CLUB NAUTIQUE HOEDICAIS
12ème COURSE DES ILES.
Classement provisoire course 2 - Groupe HNB (FLOTTE B)
13/06/2006 à 09:15 h. - Parcours : 34 M - coeff.: 1 (L'Herbaudière - L' Ile d'Yeu)

Contact Email : jean-paul.boisson@wanadoo.fr
Edition du Samedi 17 Juin 2006 à 00.39 h.

36 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTps_réelTps_compPén
--- 37.0042

PRAIA BRANCA 
 JESTIN Guy


Y C RADE DE BREST (FRA)

  DNF 
--- 37.0054

TRUBLION 
 MOREN Jean


C N SARZEAU (FRA)

  DNF 
--- 37.0055

BARTIME 
 PLANCHON Luc


Y C DE LA BAULE (FRA)

  DNF 
--- 37.0058

VIT ALIZE 
 DUPUY Daniel


C N B P P (FRA)

  DNF 
--- 37.0059

FIRST LADY 
 GOURDON Christian


S N LE BONO (FRA)

  DNF 
--- 37.0024

YUPS 
 LE CARDINAL Hugues


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

  DNF 
--- 37.0025

YAPLUKA 
 DENIZART Françis


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

  DNF 
--- 37.008

ASTROBALE II 
 BRICHARD Jean Michel


C N LORIENT (FRA)

  DNF 
--- 37.002

AEQUATIO 
 BERTHET Denis


S N TRINITE S/MER (FRA)

  DNF 
--- 37.00FRA 28508

J'ADORE 
 BLANCHARD St2phane


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

  DNF 
--- 37.00FRA 25897

ODE MER 
 COZIC Philippe


IODE C. ROSCOFF (FRA)

  DNF 
--- 37.00FRA 14138

LISSAC OPTICIEN 
 BELBEOCH Hervé


S R VANNES (FRA)

  DNF 
--- 37.00FRA 25592

HYPERION 
 GUILLEMOT Hervé


AMIS DE CONLEAU (FRA)

  DNF 
--- 37.00FRA 18815

KERL 
 LEVET Eric


Y C FRANCE (FRA)

  DNF 
--- 37.00FRA 14584

FULENN 
 LE DEROFF Jean Yves


Club FFVoile (FRA)

  DNF 
--- 37.00FRA 21753

CELTIS 
 VIBERT François


Y C RADE DE BREST (FRA)

  DNF 
--- 37.0053

LOGONER 
 MAURY Gilles


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

  DNF 
--- 37.0051

CHIMERE BLEUE 
 LUNVEN Bruno


S R VANNES (FRA)

  DNF 
--- 37.0046

FLEUR DE SEL 
 LE CLEACH Christian


 (FRA)

  DNF 
--- 37.0016

BIGARREAU 
 ESCALAS Pierre


 (FRA)

  DNF 
--- 37.0013

KERDELAN 
 DUNO Pierre


S N TRINITE S/MER (FRA)

  DNF 
--- 37.0011

FRANJIPANE 
 BRAULT François


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

  DNF 
--- 37.007

HANTER-VAG 
 RUPIN Dominique


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

  DNF 
--- 37.006

SOMALOVE II 
 BOLO Claude


C N HOEDICAIS (FRA)

  DNF 
--- 37.003

ELISA 
 GERAUD Hervé


C N PENESTIN (FRA)

  DNF 
--- 37.0017

ATAO IV 
 ESNAUD Marc


C.M.H.T (FRA)

  DNF 
--- 37.0019

TRANKIL EAU 
 LECHAPLAIS Hervé


C N SARZEAU (FRA)

  DNF 
--- 37.0043

SAFRAN ROUGE 
 ROSEO Patrick


S R ROCHELAISES (FRA)

  DNF 
--- 37.0045

ASTABUEN II 
 PIVETEAU Laurent


C N B P P (FRA)

  DNF 
--- 37.0044

TIM 
 RUAL Jean-Philippe


S N TRINITE S/MER (FRA)

  DNF 
--- 37.0041

YEAR TOO K 
 GLEMOT Yves


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

  DNF 
--- 37.0022

TURSIOPS III 
 BOISSON Jean-Paul


C N HOEDICAIS (FRA)

  DNF 
--- 37.0037

OFF JACK 
 TIBERGHIEN Thibaud


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

  DNF 
--- 37.0035

BIRVIDIK 
 SABOURAULT Jacques


C N HOEDICAIS (FRA)

  DNF 
--- 37.0029

ATCHIKI 
 POIRIER Yves


S R ROCHELAISES

  DNF 
--- 37.00FRA 29977

PAUV COCO 
 SCHREDER Gerard


E V CATASCHOOL (FRA)

  DNF 
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

Maurice VIAUD
Président du Comité de Réclamation


Produit le 17/06/2006 par logiciel FReg2005 (vers. 02/11/2005) © 2001/2005