CLUB NAUTIQUE HOEDICAIS
12ème COURSE DES ILES.
Classement provisoire course 1 - Groupe HNB (FLOTTE B)
12/06/2006 à 12:30 h. - Parcours : 33 M - coeff.: 1 (La Roche Bernard - L'Herbaudière)

Contact Email : jean-paul.boisson@wanadoo.fr
Edition du Samedi 17 Juin 2006 à 00.39 h.

36 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTps_réelTps_compPén
1 1.0038

HYPERION 
 GUILLEMOT Hervé


AMIS DE CONLEAU (FRA)

06:26:1805:20:17:00 
2 2.005

LISSAC OPTICIEN 
 BELBEOCH Hervé


S R VANNES (FRA)

06:27:1005:29:56:00 
3 3.004

J'ADORE 
 BLANCHARD St2phane


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

06:23:2705:36:33:00 
4 4.0060

FULENN 
 LE DEROFF Jean Yves


Club FFVoile (FRA)

06:58:2105:36:34:00 
5 5.0051

CHIMERE BLEUE 
 LUNVEN Bruno


S R VANNES (FRA)

07:06:2105:38:09:00 
6 6.0017

ATAO IV 
 ESNAUD Marc


C.M.H.T (FRA)

07:04:0005:38:35:00 
7 7.0019

TRANKIL EAU 
 LECHAPLAIS Hervé


C N SARZEAU (FRA)

07:03:0905:42:15:00 
8 8.0042

PRAIA BRANCA 
 JESTIN Guy


Y C RADE DE BREST (FRA)

06:52:2005:43:05:00 
9 9.0024

YUPS 
 LE CARDINAL Hugues


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

07:04:1805:43:07:00 
10 10.0025

YAPLUKA 
 DENIZART Françis


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

06:30:4305:44:40:00 
11 11.007

HANTER-VAG 
 RUPIN Dominique


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

07:05:3305:45:58:00 
12 12.0016

BIGARREAU 
 ESCALAS Pierre


 (FRA)

07:06:5205:47:15:00 
13 13.0046

FLEUR DE SEL 
 LE CLEACH Christian


 (FRA)

07:05:0505:47:55:00 
13 13.0036

PAUV COCO 
 SCHREDER Gerard


E V CATASCHOOL (FRA)

07:10:3805:47:55:00 
15 15.0059

FIRST LADY 
 GOURDON Christian


S N LE BONO (FRA)

07:10:3505:48:27:00 
16 16.0011

FRANJIPANE 
 BRAULT François


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

06:30:4905:50:22:00 
17 17.0037

OFF JACK 
 TIBERGHIEN Thibaud


APCC VOILE SPORTIVE (FRA)

07:16:0905:50:34:00 
18 18.0041

YEAR TOO K 
 GLEMOT Yves


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

07:08:4305:50:53:00 
19 19.0043

SAFRAN ROUGE 
 ROSEO Patrick


S R ROCHELAISES (FRA)

07:02:2905:51:10:00 
20 20.0054

TRUBLION 
 MOREN Jean


C N SARZEAU (FRA)

07:10:1405:53:16:00 
21 21.003

ELISA 
 GERAUD Hervé


C N PENESTIN (FRA)

07:28:3105:54:37:00 
22 22.008

ASTROBALE II 
 BRICHARD Jean Michel


C N LORIENT (FRA)

06:57:3605:55:19:00 
23 23.0014

ODE MER 
 COZIC Philippe


IODE C. ROSCOFF (FRA)

07:09:1505:56:33:00 
24 24.0022

TURSIOPS III 
 BOISSON Jean-Paul


C N HOEDICAIS (FRA)

07:28:2505:57:12:00 
25 25.0045

ASTABUEN II 
 PIVETEAU Laurent


C N B P P (FRA)

07:05:0305:57:58:00 
26 26.0044

TIM 
 RUAL Jean-Philippe


S N TRINITE S/MER (FRA)

07:09:3105:59:19:00 
27 27.0035

BIRVIDIK 
 SABOURAULT Jacques


C N HOEDICAIS (FRA)

07:04:3105:59:32:00 
28 28.006

SOMALOVE II 
 BOLO Claude


C N HOEDICAIS (FRA)

07:31:3106:04:22:00 
29 29.0027

KERL 
 LEVET Eric


Y C FRANCE (FRA)

06:58:0306:07:57:00 
30 30.0013

KERDELAN 
 DUNO Pierre


S N TRINITE S/MER (FRA)

07:35:5706:08:35:00 
31 31.002

AEQUATIO 
 BERTHET Denis


S N TRINITE S/MER (FRA)

07:34:1706:14:04:00 
32 32.0058

VIT ALIZE 
 DUPUY Daniel


C N B P P (FRA)

07:27:2406:34:51:00 
--- 37.0034

CELTIS 
 VIBERT François


Y C RADE DE BREST (FRA)

  DNF 
--- 37.00FRA 20387

ATCHIKI 
 POIRIER Yves


S R ROCHELAISES

  DNF 
--- 37.0055

BARTIME 
 PLANCHON Luc


Y C DE LA BAULE (FRA)

  DNC 
--- 37.0053

LOGONER 
 MAURY Gilles


Y C CROUESTY ARZON (FRA)

  DNC 
[Retour début de page]

BOLO Michel jacques
Président du Comité de Course

Maurice VIAUD
Président du Comité de Réclamation


Produit le 17/06/2006 par logiciel FReg2005 (vers. 02/11/2005) © 2001/2005