CLUB NAUTIQUE HOEDICAIS
12ème COURSE DES ILES.
Classement provisoire course 3 - Groupe HNB (FLOTTE B)
14/06/2006 à 15:08 h. - Parcours : 120 M - coeff.: 2, non retirable (Yeu Belle Île)

Contact Email : jean-paul.boisson@wanadoo.fr
Edition du Samedi 17 Juin 2006 à 00.40 h.

36 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTps_réelTps_compPén
1 2.004

J'ADORE 
 BLANCHARD St2phane


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

17:16:0415:11:44:00 
2 4.0060

FULENN 
 LE DEROFF Jean Yves


Club FFVoile (FRA)

18:54:5115:15:43:00 
3 6.0041

YEAR TOO K 
 GLEMOT Yves


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

18:39:5215:22:19:00 
4 8.0051

CHIMERE BLEUE 
 LUNVEN Bruno


S R VANNES (FRA)

19:21:0015:23:55:00 
5 10.0027

KERL 
 LEVET Eric


Y C FRANCE (FRA)

17:29:0515:30:07:00 
6 12.0043

SAFRAN ROUGE 
 ROSEO Patrick


S R ROCHELAISES (FRA)

18:47:5715:41:30:00 
7 14.0038

HYPERION 
 GUILLEMOT Hervé


AMIS DE CONLEAU (FRA)

18:56:2715:42:14:00 
8 16.0011

FRANJIPANE 
 BRAULT François


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

17:27:3615:42:50:00 
9 18.005

LISSAC OPTICIEN 
 BELBEOCH Hervé


S R VANNES (FRA)

18:26:1515:44:18:00 
10 20.0017

ATAO IV 
 ESNAUD Marc


C.M.H.T (FRA)

19:39:4215:45:25:00 
11 22.0046

FLEUR DE SEL 
 LE CLEACH Christian


 (FRA)

19:10:5515:47:54:00 
12 24.0019

TRANKIL EAU 
 LECHAPLAIS Hervé


C N SARZEAU (FRA)

19:33:3715:53:34:00 
13 26.0016

BIGARREAU 
 ESCALAS Pierre


 (FRA)

19:42:1916:07:08:00 
14 28.0036

PAUV COCO 
 SCHREDER Gerard


E V CATASCHOOL (FRA)

19:55:4816:11:35:00 
15 30.0045

ASTABUEN II 
 PIVETEAU Laurent


C N B P P (FRA)

19:11:1716:15:22:00 
16 32.0054

TRUBLION 
 MOREN Jean


C N SARZEAU (FRA)

19:46:2016:17:04:00 
17 34.0014

ODE MER 
 COZIC Philippe


IODE C. ROSCOFF (FRA)

19:41:4216:26:22:00 
18 36.0024

YUPS 
 LE CARDINAL Hugues


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

20:17:1616:29:02:00 
19 38.006

SOMALOVE II 
 BOLO Claude


C N HOEDICAIS (FRA)

20:25:4816:35:58:00 
20 40.0059

FIRST LADY 
 GOURDON Christian


S N LE BONO (FRA)

20:28:3216:38:11:00 
21 42.0042

PRAIA BRANCA 
 JESTIN Guy


Y C RADE DE BREST (FRA)

19:57:0416:39:11:00 
22 44.008

ASTROBALE II 
 BRICHARD Jean Michel


C N LORIENT (FRA)

19:31:1316:39:45:00 
23 46.0058

VIT ALIZE 
 DUPUY Daniel


C N B P P (FRA)

18:52:2516:44:00:00 
24 48.0025

YAPLUKA 
 DENIZART Françis


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

18:53:1816:44:47:00 
25 50.0055

BARTIME 
 PLANCHON Luc


Y C DE LA BAULE (FRA)

19:07:4116:49:58:00 
26 52.002

AEQUATIO 
 BERTHET Denis


S N TRINITE S/MER (FRA)

20:21:3016:52:45:00 
27 54.0044

TIM 
 RUAL Jean-Philippe


S N TRINITE S/MER (FRA)

20:13:3817:00:33:00 
28 56.0053

LOGONER 
 MAURY Gilles


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

19:24:1617:04:33:00 
29 58.003

ELISA 
 GERAUD Hervé


C N PENESTIN (FRA)

21:38:0817:13:03:00 
30 60.0022

TURSIOPS III 
 BOISSON Jean-Paul


C N HOEDICAIS (FRA)

21:47:4717:28:03:00 
31 62.0013

KERDELAN 
 DUNO Pierre


S N TRINITE S/MER (FRA)

22:43:5118:35:38:00 
--- 74.00FRA 9676

BIRVIDIK 
 SABOURAULT Jacques


C N HOEDICAIS (FRA)

  DNF 
--- 74.00FRA 29731

HANTER-VAG 
 RUPIN Dominique


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

  DNS 
--- 74.0037

OFF JACK 
 TIBERGHIEN Thibaud


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

  DNS 
--- 74.00FRA 21753

CELTIS 
 VIBERT François


Y C RADE DE BREST (FRA)

  DNS 
--- 74.00FRA 20387

ATCHIKI 
 POIRIER Yves


S R ROCHELAISES

  DNS 
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

Maurice VIAUD
Président du Comité de Réclamation


Produit le 17/06/2006 par logiciel FReg2005 (vers. 02/11/2005) © 2001/2005