CLUB NAUTIQUE HOEDICAIS.
COURSE DES ILES 2002. Flotte B
-_-
27/05/2002 au 01/06/2002

Résultats édités le Dimanche 2 Juin 2002 à 18.35 h.

Flotte A Flotte C

Courses :
Course 3 du 29/05/2002 - Coef.: 1 (NOIRMOUTIER BELLE ILE)
Course 4 du 30/05/2002 - Coef.: 1- non retirable - (BELLE ILE BELLE ILE)
Course 5 du 31/05/2002 - Coef.: 1- non retirable - (BELLE ILE _ ILE AUX MOINES)
Course 6 du 01/06/2002 - Coef.: 0.5- non retirable - (ILE AUX MOINES HOEDIC)


Groupe CROISEURS après 4 courses (4 retenues) (27 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

c.2

c.3

c.4

c.5

c.6

Club / Pays

1

 29

CHIMERE BLEUE (sun rise q)
 LUNVEN Bruno

6.75

6.75

0

0

2

3

1

2

 

2

 39

CORNOUAILLE NAUTIQUE (first 31.7)
 LABBE Yves

7.00

7.00

0

0

1

1

4

3

 

3

 30

HARMONY (sun rise q)
 METAYER JEAN

9.38

9.38

0

0

4

2

3

1

 

4

 16

FIRST IN FIRST OUT (first 305 gte)
 ROLLET Arnaud

12.50

12.50

0

0

3

5

2

5

 

5

 36

VITAL (first 31.7)
 HERISSE Bernard

23.50

23.50

0

0

7

6

6

9

 

6

 31

SPIRULINE (gibsea 302 gte)
 DEGUILHEM NICOLAS

27.00

27.00

0

0

6

9

7

10

 

7

 25

ER YOCH (first 325 gte)
 LEFEUVRE Charles

29.00

29.00

0

0

5

11

11

4

 

8

 21

HERMU (feeling 920 gte)
 PLAUD Francois

32.50

32.50

0

0

12

12

5

7

 

9

 35

OUTBACK (first 31.7)
 GALLO René

36.00

36.00

0

0

13

10

9

8

 

10

 34

SOMALOVE (first 300 spirit)
 BOLO CLAUDE

40.00

40.00

0

0

15

7

15

6

 

11

 19

JULES (j 24)
 LESAGE Philippe

41.00

41.00

0

0

17

8

10

12

 

12

 38

CELTIS (first 31.7)
 VIBERT Francois

47.50

47.50

0

0

14

15

12

13

 

13

 28

TURSIOPS (sun rise q)
 BOISSON Jean Paul

51.00

51.00

0

0

10

14

13

DNS

 

14

 42

EAGLE FOUR (747)
 LE GOFF Jean-Luc

53.50

53.50

0

0

18

13

17

11

 

15

 41

XTRA_TIME (x 102 croisiere)
 ROCHE Antonin

54.00

54.00

0

0

8

4

DNF

DNS

 

16

 33

FLEUR DE SEL (dufour 36 classic gte)
 LE CLEACH Christian

60.00

60.00

0

0

11

DNF

14

14

 

17

 22

BAJOL (feeling 920 gte)
 VACQUIER Charles

66.00

66.00

0

0

16

DNF

8

DNS

 

18

 24

IEMANDJA (first 310 gte)
 IZOARDO Claude

70.50

70.50

0

0

19

DNF

16

15

 

19

 20

MAJIC (j 24)
 DE FLIGUE Gérard

79.00

79.00

0

0

9

DNS

DNS

DNS

 

20

 XYZ

MORNING MELODY (ss 34)
 LE BIHAN Yves

98.00

98.00

0

0

DNS

DNS

DNS

DNS

 

20

 XXX

TROIS PETITS TOURS (melody)
 CHATAIN Francois

98.00

98.00

0

0

DNS

DNS

DNS

DNS

 

20

 27

LAZULI (feeling 396 di)
 BRETON Jean Francois

98.00

98.00

0

0

DNS

DNS

DNS

DNS

 

20

 32

VENT DE COMETE (dufour 36 classic gte)
 BONDOIS Alain

98.00

98.00

0

0

DNS

DNS

DNS

DNS

 

20

 37

HOIT... (first 31.7)
 HOARAU Jean-Michel

98.00

98.00

0

0

DNS

DNS

DNS

DNS

 

20

 40

RAZKAYOU (first 35 gte)
 KERVERDO Yannick

98.00

98.00

0

0

DNS

DNS

DNS

DNS

 

20

 Z

AOURELL (first 30 e gte)
 VEZIN Jeanbaptiste

98.00

98.00

0

0

DNS

DNS

DNS

DNS

 

20

 XZ

TEURGOULE (rush royale tdf)
 TREHET Claude Noel

98.00

98.00

0

0

DNS

DNC

DNS

DNS

 

 


Mico BOLO
Président Comité de Course


Maurice VIAUD
Président du Jury


Résultat produit par logiciel FReg2002 (Version du 12/03/2002) © 2001