9ème Course des Îles : Port Haliguen-Belle-Île-Groix-Hoëdic
Course en solitaire
-_-
02/06/2003 au 07/06/2003

Contact Email : arrivee@transquadra.com

Resultat du Samedi 7 Juin 2003 à 15.37 h.

Courses :
Course 1 du 02/06/2003 - Coef.: 0.5- non retirable - (Parcours en baie de Quiberon)
Course 2 du 02/06/2003 - Coef.: 0.5- non retirable - (Port Haliguen_Belle Île)
Course 3 du 03/06/2003 - Coef.: 1- non retirable - (Tour de Belle Île)
Course 4 du 04/06/2003 - Coef.: 2- non retirable - (Belle Île _Groix)
Course 5 du 06/06/2003 - Coef.: 1- non retirable - (Groix_L'Île aux Moines)
Course 6 du 07/06/2003 - Coef.: 0.5- non retirable - (L'Île aux Moines_Hoëdic)


Groupe FLOTTE A après 6 courses (6 retenues) (12 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

c.2

c.3

c.4

c.5

c.6

Club / Pays

1

 CNH  8

BALLADE DE JIM 
 CRESTE Pierre

9.50

9.50

3

1

2

1

3

1

AMIS DE CONLEAU

2

 CNH 26

SOLENN 
 CHEVALIER Marc

26.00

26.00

8

DNF

4

2

2

11

S R DE LA TURBALLE

3

 CNH 20

YOHENN 
 PAILLE Daniel

33.50

33.50

2

3

3

DNF

1

2

C C CROISICAIS

4

 CNH 21

VIEILLE CANAILLE 
 ROSSIGNOL Christophe

34.00

34.00

5

DNF

5

5

6

8

C C CROISICAIS

5

 CNH  5

IROISE 
 PIVETEAU Robert

34.50

34.50

9

7

7

3

11

5

C N B P P

6

 CNH 43

VIEUX COYTTE 
 BRIERE Philippe

44.50

44.50

11

DNF

10

4

10

9

FRANCE

7

 CNH 37

ATAO 2 
 ESNAUD Marc

45.00

45.00

1

6

1

DNF

DNS

3

C N PIRIAC S/MER

8

 CNH 30

REBUS 
 MARLY Vincent

47.50

47.50

4

DNF

6

DNF

4

6

AMIS DE CONLEAU

9

 CNH 22

KAMIMOXTO 
 BODEREAU Philippe

48.00

48.00

6

2

8

DNF

8

4

YCI BISCAROSSE

10

 CNH 15

KER  MARIE III 
 LEMARCHAND Antoine

49.00

49.00

7

4

9

DNF

5

7

C N HOEDICAIS

11

 CNH 47

EMOTION III 
 LUNVEN Dominique

58.50

58.50

10

5

11

DNC

9

10

S R VANNES

12

 CNH 31

MAT AVEL 
 BOBRIE Guillaume

63.50

63.50

12

DNF

12

DNF

7

12

FRANCE

[Retour début de page]


Groupe FLOTTE B après 6 courses (6 retenues) (14 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

c.2

c.3

c.4

c.5

c.6

Club / Pays

1

 CNH 35

CHIMERE BLEUE 
 LUNVEN Bruno

8.50

8.50

2

1

1

2

1

2

S R VANNES

2

 CNH 23

HARMONY 
 METAYER Jean

11.50

11.50

4

2

2

1

2

5

C N HOEDICAIS

3

 CNH 24

TRANKIL'EAU 
 LECHAPLAIS Herve

18.00

18.00

3

4

3

3

5

1

C N SARZEAU

4

 CNH 50

MAGIC 
 DE FLIGUE Gerard

26.00

26.00

11

3

6

4

3

4

S N LE BONO

5

 CNH 11

SINE QUA NONE 
 BEVILLON Francois

38.00

38.00

5

OCS

4

6

9

6

C N B P P

6

 CNH 45

TROIS P'TITS TOURS 
 CHATAIN Florian

47.00

47.00

7

7

DNF

5

10

10

Y C QUIBERON

7

 CNH 33

LOUSTIC 
 PIVETEAU Laurent

51.50

51.50

1

6

8

DNF

6

8

C N B P P

8

 CNH  3

MARIE MEL DU 
 LEBEAU Frederic

55.50

55.50

9

5

7

DNF

8

7

C N PORNIC

9

 CNH 32

MAZURKA 
 BURNOD Xavier

57.50

57.50

6

8

9

DNC

7

9

C N LOCTUDY

10

 CNH 13

ALCYNOOS 
 GOURVEZ Bernard

58.50

58.50

8

10

10

DNF

4

11

FRANCE

11

 CNH  4

AJT 
 GAUTHIER Pierre

62.00

62.00

12

9

5

DNF

DNS

3

C N HOEDICAIS

12

 CNH 42

AMZEL BRAO 
 DENIZART Francis

70.50

70.50

10

DNF

11

DNF

11

12

Y C C A

13

 CNH 34

SKUA 4 
 VALAYER Jacques

77.50

77.50

13

DNF

12

DNC

DNS

13

FRANCE

---

 CNH  7

MEN ER VAG 
 HASSID Sylvain

82.50

82.50

DNS

DNF

DNF

DNF

DNS

DNS

FRANCE

[Retour début de page]


Groupe FLOTTE C après 6 courses (6 retenues) (22 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

c.2

c.3

c.4

c.5

c.6

Club / Pays

1

 CNH 10

YEAR TWO K 
 GLEMOT Yves

13.50

13.50

1

6

2

1

2

8

Y C C A

2

 CNH  2

EXEL PROMOTION HAROCHE CONSTRUCTION 
 FILY Jacques

23.00

23.00

DNF

1

1

4

1

2

Y C C A

3

 CNH 12

SPIRULINE 
 DEGUILHEM Nicolas

26.00

26.00

4

5

3

6

5

3

S R VANNES

4

 CNH 25

J'ADORE 
 BLANCHARD Stephane

28.00

28.00

5

4

4

2

4

DNS

C N B P P

5

 CNH 36

JUSITHER 
 LABRUSSE Francois

30.50

30.50

2

7

14

3

3

6

C N B P P

6

 CNH 16

DAYAK 
 COUSTILLER Daniel

42.50

42.50

11

9

5

5

12

11

C N HOEDICAIS

7

 CNH 29

TONNERRE DE BREST 
 RODET Michel

46.00

46.00

8

2

6

11

11

4

S N TRINITE S/MER

8

 CNH 19

ARMORIQUE DIFFUSION 
 GOURDON Christian

46.50

46.50

6

12

9

8

8

9

S N TRINITE S/MER

9

 CNH 40

VITAL 
 HERISSE Bernard

51.50

51.50

12

8

7

9

13

7

C V PORNICHET

10

 CNH 51

DUKE 
 DUCHEMIN Dominique

57.50

57.50

7

DNF

10

7

7

DNS

S N TRINITE S/MER

11

 CNH 18

BIGARO 
 ESCALAS Pierre

60.00

60.00

9

15

8

13

9

10

C N LOCTUDY

12

 CNH  1

BLUE SISTERS 
 TOURIN Jean Noel

65.50

65.50

10

13

11

10

16

14

C N HOEDICAIS

13

 CNH 38

XMAS SOLO 
 AMIRKHANIAN Christian

68.50

68.50

3

3

13

DNC

6

1

C N HOEDICAIS

14

 CNH 49

TURSIOPS 
 BOISSON Jean-Paul

80.00

80.00

16

17

17

14

10

17

C N HOEDICAIS

15

 CNH 28

TY PUNCH 
 LE MANCHEC Vincent

80.50

80.50

19

16

18

12

15

12

Y C C A

16

 CNH  9

LES NOUVEAUX BIJOUTIERS 
 MAURY Gilles

92.00

92.00

13

10

15

DNC

17

5

Y C C A

17

 CNH  6

CELTIS 
 VIBERT Bruno

93.00

93.00

15

14

12

DNF

14

13

S N TRINITE S/MER

18

 CNH 48

SOMALOVE 
 BOLO Claude

109.00

109.00

14

11

16

DNF

DNS

DNS

C N B P P

19

 CNH 27

FELDOE 
 DENIAUD Jacques

110.00

110.00

18

18

20

DNC

18

16

Y C C A

20

 CNH 44

VENT DE COMETE 
 BONDOIS Alain

113.50

113.50

17

19

19

DNC

DNS

15

FRANCE

21

 CNH 46

GAILLARD DE VENT 
 SPATAFORA Jean Luc

118.50

118.50

DNF

20

DNF

DNF

19

18

FRANCE

---

 CNH 17

XXX 
 FOURGEAUD Thierry

126.50

126.50

DNC

DNC

DNC

DNC

DNS

DNS

FRANCE

[Retour début de page]


BOLO MICO
Président Comité de Course

YOKEL MICHEL
Président du Jury


Produit le 07/06/2003 par logiciel FReg2003 (vers. 08/04/2003) © 2001