABOURAULT Jacques


C N HOEDICAIS (FRA)

  DNS 
--- 37.00FRA 8042

FIRST LADY 
 GOURDON Christian


S N LE BONO (FRA)

  DNS 
--- 37.00FRA 29960

OFF JACK 
 TIBERGHIEN Thibaud


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

  DNS 
--- 37.00FRA 8171

ASTABUEN II 
 PIVETEAU Laurent


C N B P P (FRA)

  DNS 
--- 37.00FRA 21753

CELTIS 
 VIBERT François


Y C RADE DE BREST (FRA)

  DNC 
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

Maurice VIAUD
Président du Comité de Réclamation


Produit le 17/06/2006 par logiciel FReg2005 (vers. 02/11/2005) © 2001/2005