CLUB NAUTIQUE HOEDICAIS
COURSE DES ILES 2002. Flotte C
-_-
27/05/2002 au 01/06/2002

Résultats édités le Dimanche 2 Juin 2002 à 18.35 h.

Flotte A Flotte B

Courses :
Course 3 du 29/05/2002 - Coef.: 1- non retirable - (NOIRMOUTIER BELLE ILE)
Course 4 du 30/05/2002 - Coef.: 1- non retirable - (BELLE ILE BELLE ILE)
Course 5 du 31/05/2002 - Coef.: 1- non retirable - (BELLE ILE ILE AUX MOINES)
Course 6 du 01/06/2002 - Coef.: 0.5- non retirable - (ILES AUX MOINES HOEDIC)


Groupe CROISEURS après 4 courses (4 retenues) (23 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

c.2

c.3

c.4

c.5

c.6

Club / Pays

1

 49

EXCEL IMMOBILIER
 FILY Jacques

7.75

7.75

0

0

2

4

1

2

 

2

 45

PEAU ROUGE
 BONNIER Thomas

8.75

8.75

0

0

1

2

2

8

 

3

 17

BIP BIP
 MUSSET THIERRY

16.38

16.38

0

0

4

3

9

1

 

4

 15

JADORE
 BLANCHARD STEPHANE

20.50

20.50

0

0

6

7

6

3

 

5

 46

PULSION
 MEYER ALAIN

21.00

21.00

0

0

11

5

3

4

 

6

 48

MEDASYS
 GLEMOT YVES

22.50

22.50

0

0

9

6

4

7

 

7

 26

INIS MOR
 GOUY BERNARD ANDRE

25.00

25.00

0

0

3

9

10

6

 

8

 18

JULES
 SORIN FABRICE

30.25

30.25

0

0

12

1

15

5

 

9

 54

DANYAK
 COUSTILLIER Daniel

32.50

32.50

0

0

8

8

11

11

 

10

 53

ISLAY
 PREVOT Jean Luc

35.00

35.00

0

0

15

10

5

10

 

11

 58

LOGONER
 MAURY GILLES

37.50

37.50

0

0

7

12

12

13

 

12

 52

JOSITHER
 LABRUSSE FRANCOIS

38.50

38.50

0

0

13

13

8

9

 

13

 50

X MASOLO
 AMIRKHANIAN CHRISTIAN

43.00

43.00

0

0

5

DNS

7

14

 

14

 60

SOLVEIG 4
 HUNAULT CHRISTIAN

46.50

46.50

0

0

10

14

14

17

 

15

 23

VOLUTIQUE
 QUELDAN JEAN FRANCOIS

48.50

48.50

0

0

14

11

16

15

 

16

 11

ASTABUHEN
 PIVETEAU ROBERT

60.00

60.00

0

0

18

15

19

16

 

17

 43

ETIENNE
 PRESSAC Christian

63.00

63.00

0

0

16

DNF

17

12

 

18

 51

DELIRIUM
 RAULT JEAN

66.00

66.00

0

0

17

DNF

13

DNF

 

19

 55

FELDOE
 DENIAUD JACQUES

70.00

70.00

0

0

19

DNF

18

18

 

20

 59

XXX
 SPATAFORA Jean Luc

84.00

84.00

0

0

DNS

DNS

DNS

DNS

 

20

 44

PENNEK
 BASTIAN PATRICE

84.00

84.00

0

0

DNS

DNS

DNS

DNS

 

20

 47

TOSCANI
 BOUYER JEAN-PIERRE

84.00

84.00

0

0

DNS

DNS

DNC

DNS

 

20

 56

TERRES CUITES DES RAIRIES
 LE GONIDEC Patrick

84.00

84.00

0

0

DNS

DNS

DNS

DNS

 

 


Mico BOLO
Président Comité de Course

Maurice VIAUD
Président du Jury


Résultat produit par logiciel FReg2002 (Version du 12/03/2002) © 2001